Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Уход/временное отсутствие


Уход/временное отсутствие

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Буду отсутствовать с 27.07 по 18.08 включительно. Не теряйте, плз:).

0

122

Mark Vega
конечно не потеряем))))))) Веселого тебе отпуска) Будем ждать назад)))))

0

123

Mark Vega написал(а):

Буду отсутствовать с 27.07 по 18.08 включительно. Не теряйте, плз:).

уже всё пожелала в ЛС, но пожелаю еще раз тут. Суперско тебе отдохнуть!

0

124

а я вернулась))
завтра раздам долги)

0

125

Jillian Van der Berg

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Ура! Поиграем!!!!

0

126

Не нашел подходящей темы. Потому сюда. На всякий случай, для АМСов - у меня уже есть договоренность на игру с Jessica Parker, но она сможет отписать вводный пост  только через два дня. Это я к тому, что если не найду до того времени еще кого-нибудь, не попасть под "правило трех дней".  :flag:

0

127

Bishop Rolton
нет проблем)

0

128

У Джесс кончился инет, так что она сможет появиться на ролке не раньше субботы.))

0

129

Вернулся.
Спасибо за пожелания - они сбылись на все сто процентов:).
Плз, ткните носом в план дальнейших действий.

0

130

Mark Vega
с приездом)))

отписала тебе в ЛС)

0

131

ноут починили, я снова с вами) побежала раздавать долги

0

132

Друзья, прошу простить, но всем кому должен отвечу после выходных.  :flag:

0

133

Джессика, Мелисса, Сэм, друзья, боюсь теперь мне придется извиняться за задержку. Несколько замотан реалом. Наверное, смогу отписаться только ближе к пятнице-субботе. Еще раз прошу прощения.  :blush:

0

134

Bishop Rolton
никаких проблем 8-)

0

135

Реал вещь неумолимая. Особенно прошу пардону у Джессики. Я недельки на две в лоу. Читать смогу, писать вряд ли. Если очень сильно зависнет сюжет меня можно пнуть в ЛС, я приложу все силы, дабы его не стопорить, если терпит, то хорошо. Не теряйте, я вернуся.  :dontknow:

0

136

Bishop Rolton
Будем очень-очень ждать твоего возвращения)))

0

137

я смогу отписаться только в субботу вечером.
тогда же и появлюсь. айм соу сорри, айм слоупок. напряженный рабочий график перед отпуском)

0

138

ребят, в силу некоторых непреодолимых обстоятельств я покидаю вас, надеюсь, временно. ну не только вас, а вообще меня не будет в инете приличное время. так что не скучайте и не развалите ролку без меня)
Стив, Алекс, очень прошу не закрывать наши флэши, я бы хотела их доиграть, правда, не знаю, когда это будет)
Всех люблю, целую и уже заранее безумно скучаю)

0

139

Maxine Wright
мы тоже будем очень скучать))) и ждать твоего возвращения)))
если и разваливать ролку, то только всем вместе, значит будем по-любому ждать тебя :D

+1

140

Реал штука противная. Можно моего киборга в нафталинчик на долгое хранение? Если так не делается - то сносите профиль, я надолго. Спасибо всем за игру, было очень приятно и интересно. Простите все, с кем не доиграл.

0

141

Bishop Rolton
ок) на долгое, так на долгое) законсервируем)
всегда тебе рады)

0

142

Спасибо!

0

143

Bishop Rolton
Я буду ждать и надеяться на твоё возвращение!  :flag:  Было очень приятно с тобой играть, спасибо за игру!!!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/714/75714838_69anime.gif

0

144

Джесс, приношу свои извинения с затягиванием ответного поста, у меня сгорел вчера комп, постараюсь в следующее окошко выставить пост, но это произойдет не ранее понедельника.

0

145

Stephen Rid

Сочувствую, всё понимаю и жду. Желаю быстрой починки компа! :flag:

0

146

Я вернулась)) с новыми силами в бой)

+1

147

Maxine Wright

[взломанный сайт]

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!

[взломанный сайт]

0

148

Лиз, ты в курсе, но на всякий случай продублирую: к сожалению вряд ли смогу отписываться до Нового Года, из-за ежегодно повторяющегося в это время загруза в реале  :dontknow:

Все, с кем я играю - пожалуйста, не теряйте меня, и не теряйтесь сами! При первой же возможности буду стараться отписываться. Отто, ты первый на очереди, это точно! ;-) :yep:

0

149

Народ, со 2-го января пропадаю с головой скорее всего аж до 9-го. До второго еще постараюсь выскочить в инет и всех поздравить, если получится, сегодня-то уж точно))))

всех с наступающим!!!)))

ролевую не громить, морлоков не трогать, посты отписывать))

0

150

Elizabeth Crusher
а тебе удачно отметиться и вернуться с новыми силами в бой))

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Уход/временное отсутствие