Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Все свежие объявления будут дублироваться в Новостях на главной странице форума.

Имеет право отписываться только Администрация! Все вопросы в ЛС или в тему Обсуждения игры.

0

2

ВНИМАНИЕ!!!!

22 октября в 13.30 состоится первый временной скачок на три часа вперед. После этого стартует первый квест ("Начало"). Не забывайте при необходимости отражать это в постах персонажей.

0

3

Произошел скачок во времени. Сейчас примерно 15-16 часов дня.

0

4

В связи с изменением общего дизайна форума произошли изменения в Правилах ролевой - в пункте 26 (красный цвет был заменен на бордовый).

0

5

Сняты ограничения на размер аватара. Но следите, чтобы он не выходил за границы окантовки профиля персонажа. Соблюдайте разумные пределы!

0

6

Для тех, кто плохо читает правила форума:

10. В анкете могут отписываться только Администраторы ролевой. Если хотите выразить свою симпатию, ставьте плюсы.

Все обсуждения в ЛС, флуд, но только не в анкете. Все разговоры в теме анкеты безжалостно удаляю. Без предупреждения.

0

7

Время передвинулось на несколько часов вперед. Сейчас семь вечера - подробности смотрите во вкладке "ИГРА".

В ночь с 13го на 14 ноября состоится очередной временной скачок на два дня вперед. После этого в Хрониках Пандоры появится описание всего произошедшего за первый игровой день.

0

8

Если кому-то надо поставить статус над аватаром, то присылайте мне в ЛС - я поставлю. Только не очень длинные)

0

9

Перевод игрового времени вперед на несколько дней состоится в ближайшие дни сразу после того, как закончится отыгрыш в лазарете.

0

10

ВНИМАНИЕ!!!

Состоялся временной скачок. После событий первого квеста прошлоо 3 дня! Сейчас идет четвертый игровой день. Время - полдень. Подробнее - смотрите выпадающее окно "ИГРА" (в правом верхнем углу форума).

Стартует квест "Буря".

Зоуи и Фатих - отписывайте в любой теме на ваш выбор.
Члены группы Кейт Рипли - начинайте отписывать в теме Горная гряда

Начало бури отпишет Master в самый "неподходящий" для вас момент)))

0

11

ВНИМАНИЕ!!!

Для поднятия рейтинга нашего форума предлагаю активненько нажимать на баннеры, размещенные в разделе Реклама под форумом "Ваша реклама".  Чем выше наш форум в рейтинге, тем больше нам счастья)))))

0

12

Буря начинает набирать обороты. Побережье уже накрыло - можно начинать прятаться)

Для тех, кто в городе - можно начинать паниковать, а потом прятаться)

0

13

СТАРТОВАЛА ИГРА МАСТЕР ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЙ!

0

14

На сайте wizardtop наша ролевая попала на 3-е место в категории "Свой сюжет". Пусть это маленькое, но достижение.

Чтобы удержать позиции и улучшить их, активнее жмем на кнопочки под темой Рекламы в разделе PR!!! :flirt:

0

15

После того как закончатся отыгрыши Рид-Курт; Тэйлор-Мастер; группа Рипли-Фатих состоится временной скачок на утро следующего дня.

0

16

Ориентировочно в пятницу 20 января состоится следующий временной скачок на утро следующего игрового дня.

Просьба спланировать свои отыгрыши так, чтобы уложить к этому времени.

Если отыграете раньше, значит и скачок будет раньше. Но если нет - то перевод в установленный день.

+1

17

ВНИМАНИЕ!!!

Появился новый профиль - Ренегаты, пароль 0000. Профиль могут использовать все игроки, если надо отписать что-то от лица ренегатов-виртуалов.

+2

18

Игровое время переведено!

Сейчас утро следующего дня. 9 часов утра!

0

19

В понедельник 13го февраля время сдвинется на несколько часов вперед и наступит полдень. Следите за своими сюжетами. Ориентировочно вечер на Пандоре наступит 20 февраля.

0

20

На Пандоре ПОЛДЕНЬ!

Ориентировочно вечер наступит 20 февраля.

0

21

Что бы немного ускорить ход игры (и наступление некоторых сюрпризов), время на вечер на Пандоре будет переведено завтра утром (18 февраля).

Фатих, (я знаю, ты уже летишь где-то там в облаках!), ты можешь спокойно заниматься своими пытками делами в шахте абсолютно спокойно. За пытками дела время летит незаметно.

Макс и Павел, вы нашли воду (поздравляю!), как только начнет темнеть (наступит вечер) вы увидите сюрприз. Днем такие сюрпризы не появляются (видимо стесняются), а вот в сумерках - самое оно!)

Астра и Курт, с наступлением сумерек к вам тоже нагрянут гости - готовьтесь))

Рон, если есть желание, то у меня есть небольшая идея насчет тебя (для дальнейшего развития общего сюжета), если есть желание поиграть, то свисти.

0

22

Официально объявляю на Пандоре ВЕЧЕР!

0

23

Итак, Фатих вернулся к нам оттуда (не буду говорить откуда :D ) и теперь я могу официально объявить о том, что теперь мы с ним админим на пару. Прошу любить и жаловать!)

+1

24

В пятницу 2-го марта время на ролевой будет переведено на утро следующего игрового дня. Будьте внимательны и не проспите!)))

0

25

ВРЕМЯ НА РОЛЕВОЙ ПЕРЕВЕДЕНО НА УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ИГРОВОГО ДНЯ. (О чем было объявлено заранее)

Подробности как всегда под кнопкой справа вверху)

Все новые посты персонажей должны начинаться с того, что наступило утро. Правилами ролевой запрещается отыгрывать действия, отличные от установленного времени.

Если есть вопросы, милости прошу в ЛС :glasses:

0

26

В связи с нарушением Правил форума игрок FENG RONG был заблокирован до 9 марта.

0

27

Желающие поставить над своей аватаркой какой-либо статус, пишите мне в ЛС какую фразу хотите там видеть и она у вас будет!)

Скоро начнется сезон опросов и статусы могут стать одной из тем))

0

28

В понедельник 19 марта состоится перевод игровых часов. Утро сменит день) Готовьтесь!) :glasses:

0

29

Наконец-то мои шаловливые ручки добрались до пандорской флоры и фауны. Эти две темы будут постепенно заполняться всевозможными растениями и животными, которых вы найдете на планете... или которые появятся благодаря больной фантазии Администрации.

Ссылки для ознакомления:

Флора Пандоры

Фауна Пандоры

Если вдруг на глаза попадутся фотографии необычных животных или растений, можете кидать мне - мы придумаем им название и применение)))

0

30

В связи с долгим отсутствием игрока и большой вероятность его невозвращения в игру роль Астры Калински из группы дальнего проникновения освобождена.

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Объявления Администрации