Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Уход/временное отсутствие


Уход/временное отсутствие

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Нус, напомню всем, что я еще школота и до экзаменов осталось всего-ничего. По этому, в ближайшие 3 месяца я могу пропадать. Если нужен буду-пинайте в ЛС.

0

152

Отто фон Калршнер
ты давно нам нужен на Титане)
удачи на экзаменах)

0

153

с 28 февраля я испаряюсь, когда появлюсь не знаю. может, через неделю, а может, через год.
постараюсь изо всех сил, но...
(испаряюсь, кстати, не только с ролки, а вообще из инета)

0

154

Maxine Wright написал(а):

с 28 февраля я испаряюсь, когда появлюсь не знаю. может, через неделю, а может, через год. постараюсь изо всех сил, но... (испаряюсь, кстати, не только с ролки, а вообще из инета)

Афигеть!!! Что случилось-то? Ты что, от спецслужб скрываться собираешься?

0

155

Maxine Wright
:'(  печалька...

ну ты главное возвращайся к нам поскорее, мы будем без тебя очень-очень скучать! надеюсь, у тебя всё будет хорошо))

0

156

Maxim Kamelev
нет, у меня просто неотложный реал, с которым ничего сделать нельзя)
Elizabeth Crusher
я буду очень стараться)) ну и до 28-го успею все свои посты написать, думаю)

0

157

Maxine Wright

Надеюсь, что до года не дойдёт. Поскорее разбирайся с делами и возвращайся.)

0

158

Maxim Kamelev
немножко изменились обстоятельства (в том числе и в связи с ситуацией в стране), так что мой отпуск на время откладывается. я пока с вами)

0

159

Maxine Wright
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

160

Maxine Wright

Мы рады, что ты с нами.  :)

0

161

Melissa Wong
Maxim Kamelev
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
да я тоже рада))

0

162

К моему огромному сожалению, я вынуждена пропасть на неопределённое время - реал грызёт не хуже бультерьера((((( Очень надеюсь, что скоро вернусь, но твёрдо обещать - увы! - не могу  :'(

0

163

Jessica Parker
справляйся скорее, мы тебя ждем)

0

164

Совсем выпало из головы... короче 22-го улетаю в отпуск, а значит могу случайно потеряться как минимум на неделю. Очень сильно постараюсь найти инет и время, чтобы залезть на ролку, чтобы не задерживать игру.
Но если вдруг не свезет, извиняйте :blush:  в оправдание могу лишь привезти вкусняшек))

0

165

Elizabeth Crusher, хорошо тебе отдохнуть!

0

166

Всем привет. Игру смогу продолжить лишь в начале июля.

0

167

Maxim Kamelev
Осталось всего ничего, мы тебя ждём! :flag:

0

168

И всем снова здрасте! Экзамены позади, и нервотрепка с ними связанная тоже. Я снова в строю! Надеюсь скучно не было пока я пропадал?)

0

169

Отто фон Калршнер
с возвращением!
недавно как раз смотрела твой клип))

0

170

Отто фон Калршнер
мы по тебе скучали и оч рады, что ты снова с нами))

и я кстати тоже))) Так что, детки, мамочка снова дома)

0

171

Elizabeth Crusher
ты уже вернулась или там, где моресолнцеоблака, тоже есть инет?)

0

172

Maxine Wright
не, я в Россию вернулась. Там инет был, но чтобы к нему подкючиться нормально, надо было ждать чуда и бить в бубен)) Мой планшет так ни разу не подключился, только мобильник))

а теперь я на даче до конца отпуска, так что больше шансов выползать в сеть, главное побороть лень-матушку)))

0

173

Ребят, с ролки уходить я не хочу, не хочу бросать своих персов и с вами расставаться не хочу. Но в тоже время чистая эпизодичка меня совсем не по душе. К тому же вдохновение для постов вообще на нуле. Поэтому решил взять временный перерыв на 1-2 месяца, ну а после время покажет. В общем, вернусь в середине-конце ноября и решу окончательно, буду ли я играть. В общем всем спасибо, всем пока и до встречи… я надеюсь.

0

174

Maxim Kamelev, надеюсь мы снова увидим тебя в игре!)

0

175

Ребят, если всё сложится у меня хорошо, то я буду отсутствовать с 4 по 13 октября (уматываю в Китай, хочу потоптать Великую китайскую стену)))

0

176

Elizabeth Crusher
ммм... китайская стена :love: Ты только в Гонконг не заезжай, там сейчас не спокойно  :yep:
с тебя камушек... ;)

Отредактировано Stephen Rid (2014-10-01 11:58:35)

0

177

Да, ребят, вы Кейт не теряйте. Она на некоторое время исчезла, но в начале ноября вернется)
Если что, можете пока отыгрывать сюжеты без участия ее персов. Со своей стороны могу подключить своих персов для компании))

0

178

Всем привет. Я буквально на минутку. Хотел сказать, что вернуться вернусь, но, скорее всего, уже после нового года. Не скучайте и ждите... коль ещё нужен.

0

179

Maxim Kamelev
дык, куды ж мы без тебя)))) будем ждать)

0

180

Всем привет. Забежал на минутку, ибо не мог оставить форум без новогоднего поздравления. Вернусь в январе-феврале. Не скучайте.  :)

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Уход/временное отсутствие