Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Так народ, я конечно понимаю, что ренегаты отличаются умом и сообразительностью, но не знать что Джон Тэйлор глава СБ и занимается только внутренней безопасностью Сайлфорта - это уж слишком даже для нас))) Захват рудника - всё таки, думается, не его сфера ответственности ^^

0

32

Фатих Акин
Похоже Фатих ты не совсем правильно рассматриваешь силовые структуры Сайлфорта. На мой взгляд они сосредоточены в руках Тэйлора как начальника СБ. В отряды СБ входят только профессиональные военные.
А экспедиционеры это нечто иное как развед-отряды числом от 5 до 8 человек, для исследования неизвестных участков планеты в ряды которых входят учёные и люди в прошлом профессиональные военные, во время экспедиции готовые оказать сопротивление враждебной фауне планеты.
Так что задумай Тейлор отбить рудник, СБ принимало бы в этом непосредственную роль.

А вообще к чему этот вопрос? Из за моего поста с ренегатами?

Отредактировано Vicky Roberts (2012-01-26 17:52:10)

0

33

Тэйлор думает как я :D  Поэтому предвосхищая его вечерний вопрос ко мне, я спросил заранее)))))

0

34

Fatih Akin написал(а):

Тэйлор думает как я :D  Поэтому предвосхищая его вечерний вопрос ко мне, я спросил заранее)))))

В таком случае Сайлфорт обречен без военного командования  :dontknow:

0

35

Vicky Roberts написал(а):

В таком случае Сайлфорт обречен без военного командования  :dontknow:

Было бы отлично)))

0

36

Fatih Akin написал(а):

Было бы отлично)))

закатай губу))) *протягивает губозакатывательную машинку*

Fatih Akin написал(а):

Захват рудника - всё таки, думается, не его сфера ответственности

рудник - проблема всего Сайлфорта, так как изначально никто вообще не думал, что будет раскол и уж тем более, что мятежники будут что-то там захватывать. В теме информации о Пандоре черным по белому написано, что сфера деятельности СБ - всё, что внутри колонии.

Экспедицонеры - это исследователи, просто более подготовленные к непредвиденным ситуациям на природе, чем простые "лабораторные крысы" - ученые)) В число СБ не обязательно входят только военные - по идее там могут быть и люди других специальностей, но если они хорошо себя зарекомендовали и "начальство" решило, что они могут нести службу в рядах СБ, то почему нет. Это разрешено.

Возвращаясь к гипотетической вероятности захвата колонистами рудника, то могу вам сказать совершенно четко - эту операцию проводили бы Тэйлор и глава экспедиционеров Грей. Всё-таки СБ прежде всего предназначено для решения проблем внутри колонии, на территории города, а не в лесах/горах, где куда лучше себя чувствуют экспедиционеры.

Fatih Akin написал(а):

но не знать что Джон Тэйлор глава СБ и занимается только внутренней безопасностью Сайлфорта - это уж слишком даже для нас)

естественно ренегаты знают, что глава СБ - Тэйлор и что первостепенная задача СБ - это внутренние дела Сайлфорта. Но раньше, когда формировалось СБ, не было внешней угрозы в лице ренегатов. Сейчас она есть. Поэтому Тэйлор вполне может себе позволить различные попытки вмешательства в дела ренегатов. К примеру заслать к ним своего человека. Никто ему этого запрещать не будет. Но и перегибать палку ему тоже не позволят.

0

37

Elizabeth Crusher написал(а):

Никто ему этого запрещать не будет. Но и перегибать палку ему тоже не позволят.

Кароче - что внутри города дело Тэйлора, что за пределами нет, но если будет прямой приказ о чём-то ином - будет разговор тогда уже. Сам он на себя брать функции за пределами города не считает нужным.

0

38

Тогда единственный вопрос, кто будет заниматься безопасностью за пределом города, чтобы больше Тейлора не беспокоить? :flirt:

Отредактировано Vicky Roberts (2012-01-26 22:55:52)

0

39

Vicky Roberts написал(а):

Тогда единственный вопрос, кто будет заниматься безопасностью за пределом города, чтобы больше Тейлора не беспокоить?

а какая там безопасность? За зверьем следить, чтобы не шалили и на людей не нападали?

0

40

Fatih Akin написал(а):

Сам он на себя брать функции за пределами города не считает нужным.

если Администрация скажет, возьмет))

0

41

Eleanor Keaton написал(а):

а какая там безопасность? За зверьем следить, чтобы не шалили и на людей не нападали?

В том числе от полчищ слонопатамов... )

0

42

Vicky Roberts написал(а):

В том числе от полчищ слонопатамов... )

ну для них ветконтроль тогда нужно создавать)))))

+2

43

Смотрю, тут моего перса бурно обсуждают, точнее его роль на Пандоре. Надо бы высказаться, а то получится, что без меня меня женили.
Извини Викки, но вынужден констатировать, что Фатих в вашем споре ближе к истине оказался. Задача СБ - охрана Сайлофорта и прилегающих к нему территорий и только. Мне, как и тебе, хотелось бы, чтобы СБ была военизированной структурой, где все сотрудники профессионалы, а Тэйлор, как глава СБ, мог единолично принимать ключевые решения как внутри поселения, так и за его пределами, но УВЫ... Боюсь мне Лиз шею быстро намылит за подобные мыслишки.Что касается шахты, пока ренегаты не лезут в Сайлфорт, Тэйлору до них как до лампочки, вопросы политики его не касаются.
Что касается экспедиционеров то тут я с тобой не согласен в корне. Экспедиционеры - отряд профессиональных военных, в обязанности которых входит сопровождение ученых в их разведовательных миссиях. По крайней мере я их так вижу. Ты сама посуди - экспедиционеры, за которых играют, сплошь военные, притом звания у них будь здоров. Отряд Курта - это вообще машины-убийцы. Так что насчет военного командования можешь не переживать - оно есть. Просто пока нет Грея, оно виртуальное. А вообще я считаю, что во избежание путаницы неплохо было бы составить перечень руководящих должностей Сайлфорта с их функциями.

+1

44

John Taylor написал(а):

А вообще я считаю, что во избежание путаницы неплохо было бы составить перечень руководящих должностей Сайлфорта с их функциями.

в принципе нечто подобное есть в кратком описании. Но в целом можно создать такой перечень.

0

45

Если у Викки или у Кейт есть желание отыграть за виртуала Билла Остина, то я не против. Иначе я позже отпишу за него сам, а то Кейт там чего-то разбуянилась ^^

0

46

Fatih Akin написал(а):

Если у Викки или у Кейт есть желание отыграть за виртуала Билла Остина, то я не против. Иначе я позже отпишу за него сам, а то Кейт там чего-то разбуянилась

О???... Замечательно, ну Кейт держись, к тебе идёт старина Билли)))

Свернутый текст

Отредактировано Vicky Roberts (2012-01-31 15:52:49)

0

47

Fatih Akin написал(а):

а то Кейт там чего-то разбуянилась

ничего подобного! Ну подумаешь пол барака разнесла, это же мелочи)))))

Vicky Roberts написал(а):

Замечательно, ну Кейт держись, к тебе идёт старина Билли)))

Будем развлекаться по полной программе ^^

0

48

Учитывая уже произошедший скачок времени, чтобы догнать время Рид очнётся утром следующего дня. Но если Вагнер намерен пообщаться со своими бойцами, я тогда подожду окончания беседы и отписывать пост не стану.  :yep:
Я никого не тороплю, мне и во сне хорошо :D

0

49

Stephen Rid
какой еще скачок во времени? Вы утром как в лагерь пришли, так утро и идет. Ты хочешь сутки в бессознанке проваляться?

0

50

Elizabeth Crusher
Да Вы что? :blush:  У нас по сюжету Ещё вечер дня бури!!!! Прям даже обидно честное слово, Рид переживал что ему предстоит ночевать в лесу... А оказывается он по Вашему в озере ночь проплавал и не захлебнулся, и утром очнулся и встретил Курта? Просто какая та фантастика... :dontknow:

0

51

Stephen Rid написал(а):

У нас по сюжету Ещё вечер дня бури!!!!

посмотри, пожалуйста в новостях в Объявлении вверху))) и пост 18 вот тут: Объявления Администрации Видимо ты будешь удивлен)) И насколько я помню, ты был в курсе, что время переведено.

Stephen Rid написал(а):

Прям даже обидно честное слово, Рид переживал что ему предстоит ночевать в лесу... А оказывается он по Вашему в озере ночь проплавал и не захлебнулся, и утром очнулся и встретил Курта? Просто какая та фантастика...

Вы могли идти ночь и к утру добраться до лагеря.
О переводе времени предупреждалось заранее. Кто не успел, тот значит не успел. Если время переведено, то нельзя доигрывать или отыгрывать сюжет в другом времени. Об этом написано в Правилах - пункт 33: Время суток на ролевой устанавливает Администрация. Игрок не может описывать события  отличные от игрового время без предварительного согласования. Подстраивайтесь под ситуацию. Если будем ждать всех кто когда решит доиграть - это значит, что висеть будем долго и упорно. Время было переведено еще аж 22 января, а ты только сейчас спохватился. 17-го января в теме Объявлений Администрации я всех предупредила о переводе и о том, что свои сюжеты надо подогнать к установленному времени.

Сейчас утро и то что на вас там дерево упало и то что вас занесли в казарму - это всё уже происходило утром.

Впредь попрошу следить за объявлениями админа и за переводом времени, чтобы подобных недопониманий не происходило.

0

52

Ясно)

0

53

Большая просьба к Мастеру создать в Локации "Озеро" тему "Винокурня отшельника". Для сюжета нужен объект расположенный вблизи от озера. На ферме отшельник  приготавливает из водорослей озера замечательное бренди которое пользуется успехом в баре Сайлфорта. Раз в неделю отряд экспедиционеров пополняет запасы, обмениваясь с отшельником необходимым. По задумке именно в такие дни Килмер встречается на ферме с связником-ренегатом, а в сумках с вещами для отшельника Килмер переносит нужное для ренегатов.

Отредактировано Ronald Kilmer (2012-02-07 20:50:24)

0

54

Ronald Kilmer
готово! описание пока хромает, но как только мой мозг начнет нормально функционировать, я его исправлю.

0

55

Master
Спасибо! :flag:

0

56

ВНИМАНИЕ!!!

Макс и Павел, плавно перетекайте с пляжного песочка в локацию Прибрежные заросли леса. Там найдете воду (среди деревьев есть ручей с питьевой водой) и сюрприз))

0

57

Поняли))

0

58

Сюрприз будет живой, так что готовим пушки))

0

59

Патроны жалко)) ножичком не обойдемся?)

0

60

Maxine Wright написал(а):

Патроны жалко)) ножичком не обойдемся?)

*задумалась*
ну это как пойдет и смотря какого размера ножичек))

патроны вам потом в колонии восполнят)))

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры