Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)


Болтология :)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Maxim Kamelev написал(а):

Кстати, кто первый отписывает в Сайлфорте?

не знаю, как скажите, тогда и отпишусь))

0

122

всем дорбой ночи кто ещё не спит))

0

123

Maxim Kamelev написал(а):

Короче говоря, ты у нас профессиональная прогульщица.

нуууу... :whistle:  как бы... это  :blush:  ну да))) есть немного)))

Maxim Kamelev написал(а):

Кстати, кто первый отписывает в Сайлфорте?

хмм... надо подумать во-первых, с какой локации начинать))) с ворот или пропустить эту тему и подрулить к лазарету, чтобы выгрузить раненых))))

0

124

Eleanor Keaton написал(а):

хмм... надо подумать во-первых, с какой локации начинать))) с ворот или пропустить эту тему и подрулить к лазарету, чтобы выгрузить раненых))))

Лучше сразу к лазарету.

0

125

Steve Rogers
привет!) полуночников прибавилось))

0

126

Eleanor Keaton
и к сожалению мне уже пора..
всё удачи вам завтра))
ещё увидимся))

0

127

Maxim Kamelev написал(а):

Лучше сразу к лазарету.

без проблем) если хочешь, можешь начать, я не буду против)

0

128

Steve Rogers
ну воооот! :'( 
что ж, тогда до завтра!) мы никуда отсюда не денемся, это уж точно ;)

0

129

Eleanor Keaton написал(а):

без проблем) если хочешь, можешь начать, я не буду против)

Ок, а в какой части Лазарета начать?

0

130

Maxim Kamelev
Можно в общем зале.

0

131

можно я не буду отписывать переход, а сразу напишу в лазарете? а то толком не о чем писать, а из пальца выжимать неохота

0

132

Maxine Wright
))можно)

0

133

Eleanor Keaton написал(а):

мы никуда отсюда не денемся, это уж точно

ну я уж надеюсь на это))

0

134

так, предлагаю флуд перенести сюда, а обсуждения сюжета оставить в той теме)))))

пофлудим? :question:

0

135

ну мне нужен токо ответ на вопрос после кого я пишу и я спать.. завтра рабочий день..

0

136

Steve Rogers написал(а):

ну мне нужен токо ответ на вопрос после кого я пишу и я спать.. завтра рабочий день..

я тебе там ответила и задала свой))) надо знать пинать Фенга или нет на исправление поста))

0

137

Elizabeth Crusher написал(а):

я тебе там ответила и задала свой))) надо знать пинать Фенга или нет на исправление поста))

вот мой ответ для обсуждения, а то правдо уже во флуд тему превращаем))
да играем дальше))
я жду ответа Карлито и отписываюс))
только это он же в курсе что я жить хочу?

0

138

Steve Rogers написал(а):

только это он же в курсе что я жить хочу?

Фенг или Карлито? :D Фенгу Фатих сказал, что правилами такие убийства запрещены. А Карлито это и так знает)
Не волнуйся, никто тебя не убьет) но что-то мне подсказывает, что перестрелка возможна))))

0

139

Elizabeth Crusher написал(а):

Фенг или Карлито?  Фенгу Фатих сказал, что правилами такие убийства запрещены. А Карлито это и так знает)
Не волнуйся, никто тебя не убьет) но что-то мне подсказывает, что перестрелка возможна))))

ну я как бы теперь при оружии))
Вики вообще без оружия оставлю.. броник бы мне ещё надо было.. но в космосе он зачем..
ну да ладно посмотрим..
у меня ещё вопрос а как звание ставить? ну вот у тебя поговорим о лидерстве.. слова МакКея, угарал с этой записи)))

0

140

Steve Rogers написал(а):

Вики вообще без оружия оставлю..

ну в нее я думаю они стрелять не будут. она ж своя))

Steve Rogers написал(а):

у меня ещё вопрос а как звание ставить? ну вот у тебя поговорим о лидерстве.. слова МакКея, угарал с этой записи)))

я обожаю эту фразу и серию где он это сказал))))

если хочешь поставить себе фразу, кинь ее мне в ЛС, я тебе поставлю. Я просто никак не могу вспомнить как сделать так, чтобы игроки сами могли себе эти статусы ставить :blush: Поэтому приходится делать это самой)))

0

141

а да ничего.. просто на других форумах темы были где заказывали себе статусы.. а тут я так и не нашёл.. сейчас кину)))
Родни вообще классный персонаж))
мне не понравились его поялвнеия в зв1 уж как то не то.. а вот именно в атлантиде))
это самая лучшая версия звёдзных врат)))
а про Вики и оружие.. я вообще то о том что это ей в меня стрелять теперь нечем))хД

0

142

Steve Rogers написал(а):

мне не понравились его поялвнеия в зв1 уж как то не то.. а вот именно в атлантиде))

да, в ЗВ1 слабова-то как-то... а вот в Атлантиде - да! Это было шикарно)

Steve Rogers написал(а):

это самая лучшая версия звёдзных врат)))

ДА!ДА!ДА!ДА!
а ЗВ:Вселенная смотрел?

Steve Rogers написал(а):

а про Вики и оружие.. я вообще то о том что это ей в меня стрелять теперь нечем))хД

она в тебя глазками стрелять будет - от этого даже бронежилет не спасет))))

Steve Rogers написал(а):

а да ничего.. просто на других форумах темы были где заказывали себе статусы.. а тут я так и не нашёл.. сейчас кину)))

хмм... вообще хорошая идея) если не найду как открыть доступ к статусу для игроков, то пожалуй тоже тему заказа создам. Спасибо за идею!)

0

143

Elizabeth Crusher написал(а):

а ЗВ:Вселенная смотрел?

лучше бы не смотрел...

Elizabeth Crusher написал(а):

она в тебя глазками стрелять будет - от этого даже бронежилет не спасет))))

бьёт на поражение?

Elizabeth Crusher написал(а):

хмм... вообще хорошая идея) если не найду как открыть доступ к статусу для игроков, то пожалуй тоже тему заказа создам. Спасибо за идею!)

не за что)))
и ещё вопрос на завтра.. а вы думали куда делись остатки звёздного корабля? он же не испарился ведь так)))

0

144

Ну всё я ушёл))
Сладких снов Босс)))
а над вопросом подумай если ещё нету мнения))
ведь на нём куча запчастей и прочей ерунды, если не клнисты то думаю ренегатам это хорошая кормушка))

0

145

Steve Rogers написал(а):

и ещё вопрос на завтра.. а вы думали куда делись остатки звёздного корабля? он же не испарился ведь так)))

думали и скоро остатки всплывут ;) надо просто определиться где и как они всплывут. Но то что сплывут - это 100%

Steve Rogers написал(а):

бьёт на поражение?

не просто на поражение, да еще и без промаха)) так что осторожнее)

Steve Rogers написал(а):

Ну всё я ушёл))
Сладких снов Босс)))

и тебе, мистер Кэп!)
я тоже пойду что ли.. а то завтра вставать рано... не люблю вставать рано :'(

0

146

Йяху!!!! Я поняла как разрешить игрокам самим статусы себе менять!!!!!
Стив, твоя заслуга! Спасибо!))

0

147

Steve Rogers написал(а):

а про Вики и оружие.. я вообще то о том что это ей в меня стрелять теперь нечем))хД

Как бы не так, девушка полна неожиданных сюрпризов :D Хозйственный блок на руднике, арсенал, Пост №10.
Викки вышла с территории рудника с 3-мя стволами. Дробовик и шестизарядный Глок она отдала Стиву, но при ней остался бельгийский 14-и зарядный FN Herstal, так что девушке остаётся только выбрать цель, и она пока ещё думает... :D

0

148

Steve Rogers написал(а):

ведь на нём куча запчастей и прочей ерунды, если не клнисты то думаю ренегатам это хорошая кормушка))

и ренегатам, и ребятам Фенга, и даже колонистам))) Мне бы хотелось какой-нибудь квест соорудить на основе обломков корабля. Мне почему-то останки корабля видятся как несгоревшая часть корпуса с отсеками и всем таким прочим внутри, полузатонувшая недалеко от побережья. мне кажется, если бы был удар об землю, то ничего бы не осталось)))))) а на воде посадка всегда немного мягче))
а вот сам квест я пока не придумала, так что открыта для пожеланий и идей))

0

149

Vicky Roberts написал(а):

и она пока ещё думает...

пока ещё думает?? это и есть тот выстрел от которого мне не защититься?

Elizabeth Crusher написал(а):

так что открыта для пожеланий и идей))

у меня есть идеи))
и если что то думаю всё же не всё надо бросать в океан))) потому как если это будет даже на побережье то это должно быть в хорошем расстоянии от берега.. ну если ты о том что бы вода смягчила падение.. а там уже так просто не поплаваешь.. да и малоли какая живность в воде..
а вот с тем что всё же некоторые обломки упадут на землю то это вполне реально. самалёты падающие всё же более менее целые, а там космический корбаль, обшивка намного надёжнее чем у этих птичек)))
но тут надо ещё многое обдумать, как? когда? зачем? где? почему?.. но я в ейтом квесте учавствовать хочу))

Elizabeth Crusher написал(а):

Стив, твоя заслуга! Спасибо!))

ой да ладно))
ты же всё сделала)))

Elizabeth Crusher написал(а):

не просто на поражение, да еще и без промаха)) так что осторожнее)

где бы мне бронежелтом обзавестить а то уже второй раз пожалел что на космическом корбале их не выдают)))

Elizabeth Crusher написал(а):

не люблю вставать рано

ты не одна такая в этом мире))

0

150

Всем привет! Я закрыла сессию))) теперь осталась практика, к которой я не допущена  :D

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология :)