Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Отто фон Калршнером


Неделя с Отто фон Калршнером

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После нескольких удачных попыток избежать каверзных вопросов, Отто всё-таки загремел сюда. Так что, дамы и господа, налетайте на свеженькое!)

1. Кто? Откуда?
2. Почему немец? Ты любишь эту страну?
3. Чем больше всего любишь заниматься в свободное время?
4. Ты учишься или работаешь? Где и кем?
5. Каким ты видишь будущее Отто на Пандоре завтра/через год/через 5 лет?

0

2

1-Холодов Роман, Made in Saratov
2-Да, очень! Мне особенно привлекает то время когда германия называлась Третьеим Рейхом. Но многие друзья меня за этот интерес осуждают.
3-Чем? Ну трудно сказать, я многое люблю. НО в свободное время я либо на улице, либо дома за книгой.
4-Учусь. Школа номер 67. В девятом классе думаю пойти на Социально-экономический профиль.
5-Ну завтра он точно не вылезит из лазарета, будет помогать двум раненным. Через год говорите? Ну скорее всего тем же медиком который носится по джунглям в поисках раненных)))) Ну а через пять лет...Отто останется тем же)))

+2

3

Думал отвертеться от моих каверзных вопросов? а? а вот нет)

1. Почему Тилль на аве? Если бы не он, то кого бы мог поэксплуатировать из знаменитостей?
2. Кто ты по знаку зодиака? А по типу темперамента?
3. С чем у тебя ассоциируется фраза "мужчина должен"?
4. Твое отношение к нательным рисункам (имеется в виду всё - от тату до макияжа).
5. Как думаешь - люди Пандору или Пандора людей?))))
6. Что лучше - сделать и потом пожалеть или не сделать и потом пожалеть?
7. Если ты сомневаешься в принятии решения, то что помогает тебе сделать выбор?

пока всё, но еще не вечер) to be continued...

+1

4

Maxine Wright написал(а):

Думал отвертеться от моих каверзных вопросов? а? а вот нет)

О нет! От твоих точно не отвертеться!

1-Почему? Да потому что я фанат Раммов, и его образ один из самых брутальных)) если не он то... Ну скорее всего Шаво Одаджян,бас-гитарист группы System of a Down
2- Близнец я! А по темпераменту я Холерик с нотками Флегматика. Странно, неправда ли?)))
3-Женится, зачать ребенка, заработать кучу бабала и купить дачу с деревом на территории)))
4-Ну к косметике я отношусь нормально, хотя и без двух килограммов тоналки на лице они выглядят прекрасно! Причем все))) А туту... Тоже нормально, но если что то нормальное накалываешь, а не всяких там бабочек, и зайчиков.(только если вы не женщина)
5-Люди форево!
6-лучше сделать а потом пожалеть! То что ты ничего не сделала, а все равно говорят что накосячил))
7-Ну не знаю. Наверно это кружка горячего чая, беседа, и сигарета.

+1

5

Ну, я тоже подключусь, если не возражаешь)))

1. Почему решил выбрать экономический?
2. Что тебе ближе история или фантазии о будущем? ( в смысле прошлое или будущее)
3. Что предпочитаешь в кинематографе?
4. Считаешь ли ты побежденного человека слабаком и неудачником?
5. Тебе близок спорт?

0

6

Jennifer Bridgers написал(а):

Ну, я тоже подключусь, если не возражаешь)))

Конечно нет! Давайте, налетайте! А то вопросов на всех не хватит!)))

1-Ну тут я выбрию немножко по другому. С математикой я не силно дружу, но тем кем хочу я стать, очень важно знать Историю и Обществознание. А на этом профиле более угробленное изучение, ем в других.
2-Ну скорее всего будущее)) Хотя частенько люблю заглядывать в прошлое)))
3-люблю посидеть у экрана когда идет хорошая комедия, или ужастик)))
4-проигравшего- не значит что ты неудачник. Ибо тот кто тебя победил, силен в том в чем ты слаб, а ты сильнее него в другом, надо только понять в чем!
5-я ближе к искуству, но и спорт люблю Занимаюсь стрельбой, когда есть свободное время хожу в тренажерный зал.

0

7

Присоединюсь и я к остальным.

1. Live aus Berlin или Völkerball?
2. Любимый альбом у Раммов?
3. Предпочитаешь смотреть фильмы дома или любитель походов в кинотеатры?
4. А любишь ли ты смотреть спорт по телевизору?
5. Как ты относишься к футболу?

0

8

1-)))Я хоть и люблю немецкий, но знаю его только на поверхности)))
2-Rosenrot
3-Ну смотря какой фильм. Если фильм хороший, то с радостью схожу и в кино, а такто люблю у телика с попкорном посидеть)))
4-Только некоторые виды спорта. Баскетбол и биатлон
5-мне на него пофигу)))

0

9

1. Чем занимаешься, когда скучно?
2. Где нравится отдыхать - море, горы, лес или еще чего-нибудь?
3. А если б в войне победила Германия, как бы сейчас выглядел мир?)) твое сугубо субъективное мнение на этот счет)
4. Итак... очень серьезный вопрос - какую профессию ты для себя выбрал/хотел бы выбрать (если б наши возможности совпадали с нашими желаниями)? Чем она тебя привлекает?
5. Какой теории сотворения мира ты придерживаешься?))

0

10

Ммм, интересные вопросики пошли)

1-Читаю, гуляю по городу,сплю)))
2-В лесу. Там всегда так свежо и красиво))) Ну и на море конечно! НО после обеда никогда не купаюсь)) к стати, если хотите на море-езжайте в пансионат Джубга в одноименном городе, два раза там был, хорошо)))
3-Хм, интересный вопрос. Я считаю что самая большая ошибка Германии была нападать на нашу страну. Да у нас много богатств и сама страна большая, но если страна большая, то наверное и защитников у не ё много. Но если бы все же представить что она выйгра ла бы войну, то  наша страна выглядела бы по другому, впрочем как и весь мир. если судить по плану "Ост" то территория Польши была бы на 70% заселена немцами, население Казахстана было бы почти уничтожено, в Тбилиси бы добывали нефть как и планировалось, а территория России на 60% была бы заселена тем же немцами, и большинство территорий занимали бы сельскохозяйственные плантации. А Израиля и не существовало бы вообще. Ну как то так. Пров весь мир мне сказать трудно, ибо мало что знаю.
4-Я планирую пойти в политологию а потом на Психологию. А после обучения, пойти в политику. Ибо многое что сейчас у нас в стране, мне не нравится совсем! И я бы вернул смертную казнь.
5-хм, тут я выдвигаю собственную теорию.

0

11

территория Польши была бы на 70% заселена немцами, население Казахстана было бы почти уничтожено, в Тбилиси бы добывали нефть как и планировалось, а территория России на 60% была бы заселена тем же немцами,

где б они столько немцев взяли-то?)))

Отто фон Калршнер написал(а):

-хм, тут я выдвигаю собственную теорию

а поподробнее?)

0

12

Подробнее? Ну хорошо. Тут я выдвигаю теорию о том, что нас создали более развитые существа. Я предполагаю что они бывали на нашей земле множество лет назад и создали нас. После этого они множество раз посещали и посещают нашу планету. Доказательством того, что они посещали нашу планету является то, что на рисунках Майя, Инков, Ацтеков, Шумеров, Скифов, Греков, Египтян и многих других иллюстрируется приход бога с неба. А что у нас за небом? космос. Греки и шумеры иллюстрировали бога солнца в коллеснице, тоесть это может быть подобно летающей тарелки.   Египтяне изобразили в своих рисунках странные предметы, которые сильно сходят  на наши верталеты и сомалеты. Также, в своих иероглифах они изобразили странныех существ спустившихся с неба. Также трудно обьяснить то, что у многих культур есть что то общее. Например символ свастики. Он употребляется почти всеми народами на земле. На руси он был известен под названием Коловрат. Этот символ у большинства народов и воспринимается одинаково. Также Пирамиды. Многие народы строили пирамиды. Египтяне хранили в них своих фараонов, Майя приносили жертвы и молились. Но опять же совпадение то, что пирамиды встречаются и у тех и у тех. Потом на раскопках какого то города на Востоке, было обнаружено, что от руин исходит радиационное излучение. Ученые до сих пор бьются над этой загадкой. Потом там же наши железные предмет похожий на большую болт. Но город был слишком древний, и в те времена люди не использовали такие металлы и не использовали болт. Также,в 18 веке, один художник изобразил множество разноцветных шаров в небе, предположительно ими являются корабли пришельцев. Потом, в двадцатом веке, на который пришелся периуд похищений людей пришельцами, болшинство рассказов сходятся. То есть большинство людей, которых похищали говорят почти одно и тоже, одинаково описывают пришельцев. И многие говорят что они говорили что люди были созданы. Также, доказательством того, что они существуют является пришедший из космоса сигнал, которые расшифровали как слово "Вау!". И как ни странно, он не был похожим на те сигналы, которые исходят от Пульсаров(нейтронных звезд). Вот часть моей теории, она ещё полностью не доработана, но то что внеземной разум существует, я пытаюсь доказать своими силами.

0

13

продолжаем разговор)

1. Считаешь ли ты, что из женщины можно выковырять не простую изюминку, а целый кг изюма?)))
2. Приглашала ли тебя когда-нибудь девушка на танец? Умеешь танцевать?
3. Разочаровывался ли ты в людях? Если да, то расскажи - в ком и почему.
4. Три вещи, которые бы ты взял на необитаемый остров (самые необходимые на твой взгляд), обоснуй свой выбор.
5. Боишься ли ты: темноты/высоты/собак/пауков/змей/замкнутого пространства и т.п.?) Если человек ничего не боится, то он... (закончи предложение)

0

14

1-я считаю что можно не только кг, но и больше!
2-нет.Ну смотря что. Более или менее умею танцевать классический и венецианский вальс.
3-Да, причем сильно.Расскажу только о последних. Я разочаровался это в моем лучшем друге( как я на тот момент считал). Мы вроде бы дружили, но его поведение меня очень не нравилось, злило. Я ему говорил об этом но он остался глух к моим словам. И вот, однажды он подходит ко мне, и бьет. Ну не достаточно сильно, но все же больновато. Я его ударил в ответ, также. А он начал докапываться, что я его бью. после этого случая, я с ним не разговариваю. Послезавтра будет уже три месяца нашего молчания. Потом меня сильно огорчила моя подруга. Она была девушка вот этого друга с которым я поругался. И вот они расстались. Прошло какоето время, и она снова захотела с ним встречаться. Я полтора месяца вбивал ей в голову что не надо, то что козел и все такое. Она мне сказала, что она скажет ему нет. На следующий день, я узнаю что они с ним встречаются. Вот в этот момент у меня было чувство что мой карточный домик, который я долго строил, и он получился большим, разрушился в мгновение око. И вот, совсем недавно я узнал что ещё один мой друг, которому я доверял свои секреты, рассказывает их на право и на лево. Ну решил проверить, сказал ему какую то чушь, типо по секрету. На следующий день я узнаю что он рассказал это половине классу. Я на него немного наехал, и он сказал что меня не боится. Но он не учле, то что я в два раза сильнее, и то что я могу быть не один. Вот завтра буду разбираться с ним. Он к стати в нашем классе вообще, мальчик для битья. Я был единственным кто его защищал и дружил с ним. А он так...
4-хм... Ну наверное это запас провианта, досак и верефки, что бы можно было сорудить плот и свалить от туда)))
5-темноты, продолжительного одиночества и ещё пары вещей. Если человек ничего не боится, то он не человек))

0

15

Отто, спасибо за отличные и интересные ответы.!

На этом опрос объявляю закрытым) Всем спасибо!

0


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Отто фон Калршнером