Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Ищу партнера для игры


Ищу партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Не знаете как вступить в игру, не хотите отписывать посты в одиночку, засиделись без игры? Киньте клич в этой теме и кто-нибудь обязательно согласится составить вам компанию.

0

2

Собственно, ищу с кем.  Во что придумаем) :writing:

0

3

Красивая, свободная, своенравная девушка ищет партнёра, с учетом анкетных данных и ранее изложенного в постах сюжета, согласна на всё (исключая вступление в брак и беременность)  :whistle:

+1

4

Все кому нечем заняться прошу комне.

0

5

Parker Selfridge. написал(а):

Все кому нечем заняться прошу комне.

вечеринка у Паркера?)))))

0

6

Parker Selfridge. написал(а):

Все кому нечем заняться прошу комне.

Elizabeth Crusher написал(а):

вечеринка у Паркера?)))))

Вот кто меня за язык тянул - готова на всё? Знаем мы эти вечеринки у Паркера, кайло в руки, недельная пайка в рюкзак и посадит у горной речки сутками промывать на лотках золотой шлих)))))

Отредактировано Vicky Roberts (2011-11-22 21:50:33)

0

7

Ищу с кем поиграть!

0

8

Kurt Wagner,

а у тебя есть какие-нибудь предпочтения?

Если к примеру есть желание начать игру в Сайлфорте, то можешь помочь Тэйлору в генераторной.

Или к примеру присоединиться к Кейт, Сэму и Фатиху в "подземелье". Они скоро окажутся в лесу/горах, где будут потихоньку выбираться на поверхность. Ты к примеру мог бы столкнуться с ними где-нить там и помочь им спастись от сюрприза)

А еще у нас Стивен Рид унесенный ветром куда-то в "поле", так что может он захочет поиграть и не будет против компании.

Ну, это первые варианты, какие мне в голову пришли с налету, как говорится)))

0

9

Elizabeth Crusher написал(а):

Или к примеру присоединиться к Кейт, Сэму и Фатиху в "подземелье". Они скоро окажутся в лесу/горах, где будут потихоньку выбираться на поверхность. Ты к примеру мог бы столкнуться с ними где-нить там и помочь им спастись от сюрприза)

Это-то конечно можно, но учитывая твои навыки и то, что я не смесь Итана Ханта и Рембо - то тогда "сюрприз", боюсь, будет слишком раздутым) Вот таково моё мнение, хотя остальные думаю будут только счастливы)))

0

10

Elizabeth Crusher Спасибо, я тогда начну с генераторной. Если не против.

0

11

В общем, слегка упавшая с неба в спасательной кастрюльке девушка ищет, куда приткнуться и с кем бы поиграть :) главное, меня надо бы сначала спасти  :'(

0

12

Ищу партнера для игры, желателен лес или горы)

0

13

ищу партнёра/ров для игры, я тут новенький и мне бы желательно отыграть моё пришествие в Сайлфорт, можно начать где то за его пределами если можно то лучше в степях.

0

14

Steve Rogers написал(а):

ищу партнёра/ров для игры, я тут новенький и мне бы желательно отыграть моё пришествие в Сайлфорт, можно начать где то за его пределами если можно то лучше в степях.

Привет! В  двух с небольшим км от Сайлфорта остановилась на ночлег группа ренегатов.
Могу предложить вариант прихода в Сайлфорт с ценной информацией о спасшемся боте второй волны в районе побережья. 
Если интересно, то подробности можно обсудить в ЛС. :writing:

0

15

Учитывая, что экипаж "Титана" уже имеет место быть, ищу напарника для игры.

0

16

John Wayne
могу предложить свою кандидатуру))

0

17

John Wayne
Я с радость могла бы с тобой отписывать)

0

18

Дамы, так может скооперируемся и придумаем что-нибудь на троих?

0

19

John Wayne
Я только за!)))

0

20

Aleksandra Gautier, я так понимаю, что по глобальным моментам (типа попадания в аномалию и т.д.) у администрации есть какие-то задумки. Поэтому нам наверное логично замахнуться на какое-то мелкое событие для начала. Знать бы только - игра начнется с момента отправки или с исходными данными "мы в неопределенной части космоса"?

0

21

John Wayne
Да верно. "Мелкие детали" по типу, простой день членов экипажа "Титан" возможно уже можно отыгрывать, но все равно думаю нужно получить добро от Администрации))

0

22

Вообще игру было запланировано начать со столкновения с аномалией, т.е. к этому моменту вы уже 3 месяца как бултыхаетесь в космосе, мечтая о зеленой травке и свежем ветерке Пандоры.
Но так как главный зачинщик сея действа, он же Стив Роджерс на выходные нас покинет, само столкновение запланировано на послевыходные будни (короче как только он вернется и приведет с собой старпома своего). Поэтому предлагаю вам пока похозяйничать на Титане, поотписывать что-то свое совместное, а как только ваш капитан вернется в онлайн, начнутся основные события)))

0

23

Исходя из того, что нам сказал наш Шеф, у меня вопрос))) Есть идеи?

0

24

Eleanor Keaton написал(а):

Вообще игру было запланировано начать со столкновения с аномалией, т.е. к этому моменту вы уже 3 месяца как бултыхаетесь в космосе, мечтая о зеленой травке и свежем ветерке Пандоры.

Уточнение: значит пока что мы можем отыграть нормальный полёт? Ну, то есть мы вроде как летим на Пандору и ничего плохого пока не предвидится. Так?

Kate Ripley написал(а):

Исходя из того, что нам сказал наш Шеф, у меня вопрос))) Есть идеи?

Александра сильно изменилась за лето)) Готье и Рипли - один игрок, я не ошибся?)
Смотря, что вы хотите отыграть. Конфликт, мирную беседу, небольшой психоанализ?)

0

25

John Wayne
Да вообще до не узноваемости)))
Мирная беседа)) и небольшой психоанализ)))

0

26

Aleksandra Gautier, тогда можно столкнуться в лазарете. Скажем, кого-то из наших (военных) ранило - несчастный случай или вроде того. Я притащу пострадавшего в лазарет, а Вы уже можете быть там.

0

27

John Wayne
Идет) Тогда я начинаю играть)

0

28

я где-нибудь к вам присоединюсь)

0

29

Jillian Van der Berg, может ты стукнешь чем-нибудь чересчур резвого солдата - это и будет несчастный случай  :D

0

30

Jillian Van der Berg
с радостью)))

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Ищу партнера для игры