Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Уход/временное отсутствие


Уход/временное отсутствие

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Буду отсуствовать до 15 апреля  в связи с подготовкой к вступительным экзаменам в аспирантуру. Как сдам обязательно вернусь, не теряйте.

Отредактировано Kurt Wagner (2012-03-25 19:05:36)

0

32

удачи))

0

33

Успеха и удачи!  :flag:

0

34

В ближайшее два дня мое появление снизится к минимуму. Вчера разбился друг, уеду на похороны в другой город. Но попытаюсь все же не исчезать.

0

35

Соболезную Отто... :huh:

0

36

буду отсустсвовать по 9 апреля включительно (скорее всего.. смотря каким приеду)

0

37

Ребят, сорри, но вынуждена покинуть вас до воскресенья. В воскресенье вернусь, отпишу все долги (если таковые появятся).

Всем хороших выходных!)

*прыгнула на метлу и улетела в форточку*

0

38

Привет всем, я подливаю время своего отсутствия т. к. узнал точные даты сдачи вступительных экзаменов в аспирантуру. Окончательно вернусь 20 апреля как сдам последний экзамен.

0

39

Kurt Wagner написал(а):

Привет всем, я подливаю время своего отсутствия т. к. узнал точные даты сдачи вступительных экзаменов в аспирантуру. Окончательно вернусь 20 апреля как сдам последний экзамен.

Всё в порядке, 6 дней пролетят быстро, успешно сдать вступительные :flag:

0

40

На всякий случай дополнительно публикую сообщение здесь, чтобы точно все были в курсе:

"Вынуждена сообщить, что игрок, отписывающий за Викки Робертс, Стивена Рида и Рона Килмера покинул ролевую. В ближайшее время его персонажи будут выведены из игры".

0

41

Elizabeth Crusher
а можно как бы узнать причину ну и вообще навсегда она или всё же ещё вернёться??

0

42

Steve Rogers написал(а):

а можно как бы узнать причину ну и вообще навсегда она или всё же ещё вернёться??

причины, по которым игроки покидают ролевую - это их личное дело. Я обычно не настаиваю на объяснении. Ушел и ушел, тут ничего не поделаешь. Мало ли что у человека бывает.
но в данном случае могу сказать, что игрок ушел навсегда и уже не вернется. Это абсолютно точно.

+1

43

Elizabeth Crusher
нет вопросов))

0

44

буду отсуствовать минимум эти выходные, ну а максимум даже не знаю, как получиться, не теряйте))

0

45

С сегодняшнего дня пропаду. Числа так 1-2 го мая по идее должна вернуться)))

Даю установку на праздники:
Титан не взрывать, Пандору не громить... вернусь - проверю)))))) Не драться и горшки друг у друга не отнимать)))
Короче ведите себя хорошо. Постараюсь еще ночью заглянуть сюда)))

0

46

Завтра скорее всего тоже пропаду дня на два, хотя может и на один, смотря как с погодой будет.

0

47

у меня из за переезда проблемы с инетом, зашёл с работы на пару минут.. пока не знаю когда всё установят должно было пройти всё гладко но беспонятия теперь как и что.. думаю что сейчас я могу немного притормозить на холмах и потом быстро добраться до города.. не теряйте меня.. появлюсь как смогу..

0

48

Steve Rogers
будем тебя ждать))

0

49

Извиняюсь за трехдневное свое отсутствие. Какая то хрень с роутером была.

0

50

Отто фон Калршнер
главное, что ты снова с нами))

У нас тут всё равно форум не работал как минимум сутки (если не дольше)...

0

51

Очень извиняюсь перед всеми, но скорее всего игровые посты от Фатиха и Майкла Ли смогу написать не ранее вечера понедельника, до этого вряд ли буду в сети сколь-нибудь продолжительное время. Если сочтёте, что мою очередь можно пропустить, я не обижусь.

0

52

Вполне возможно, что с 12 по 17 июня буду в командировке в Питере) ясень пень, что постов в этот период не будет))

0

53

Maxine Wright
:'(  уже скучаем)
а может в командировку в Москву приедешь,м?))))

0

54

Да у меня был выбор между туром по Италии и Питером... но у меня нет загранкиииии *уааааа* и я пролетела, как стая напильников((( так что вот, если звезды сложатся удачно, то вырвусь хоть в Питер)
а в Москву вряд ли. По крайней мере в этом году)

0

55

кстати, Дженнифер сейчас в отпуске, и когда вернется, я не знаю. Поэтому кто там ждет ее отписи - мб как-то обыграете без нее?

0

56

Оставляю игру на неопределенный срок, о причинах админов уведомил. Персонажа из игрового квеста выведу сам.

0

57

John Wayne
:'(

0

58

John Wayne
будем ждать возвращения)))

0

59

Возможно, в ближайшее время, я снова уеду и потому не смогу отписывать игровые посты с 3-го по 12-ое июня.

0

60

Я дейсвительно уехал, поэтому игровых постов от меня и Ли не будет до 12 июня, но на все вопросы ко мне могу отвечать через ЛС.

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Уход/временное отсутствие