Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Фенгом


Неделя с Фенгом

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну-с... начнем-с со стандарта...

1. Кто?
2. Откуда?
3. Зачем?
4. Почему?

P.S. понимание вопросов на ваше усмотрение)))))

0

2

1. Почему твой герой китаец и почему триада? Тебе нравится китайская культура?
2. Судя по твоему самоописанию ты любишь отрицательных персов, отчего такой выбор?
3. Какие фильмы смотришь, что игнорируешь? (кино)
4. Kто ты по жизни, сова или жаворонок?
5. Твоё отношение к восточным единоборствам? Если положительное, кто твой кумир?

0

3

Сперва отвечу Крашер, которая под Мастером прячется.

1. Кто? - Киселев Николай Владимирович 1989г.
2. Откуда? - Млечный путь, солнечная система, планета Земля, континент Евразия, часть света - Азия, страна Россия, Сибирский Федеральный Округ, Красноярский край, г. Красноярск, правый берег, Свердловский район, ул. Кольцевая. Дом не скажу :)
3. Зачем? - гуляю я по просторам одного чата вместе с Макс Райт и Дженнифер Бриджес, и они такие "Слыш, хочешь сыграть на одной ролевой, по описанию похожей на твой любимый сериал ТерраНова?" А я такой: "Слышьте сучки, какой базар?" ну и в итоге я тут.
4. Почему? - Где бы я не появился, начинается хаос. А тут его еще не было :)

Теперь отвечу той, которой угрожал износилованием.

Vicky Roberts написал(а):

1. Почему твой герой китаец и почему триада? Тебе нравится китайская культура?
2. Судя по твоему самоописанию ты любишь отрицательных персов, отчего такой выбор?
3. Какие фильмы смотришь, что игнорируешь? (кино)
4. Kто ты по жизни, сова или жаворонок?
5. Твоё отношение к восточным единоборствам? Если положительное, кто твой кумир?

Ответы:
1. Нет, мне не нравится китайская культура, я фанатею по Японии. Но я так часто и везде использовал Японскую хрень, что подумал, что будет глупо еще и сюда ее приплетать. Поэтому решил выбрать Китайскую Триаду, вместо Японских Якудз.
2. В реальной жизни я хороший, добропорядочный человек, который всегда поможет в трудную минуту. Хотя чаще я просто посылаю со словами "мне до твоих проблем дел нет". Ну а в виртуальном мире реализовываю то, на чтобы не смог решиться в реале. Например убить человека, убить легко, скрыть улики не трудно, выбрать жертву, которая никак не былабы связана с тобой или местом твоего общения проблем не составит, даже обмануть детектор лжи проще простого. но видимо я слабак, чтоб осуществить свою задумку.
3. Люблю комедии, когда можно не париться, и лежа на диване смеяться. Также люблю триллеры типо Пилы, Стальные двери, Экзамен, и другие. Не люблю ужасы.
4. Я сова, люблю до 3х ночи сидеть и в час дня просыпаться. Но последнюю неделю из-за ремонта в квартире я переквалифицировался в жаворонка, рабочие приходят рано и к вечеру уже клонит в сон.
5. В восточных единоборствах меня привлекает только одно - это сражения на самурайских мечах, как я и говорил ранее, я фанатею по Японии, а особенно по временам воюющих провинций, когда главным оружием любого бойца были меч и честь. Кумир в этом случае Такэда Сингэн, который был правителем и великим полководцем.

Отредактировано FENG RONG (2012-03-06 12:10:28)

0

4

FENG RONG написал(а):

Где бы я не появился, начинается хаос. А тут его еще не было

прямо всадник аппокалипсиса :D

Чего бы тебе хотелось больше всего: безграничной свободы, денег, власти или эскимо на палочке? Или ты считаешь, что всё это между собой связано и не может существовать враздельности?

(странный вопрос, я знаю :D )

0

5

Pearl May написал(а):

Чего бы тебе хотелось больше всего: безграничной свободы, денег, власти или эскимо на палочке? Или ты считаешь, что всё это между собой связано и не может существовать враздельности?

Чтоб получить все это, нужны деньги.
Будут деньги - будет эскимо.
Будут деньги и эскимо - будет свобода.
Будет деньги, свобода и эскимо - будет власть.
Будут деньги, свобода, власть и эскимо - будет счастье.

Ну а потом можно будет понакупать ядерного оружия и взорвать к чертям все человечество.

0

6

FENG RONG
хотела тебе минусануть.. сам знаешь за что.

0

7

Maxine Wright

За что?

0

8

Maxine Wright написал(а):

хотела тебе минусануть.. сам знаешь за что.

я за тебя минусанул...

FENG RONG написал(а):

За что?

Это не игровая тема, будь по вежливее в отношении наших девушек. Реал сам по себе груб, не хватало ещё заходя в игру чтобы немного отвлечься выслушивать и здесь гадости в свой адрес.

Отредактировано Ronald Kilmer (2012-03-06 16:37:44)

+1

9

Ronald Kilmer

Ну тебя вообще как бы не спрашивали. Могбы мимо пройти. А не выебываться тут как куколка.

0

10

FENG RONG написал(а):

Ну тебя вообще как бы не спрашивали. Могбы мимо пройти. А не выебываться тут как куколка.

А вот не смог... Не люблю когда пачкают, ненавижу грязь. :mad:

Отредактировано Ronald Kilmer (2012-03-06 16:44:47)

0

11

Ronald Kilmer

Ну если не можешь пройти мимо, так хотябы ебало прикрой. Слушать тебя я все равно не собираюсь. Ты не в авторитете для меня.

0

12

FENG RONG написал(а):

Ну если не можешь пройти мимо, так хотябы ебало прикрой. Слушать тебя я все равно не собираюсь. Ты не в авторитете для меня.

Вот что что, а быть для тебя авторитетом - упаси Бог. Слушать я тебя заставить не могу, но выводы из моих слов ты сделать можешь. Извинись перед Макс за матершину, а до того как персонажа и игрока я тебя воспринимать не буду.

0

13

Ronald Kilmer

во первых, маты были по отношению к тебе, а не ее.
во вторых "сучки" - это ветки деревьев.

0

14

Значит так,
1. Рон, Фенг - прекратили оба! Немедленно!
2. В Правилах ролевой вполне ясно сказано:

53. Категорически запрещены споры, пререкания и оскорбления как между игроками, так по отношению к Администрации.
56. Строго запрещается использовать мат в неигровых темах.

FENG RONG
подобное я на ролевой не потерплю. Если хочешь здесь играть, сдерживай свой лексикон. Даю тебе три дня бана на то, чтобы подумать над своим поведением и извиниться. Твой сюжет приостанавливается для дальнейшего решения Администрации. Отписывать на ролевой (во всех темах) в эти три дня тебе запрещено!

0

15

Master

Запрещено? Это забавно...

0


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Фенгом