Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Ищу партнера для игры


Ищу партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Зомби? Я всеми руками за!

0

62

Ну если никто не против участия немного ненормального учёного не первой молодости, то я бы тоже к вам присоединился :yep:

0

63

James Cottarelli написал(а):

не первой молодости

не первой свежести :D

короче, я так понимаю, начинаем с зомби, м?)

0

64

James Cottarelli два ненормальных в одной шайке? Это будет бомба)))

0

65

Извеняюсь, за задержку с альтернативкой. У меня лаги с инетом. Сегодня-завтра тема будет.

0

66

Как и обещал, всё сделанно.

0

67

Ищу сообщников, соратников, собутыльников, хе-хе соигроков и прочих любопытных личностей, готовых потаскать неразговорчивую китаянку по Пандоре  :flag:

0

68

Ву Джу
есть какие-нибудь пожелания?)) на данный момент твой начальник Джон Тэйлор свободен, у ренегатов скоро Пэрл Мэй и Фатих Акин освободятся (сегодня-завтра). еще есть Джеймс Коттарелли (физик и член Совета Сайлфорта) - он тоже сейчас свободен.

0

69

Elizabeth Crusher
Пожеланий как таковых нет, только нужно учесть моё местонахождение и всё) Есть ли в тех краях кто?

0

70

Я есть)) Доступна любая локация внутри Сайлфорта, если есть вопросы/пожелания - пиши в личку.

0

71

John Taylor
Оке)

0

72

Найдутся ли желающие поиграть с новеньким  :flag: ?

0

73

Mark Vega
желающие есть) только я живу за пределами колонии и с колонистами на ножах, но для новенького могу сделать исключение ;)

0

74

Pearl May написал(а):

только я живу за пределами колонии и с колонистами на ножах, но для новенького могу сделать исключение ;)

Обсудим в личке?

0

75

я б тоже поиграла, но я в квесте и бью морлоков, так что увы -(

0

76

Кто хочет встретиться с главой СБ?)

0

77

John Taylor
Как насчет поговорить о погоде с полковником?)

0

78

Kate Ripley написал(а):

Как насчет поговорить о погоде с полковником?)

О погоде? Мы англичане, что ли?))
Но можно и о погоде ... и слишком большом осадке морлоков и ОКС ртутного столба)

0

79

John Taylor
Я пошутила))) тему найдем для разговора)) Предлагаю обсудить все в ЛС)

0

80

John Taylor написал(а):

Кто хочет встретиться с главой СБ?)

В связи с выпиской, я обязан доложиться своему непосредственному начальнику и получить указания. Вероятно мои обязанности бригадира  за время моей реабилитации в лазарете выполнял кто то другой, так что буду рад встречи и очередному назначению в любое удобное для вас время.

Так же всем желающим готов составить партию для сюжета.

Отредактировано Stephen Rid (2012-12-21 00:40:19)

0

81

Не до конца уверен, читает ли еще кто-то эту тему, но мне срочно нужен человек, нашедший меня : DD
Или много человеков. Я не против компании, а вы?

+1

82

Hjalti
читают)) просто все в квестах)) если хочешь, могу подыграть Гейм Мастером (за экспедиционеров). Скажем можем столкнуться у подножия или в горах. А там можем в колонию пойти, а можем еще куда))

А как новый игровой день начнется, народ подтянется. Сейчас просто все по квестам расползлись)))

0

83

Eleanor Keaton
Меня смутил тот факт, что последнему сообщению в этой теме уже полгода хд
Давай я тогда завтра пост отпишу и выложу, а там ты подтянешься?) Подойдет?)

0

84

Hjalti
это потому что народ умудряется договариваться во всех темах))))) или в личке))))

Давай, пиши, а я подхвачу)

0

85

Eleanor Keaton
Кстати, разве Вы сейчас не в этой локации?

0

86

Hjalti
верно, в этой) правда следующим постом я собиралась нас оттуда уводить. У нас по плану ночевка в лесу и на утро возвращение в колонию и наше возвращение станет началом нового квеста для части игроков.

кстати, а можно я обнаглею и перейду на "ты"?))))

0

87

Hjalti
а ты намекаешь на то чтобы пересечься?))

0

88

Eleanor Keaton
да, я как раз намекаю на то, чтобы скомпоновать эти события х)
так можно? в принципе, у меня пост почти написан - там уже зависит от того, куда я буду выкладывать: в локацию к вам или в другую хд

конечно, на "ты" будет легче ))

0

89

Hjalti
давай тогда так. Мы с Греем не против))
Я тогда сег пост отпишу и после меня пиши ты, ок?)

0

90

Eleanor Keaton
всё готово)

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Ищу партнера для игры