Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя со Стивом Роджерсом


Неделя со Стивом Роджерсом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хоть и говорят, что понедельник день тяжелый, но мы постараемся его облегчить Стиву своими вопросами))))

Начнем с простого (для разогрева):

1. Мы уже знаем, что ты живешь в далекой от нас Германии (или не очень далекой). Почему именно Германия? Почему не Австралия или к примеру Таиланд?
2. Сколько языков ты знаешь? А сколько матерных языков знаешь?))
3. Любимая книга (если такая есть).
4. Есть в твоей жизни что-то, о чем ты очень сильно жалеешь? Можешь сказать что это?
5. Какое будущее ты прочишь своему персонажу?

0

2

Elizabeth Crusher написал(а):

1. Мы уже знаем, что ты живешь в далекой от нас Германии (или не очень далекой). Почему именно Германия? Почему не Австралия или к примеру Таиланд?

Почему Германия.. если честно то потому что по национальности я немец.. когда то в далёком прошлом мои предки прибыли в россию, скорее всего в поволжье но точно я не знаю.. а сейчас в Гемрании точнее не сейчас а практически сразу после обьедиения Германия тут стартовала программа по возвращению немцев на родину.. ну и так уж вышло что в том месте где я жил толком выбиться в люди шансов не было, а тут уже были родственники и они для нас устроили так что мы прошли тестирование на знание языка и смогли переехать на ПМЖ.. я ответил на вопрос?

Elizabeth Crusher написал(а):

2. Сколько языков ты знаешь? А сколько матерных языков знаешь?))

языки.. если честно только два, русский и немецкий.. в школе небыло учителя английского языка поэтому изучал только немецкий..
а вот сматерными всё куда круче, я хорошо владею в этом плане русским диалектом, немецким, знаю совсем немного на английском и ещё меня одна знакомая учит татарскому обычно используя их при обозначении меня))

Elizabeth Crusher написал(а):

3. Любимая книга (если такая есть).

Любимая книга.. как таковой именно одной единственной нету, но самые запомнившиеся мне книги это Айвенго (буду указывать без автора потому как не помню кто это а гууглит в лом), следующая это Одисея Капитана Блада (так же без автора, Кэйт её знает я уверен), из русской литературы на меня огромное впечатление произвёл Толстой в произведении Война и Мир, но если честно мне очень жал Балконского на протяжении всех томов я симпотизировал лишь ему, а вот Наташа даже и не знаю... конечно юна но всё же вроде не глупая девушка.. про Пьера и говорить не хочетъся я не понимаю как он стал главным персонажем.. Из новых книг я самое последние читал уже на немецком языке это было Заклинатель Драконов(если честно в переводе не уверен но по крайней мере смысл это отражает), мне в принципи очень навиться читатъ такое лёгкое о мягии драконах и рыцарской чести, очень хочетъся верить что это всё же ещё что то значит в нашем мире.

Elizabeth Crusher написал(а):

4. Есть в твоей жизни что-то, о чем ты очень сильно жалеешь? Можешь сказать что это?

Если честно есть.. но я бы не хотел делиться этим со всеми.. я говорил об этом нескольким близким людям и всё, пусть так и останеться..

Elizabeth Crusher написал(а):

5. Какое будущее ты прочишь своему персонажу?

мой персонаж.. он точно будет не солдат, вояк тут хватает!
я хочу что бы он помогал колонии но всё же в ближайшем будущем я вижу для него пути расходящиеся с Сайлфортом, не знаю почему но наврятли потом они так порсто сойдутъся.. а вообще мне бы всё таки очень хотелось что бы у него был летательный аппарат но не всё сразу))
вот так как то сжато.. думаю это не полный ответ на вопрос но у меня уже поздно поэтому если кто то хочет конкретных подробностей по всем пунктам задавайте отдельно я с радостью отвечу))

+2

3

Присоединюсь к допросу))

1. Как ты оказался на ролевке? Расскажи о том, играл ли раньше на ФРПГ, с каким успехом?)
2. Попробуй отбросить личное отношение к игрокам на Пандоре и скажи, кого б ты влепил в рубрику "Игрок недели"?)))
3. Любишь ли ты животных? Как в Германии обстоят дела с бродячими животными?
4. Вроде где-то мелькала фраза, что ты учишься?) На кого? Кем бы хотел стать вообще?)
5. Почему Брэд Питт на аве?) Если б не он, то кто?

0

4

Maxine Wright написал(а):

1. Как ты оказался на ролевке? Расскажи о том, играл ли раньше на ФРПГ, с каким успехом?)

именно на этом форуме я оказался через какой то рейтинг.. помоему там было что то со сказочным типом.. мне ничего не нравилось.. немного хандрил после прошлого форума.. там была одна девушка, мы с ней по форуму были вместе а потом что то не заладилось, короче так как она админ она меня выжила.. ну и вот иксла местечко где я мог бы просто немного отвлечься, но всё было не то.. а тут раз пандора.. для магии не совсем то вроде, ну решил посмотретъ что за сюжет, читаю и вижу в ней звёздные врата атлантида, который я уже раза 4 пересматривал а затем ещё и терра нову, короче ролка походу стоящая то. ну и решил попробовать, хотя не был уверен что примут так быстро, да и к тому же в первый же день сразу в сюжет это я хорошо попал так сказать))
Ну как я сказал то да играл, до этого я как минимум играл на 3 форумах по теме сверхъестественное, везде на них я играл одного неканона, создал его полностью из своей фантазии, он наёмник работающий на демонов а точнее изначально задумывалось что бдует работать на самую первую из них, Лилит.. но не на одном форуме не встретил её.. если кому то интересно будет продолжение об этом персе в которого я вложил практически часть себя то я могу рассказать, но как бы если вы не видели сериал то вам будем не совсем понятны её цели..
так же играл на форумах о магии где играл светлого мага и ещё эльфа, в целом мне нравилось но форум притих и всё...

Maxine Wright написал(а):

2. Попробуй отбросить личное отношение к игрокам на Пандоре и скажи, кого б ты влепил в рубрику "Игрок недели"?)))

если честно всеми вами ребята немного недоволен.. мне нравиться что игра развиваеться быстро, но между тем многие персы как роботы, в постах очень мало эмоций.. улобок то на лице я и тех не вижу.. как будто уже к смерти все готовы.. ну а так неглядя то мне понравился исправленный пост Кэйт Рипли, именно за пост об убийстве я бы её поставил в эту рубрику))

Maxine Wright написал(а):

3. Любишь ли ты животных? Как в Германии обстоят дела с бродячими животными?

животных люблю, именно поэтому и не завиду себе домашних, не хочу что бы мучились)))
в германии их нету, во первых тут есть организации которым платят за то что у них содержаться животные, конечно в городах это и кошки и собаки, ну а в сёлах и даже голуби с ранеными крылышками и любые другие, все кому нужна помощь.. в германии очень следят что бы животные не страдали, конечно может в городах больших они есть но в очень маленьких количествах и тех так же отлавливают и заботяться потому как деньги платят не по тому что они заботяться а по тому за сколькими животными ухаживают)))

Maxine Wright написал(а):

4. Вроде где-то мелькала фраза, что ты учишься?) На кого? Кем бы хотел стать вообще?)

учусь.. я в прошлом году начал обучение по профессии Инженер-Механик в неё что только не входит, там и фрезеровщик и слесарь и даже можно будет сдать допонительно на сварщика. в целом я как сейчас работаю по этой же профе, буду всё чинить, работа не особо напрагает, конечно физически иногда устаю но для меня это норма, рабочие места на неё всегда будут да и зарплата стабильна высокая. а затем уже как выучусь хотелось бы ещё мастера сделать, об конкретно инженерном образовании могу только мечтать в германии я универ не потяну((
всё раскрыл? а то не шибко уверен..

Maxine Wright написал(а):

5. Почему Брэд Питт на аве?) Если б не он, то кто?

если честно то Брэда взял из за фильма мистер и миссис Смит, кокрас перед регистрацией смотрел этот фильм))
ну а вообще я обычно ставлю на внехи Чениннга Татума ну или моего любимчика для которого я и писал свою самую первую роль Мэтт Дэймон! но Николь с которой я и пришёл как бы мне говорила что надо развеяться и не напоминать себе о прошлом.. а Мэтом я с той девушкой играл))
вот так вот))) обычно использую три внешности)))

0

5

Сим объявляю неделю закрытой. Спасибо за интересные ответы!

0


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя со Стивом Роджерсом