Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 3 "Под землей"


Квест 3 "Под землей"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://s019.radikal.ru/i607/1204/5d/acb6defde6d9.jpg

Со следующим игровым днем стартует новый квест "Под землей". Желающие записаться в квест могут сделать это в данной теме. Так как Кейт Рипли и Сэм Уолтерс обладают необходимой для квеста информацией, знанием и опытом, они попадают в квест автоматически.

Как вы уже могли заметить, на Пандоре появилась новая игровая локация - подземный город морлоков. Именно там и будут разворачиваться основные события квеста. Колонистам предстоит поближе узнать тех, с кем им придется в ближайшем будущем сражаться за место под солнцем.

Описание квеста

Группа экспедиционеров, отправленная на разведку в пещеру, где Рипли и Уолтерс после падения их спасательного бота впервые повстречали морлоков, не вышла на связь в условленное время. После того как с ними так и не удалось связаться, на их поиски отправляют Кейт Рипли с новым отрядом. Они находят следы первой группы, которые ведут вглубь пещеры к комнате с коконами, которые на этот раз оказываются пусты. Следуя по следам первой группы, отряд находит скрытый под землей город, населенный морлоками. Здесь их ждут удивительные открытия, тайны и опасности. Что удалось узнать первому отряду? Живы ли они? Что сокрыто в глубинах города? Кто такие морлоки, разумные существа или просто кровожадные твари? А может и то и другое? Узнаете это, если рискнете войти в город...

Во время игры участникам будут предложены ориентиры и ситуации, которые им придется решать по мере развития квеста. Ну и конечно не стоит отключать собственную фантазию.

Действующие лица

Кейт Рипли
Сэм Уолтерс
Нора Китон
Отто фон Калршнер
Максим Камелев
Алекс Грей

Кто следующий?)

0

2

Если Кейт обещает не пытаться скормить меня морлокам, то +1
Я вроде как обещала с ней погулять, а обещания надо исполнять :glasses:

0

3

Eleanor Keaton
Нора! Я тебя люблю! Беру!!! :yep:  :glasses:

0

4

Меня! Возьмите меня!

0

5

Отто фон Калршнер
берем!)))

0

6

Ну что полковник? Помните мое обещание?)))

0

7

И меня возьмите.  :)

0

8

Maxim Kamelev
И тебя возьмем)))

0

9

Пожалуй, и я с вами. Страшно Кейт с Норой отпускать к морлокам - зверюшек жалко :D

0

10

Alex Grey
Ты просто милашка))) Наше путешествие, будет в сто раз лучше с тобой :flirt:

0

11

Kate Ripley
конечно, теперь есть тот, кого можно отдать морлокам на съедение, если всё совсем плохо пойдет)))))

0

12

Elizabeth Crusher
нееет, я его не кому не отдам)) он сне нужен живым и здоровым))))

0

13

Аххах)) Устроим догонялки!

0

14

Отто фон Калршнер написал(а):

Аххах)) Устроим догонялки!

догонялки кого за кем?)))

0

15

Eleanor Keaton написал(а):

догонялки кого за кем?)))

Ренегаты будут догонять выгоду. Колонисты будут догонять ренегатов. А морлоки будут догонять всех.

0

16

Eleanor Keaton написал(а):

догонялки кого за кем?)))

Ну это мы на месте разберемся)

0

17

ну, что, меня возьмете?) а то Макс все равно уже поделала все, что было нужно))

0

18

Maxine Wright
а ты со Стивом не пойдешь по грибы по ягоды?))

В принципе без проблем, но если придумаешь как вклинить тебя в сюжет, ты не врач и не экспедиционер... :question: )))) а народ туда прется типа спасать потерянный отряд.

0

19

Master написал(а):

народ туда прется типа спасать потерянный отряд

Ну не весь)

0

20

Йохан Рихтер-Кляйн
Отто ренегат - ему вообще всё можно)))))

на самом деле я реально не против участия Макс, но мне нужен ввод ее в игру (квест). Скажем, Отто может просто проследить за отрядом и потом, когда уже наступит полноая ж*** примкнуть к ним (ну к примеру). А вот как быть с Максин... В принципе она может попроситься с отрядом, ведь необходимые навыки у нее есть, я не думаю, что Грей ей откажет. К тому же в группе Кейт, Сэм и Нора, а они летели с Макс на одном корабле - они могут настоять, чтобы она была в группе...

0

21

Elizabeth Crusher
Если ты не против, то я даже сейчас буду на этом настаивать))

0

22

Kate Ripley
я не против))))

0

23

в принципе, если для тех, кто остается, тоже планируется что-то по типу квеста, то я могу и остаться) но интересно было бы отправиться к зверюшкам в город))
к тому же Макс еще не решила - быть ли ей экспедиционером) а если Кейт по старой дружбе-службе примет ее в свой отряд, то вопрос разрешится сам собой)

0

24

Maxine Wright
да конечно приму)) могла бы даже и не спрашивать))

0

25

Kate Ripley
теперь надо бы персонажей где-нибудь пересечь)) обсудим в аське тогда)

0

26

Maxine Wright
без проблем)) Если что я там))

0

27

:D бедный Сэм - будет петух в курятнике)))))))

вот и ладушки)) даю вам свое админское благословение)))))

0

28

У подножия гор не пугайтесь, увидев пост Кейт вне очереди. Она его отписала с моего разрешения, так как до 20го будет отсутствовать. Далее пишем по устоявшейся очередности: Максин, Сэм, Максим, Грей...

0

29

отпишусь завтра

0


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 3 "Под землей"