Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Уход/временное отсутствие


Уход/временное отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Меня не будет с.... и по....

При отсутствии более двух дней без предупреждения очередь игрока в отыгрыше пропускается. Ждать вечно никто не будет. Не забывайте о других игроках.

Если вы насовсем покидаете проект, то отпишитесь в этой теме!

0

2

Так, дети мои, меня до понедельника не будет. Завтра утром появлюсь, всё проверю, владения обойду. Если надо будет и где надо будет - отпишусь. А потом до второй половины первого рабочего дня)

Чтоб вели себя тут хорошо!

0

3

Вполне вероятно что с 1.11.2011 по независящим от меня причинам буду отсутствовать, дату возвращения так же указать не могу. Если это затянется, прошу администрацию моего перса не отдавать другим игрокам.  :flirt:

0

4

Я с Вами! :flag:  Моё исчезновение отменяется (вот только к счастью, или к несчастью, пока не понятно...)

0

5

Если что, ребята, меня завтра может не быть, по техническим причинам. Если что не скучайте))

0

6

Всё воскресенье буду отсутствовать. Постараюсь заглянуть ночью. Дальше - живем в обычном режиме)

Как только вернусь, раздам все долги по постам)

0

7

Из за загруженности в реале буду отсутствовать несколько дней, прошу сделать соответствующие коррективы в сценарии с моим участием..

0

8

Буду отсутствовать до завтрашнего дня. Дети, ведите себя хорошо!

0

9

Завтра утром загляну, а потом пропаду до понедельника. Когда вернусь, продолжим отыгрыши по всем фронтам. Больше никого ждать не будем. Кто не успел, тот опоздал))))

+1

10

По причине празднования дня рождения, которое судя по всему растянется на несколько дней, вынуждена исчезнуть в период со 2 по скорее всего 5 января.

Постараюсь появиться, но обещать не могу.

P.S. До того как пропаду, отпишу за своих персов где должна)

по возможности продолжайте игру. Будут вопросы, я на мобильном)

Для тех, кто в пещере - ваша пока основная задача живыми проплыть реку и определиться где будете потом выходить на поверхность - в лесу или в горах, где вас будет ждать сюрприз (Фатих, думаю, ты догадываешься какой - он касается тебя). К моменту, когда вы окажетесь на поверхности, буря прекратится или по крайней мере стихнет почти полностью.

В Генераторной - пост от Пэрл будет завтра. Она очухается и всех спасет. Цветы, шоколад и благодарности потом в лазарет в порядке очереди.

0

11

так, я до завтра уехала на дачу, инет брать с собой не буду. Завтра приеду, загляну на ролку, а потом исчезну до воскресенья второй половины дня скорее всего. Так что если что, готовьте вопросы и проблемы к завтрашнему обеду)))

0

12

Уехала на дачу, если инет не подведет, то буду появляться пару раз в день. Игра идет в обычном режиме)

0

13

Сегодня ночью улетаю в отпуск на неделю. Пропадать совсем не планирую, но моё присутствие здесь сильно сократится. Так что имейте терпение)

0

14

Ложусь в больницу. Не будет минимум неделю. Сори)))

0

15

Astra Kalinsky
поправляйся)

0

16

Astra Kalinsky
Поправляйся по скорее, мы тебя будем ждать.)

0

17

Astra Kalinsky Выздоравливай, ждем возвращения.

0

18

Astra Kalinsky
поправляйся!!! Ты нам нужна живой и здоровой!! :yep:

0

19

Astra Kalinsky выздоравливай

0

20

Из-за временного увеличения количества роботы, буду отписывать с перебоями, возможны пропадания на три-четыре дня.

0

21

Буду отсутствовать как минимум до завтрашнего вечера.

0

22

:'(  :'(  :'(

0

23

Извините за мое недолгое отсутствие, просто траванулся чем то в столовке и отлеживался

0

24

Ребят, я тут заболела, так что могу появляться в ближайшие дни с небольшими перерывами.

0

25

Выздоравливай, шеф)

0

26

Elizabeth Crusher
Выздоравливайте примилейшая!

0

27

Elizabeth Crusher
выздоравливай!!! Ты нам нужна живая, здоровая и полная сил!!

0

28

Спасибо)) Я стараюсь))))

0

29

Исчезаю до девятого числа, пока мой друг Трей не выйдет из бана.

Отредактировано Отто фон Калршнер (2012-03-06 20:32:48)

0

30

Народ, если вдруг пропаду на пару дней, значит у меня ёкнулся дачный инет))

но буду стараться быть на связи)

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Уход/временное отсутствие