Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Уход/временное отсутствие


Уход/временное отсутствие

Сообщений 91 страница 120 из 183

91

Maxine Wright
Выздоравливай, и отлично все сдать тебе!!!!

0

92

9-го улетаю в отпуск. Есть вероятность, что не смогу появляться в инете. Но буду очень стараться. Не теряйте. Если что, Фатих за старшего)))

0

93

Ребят, заболела. Могу пропадать на некоторое время (в периоды когда особенно плохо себя чувствую).

0

94

Elizabeth Crusher, выздоравливай!)

0

95

Elizabeth Crusher написал(а):

Ребят, заболела. Могу пропадать на некоторое время (в периоды когда особенно плохо себя чувствую).

Выздоравливай.

0

96

Elizabeth Crusher
выздоравливай, Лиз.

А я тут тоже с прискорбием сообщаю, что в связи с некоторыми личными обстоятельствами вынуждена пропасть на неопределенное время. Может, на пару дней, может - на неделю, может - больше.
Максим, если что, можешь подождать мой пост (переход в Центр я оформлю в нем - постараюсь отписать завтра - это крайний срок, когда смогу написать хоть что-то), если нет - тогда разрешаю отписываться за Максин как за непися или оставить ее где-нибудь на свое усмотрение.

Стив, жаль, что не успели продолжить)) но думаю, флеш - это дело такое, сделаем его тогда попозже (надеюсь, вс1 будет ок и я буду в состоянии для этого))).

Что касается альтернативы и игры на "Титане" - в первом случае можете пропускать мой ход, если возникнет надобность. Во втором - либо пропускать, либо вести как непися на усмотрение администрации.

За сим отчаливаю)) И всех с прошедшим днем студента, кто еще причисляет себя к учащейся братии))

0

97

Maxine Wright
будем с нетерпением ждать твоего возвращения! ты только возвращайся :surprise:

0

98

Ребята, я устала, я ухожу, простите меня. Потеряла интерес к игре и не могу взять себя в руки, зная особенности своего организма, понимаю, что интерес и не вернется. За сим прошу у всех прощения, желаю удачи, новых идей и хорошей игры и откланиваюсь. Мне была приятна ваша компания.
P.S. Стив и Кейт, у вас прошу особенного прощения, свинство с моей стороны оставлять вас там, но вряд ли я смогу из себя что-то выжать. Уверена, вы справитесь.
P.P.S. Можете смело убить Ноа, я возражать не буду =)) Еще раз всем удачи.

0

99

Noirin Lynch
очень и очень жаль :'(
Но знай, что если всё же возьмешь себя в руки, интерес вернется - мы всегда рады тебя видеть у нас http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

100

Noirin Lynch
Может не стоит рубить с плеча, поздняя весна, загрузы в реале, пониженный иммунитет, да всякое сейчас может влиять на твоё желание прекратить игру, Уж я то по себе знаю как бывает.
Давай ты возьмешь отпуск, без ограничения, город большой мы тебя там потеряли... А когда у тебя вернется вдохновение ты сама отыщешься, давай?
У тебя такой замечательный, перспективный персонаж, так интересно за ней (тобой) наблюдать, я уже не говорю об совместной игре)
Ведь ничего не стоит сейчас оставить форум не закрывая за собой дверцу, а там, ближе к цветению сирени может ветер перемениться, а мы тебе всегда рады, честно)

Отредактировано Stephen Rid (2013-03-25 13:51:59)

+1

101

Elizabeth Crusher
Stephen Rid
Спасибо вам за отзывы, мне очень приятно их читать, еще раз повторяю - на этом форуме собрались замечательные люди =)))

В общем в ходе долгих и мучительных разговоров было поставлено задачей Кабезу довести до конца. На какое-то время собираю себя в кучу.

+2

102

Вернулся, готов к труду и обороне к продолжению игры. Хотелось бы получить указания на предмет куда бежать, что читать и где писать (в локациях ориентируюсь с трудом, отвык от них после почти пяти лет игры в эпизодичках).

0

103

Mark Vega, с возвращением!

Пока вся игра, касающаяся твоего персонажа, идёт на руднике и его окрестностях.

Ссылка на темы локации рудника

0

104

Mark Vega

Ура!!!!!!! Привет!

0

105

люююди... извините меня, я еще на пару дней задержу вас в отписи Максин, т.к. реал меня доканывает.

Марк, с возвращением)

0

106

Jillian Van der Berg
реал - он такой)) никуда от него не деться)))

0

107

Так-с, я на 13-15 пропаду, появлюсь 16-го вечером. ведите себя хорошо)) Фатих, хоть у него и загруз в реале, обещал заглядывать)

0

108

Так-с... Пост сдал, пост принял. Если что я тут.

0

109

Мои дорогие и любимые! с 05.07 по 16.07 я уезжаю в отпуск! Могу пропасть на это время, а могу и нет) в любом случае если вдруг ЧП земля из под ног уходит так я нужна х) дайте знать))

*собирает метлу к отлету*

http://mygazeta.com/i/2011/11/young-women-520x779.jpg

0

110

Солнц, ну если что, я знаю где тебя найти на этот срок)))))

Хорошо отдохнуть))

0

111

Master
таки да)))
спасибо!)))

0

112

Вынужден уехать на ближайшие два-три дня, но обещаю вернуться с годным постом) или постараюсь успеть отписать до отъезда

0

113

все и так знают, но я на всякий случай в нужной теме отпишусь. Уезжаю с 16 июля до августа. Интернета там не будет, по крайней мере я на это очень надеюсь  :D

0

114

На меня вдруг так и не ожидано, прямо с небес упали родственички.И дача...Модема нет, инета нет. Когда появлюсь, фиг его знает когда я его появлюсь) Можите у фига этого и спросить) Только мне скажите потом) Всем не скучать, веселиться и быть в хорошем настроении)

0

115

Отто фон Калршнер
не теряем и будем тебя ждать))) Хорошо провести время))))

0

116

Я вернулся. :yep:

0

117

Stephen Rid

Ура! А то я уже стала бояться, что некому будет меня на чистую воду выводить)))

0

118

Jessica Parker
Не боись, как минимум два перса есть)))

+1

119

Master

Отлично! Тогда я спокойна за будущее Джессики :D

0

120

Могу исчезнуть на выходные. Но постараюсь появляться.

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Уход/временное отсутствие