Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология "продолжение следует"


Болтология "продолжение следует"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем)))

0

2

Aleksandra Gautier, не выкинут) Я встану на твою защиту, если что  :glasses:

0

3

John Wayne
ну тогда хорошо)))) уговорил)) за тобой как за каменной стеной)))

0

4

Aleksandra Gautier, ужас, подбил ученого на тайные эксперименты по клонированию xD

0

5

Стив,
1) если человек с военным прошлым к примеру, да даже если с настоящим, это не значит, что он из военного контингента, перебрасываемого на Пандору вместе с другими пассажирами. Он может быть нанят компанием Касла, может быть его другом к примеру (ведь Рик работает с вооружением), он может когда-то служить, а потом перейти на работу в компанию Касла... тут вариантов может быть куча!
возьми к примеру Джейн - по анкете она военный, причем действующий, но ты не возражал, когда я думала кем ее сделать - из военного контингента или из экипажа Титана. Я выбрала военный контингент. А что мешает к примеру Саванне быть из экипажа. Ну не будет она действующим военным, а будет к примеру службы безопасности компании... навыки примерно те же.
2) адвокат и юрист занимаются абсолютно разными делами. Если у тебя в дипломе написано "юриспруденция", это не значит, что ты адвокат, для этого надо еще очень много и долго трудиться и получить специальное удостоверение. Юристы сидят с бумажками в маленьком кабинете на фирме, носом в компьютер и всё! Вот это работа юриста или по-другому, юрисконсульта. Вообще термин "юрист" больше бытового плана, чем профильного. У следователя в прокуратуре тоже в дипломе написано "юриспруденция"... даже у секретаря в суде или в канцелярии написано "юриспруденция" -  они тоже юристы. У судьи написано, что он юрист. Это как была фишка с криминологией и криминолистикой. Кажется что одно и тоже, а на самом деле абсолютно разные вещи.
3) "для поправок у нас всегда естъ любящие админы" - админы не станут придумывать вам профессии и писать за вас анкеты. Если игроку интересна игра, он сам поинтересуется всей необходимой информацией и напишет хорошую анкету, так что у админов не возникнет никаких вопросов))
4) "во первых, я уже видел принятия анкет, и всегда естъ придирки, поэтому она её и не закончила а лишь как ключевые фазы.. ты что думаешь я бы в здравом уме разрешил ей кинуть это для окончательного вердикта??"
ну вообще люди, публикующие анкеты, публикуют их с расчетом на то, что их чуть ни сразу примут. Никто не кидает полуфабрикаты. Если человек не уверен, он просит разрешения кинуть анкету админу в личку для обсуждения. Но никак не публикует ее полуготовый вариант, чтобы доработать по ходу дела. Ты думаешь, админам больше заняться нечем, кроме как сидеть и придумывать с игроком ему анкету? Если игрок хочет играть, он это делает сам.
Придирки есть далеко не у всех. Я уже приняла достаточно анкет и могу это сказать совершенно точно. К тому же придирки тоже разные бывают.

0

6

John Wayne
ужас просто ужас))))))

0

7

Всем привет)) боже, ну вы и настрочили)) но такая интересная полемика))) класс))
вставлю 5 коп, совсем маленьких))

во первых, я уже видел принятия анкет, и всегда естъ придирки,

Стив, к примеру, обе мои анкеты прошли без придирок, как ты говоришь)))

А вот спешиал фо ю вырезка из вики))

Старший помощник отвечает:
за боевую готовность, оборону и защиту корабля,
воспитание и воинскую дисциплину личного состава,
организацию взаимодействия между боевыми частями и службами,
организацию службы и внутренний порядок на корабле,
правильность ведения документации,
приготовление корабля к бою и походу,
организацию борьбы за живучесть
защиту от оружия массового поражения
радиационную безопасность (для кораблей с ядерной энергетической установкой).
Старший помощник должен быть готов в случае необходимости заменить командира корабля, для чего обязан знать все его служебные намерения и приказания, полученные от вышестоящих начальников, знать в совершенстве материальную часть корабля и иметь допуск к самостоятельному управлению кораблём[1].
При кратковременном отсутствии командира корабля старший помощник вступает в командование кораблем, и одновременно продолжает выполнять свои прямые обязанности.
Должность старшего помощника — обязательная ступень для офицера на пути к самостоятельному командованию кораблем. Обязанности его так обширны, а ответственность так велика, что Корабельный устав специально предусматривает, что бо́льшую часть времени старший помощник проводит на корабле

Это, правда, про флот, но суть одна.

Лиз, можно и побольше аватарку, я не против))

0

8

Jillian Van der Berg, только не говори, что ты прочитала всё, что было в прошлой теме *закрыл лицо руками*  :D
И пришла именно тогда, когда я спать уходить собрался))
Aleksandra Gautier, Вы меня покорили, так уж и быть - пожертвую образец своей ДНК для экспериментов)))

0

9

John Wayne
Ты просто прелесть))*немного ближе подсела к нему*

0

10

John Wayne написал(а):

Jillian Van der Berg, только не говори, что ты прочитала всё, что было в прошлой теме *закрыл лицо руками*

именно) не могла оторваться и осилила целых четыре новых страницы полемики)))
а что ты так рано? я ведь только пришла =((

0

11

так... что касаеться первого пункта.. Элизабет.. когда я предлогал тебе сделать этот проект, я не просто так с бухты барахты подумал а почему бы и нет, я продумывал квесты и характера персонажей которые лично мне нужны, я продумывал квесты с ними с тем что я имею. то что вы создали Джейн или Александра это ваша фантазия и ваше творчество и раз уже вы их создали то вы знали куда их определять и какую судьбу им готовите. теперь же ты мне предлогаешь взять и изменить зама потому что нужен военный, но она не военный, это значит она будет играть потому что ей достался этот шаблон, не она его создала вы его потребовали, если вам нужен военный сделайте зама военным, она им не будет потому как это не её!
теперь что касаеться юриста, я знаю что википедия не всевеща но вот что она мне поведала "В Российской Федерации юристом может быть лицо, получившее среднее или высшее профессиональное юридическое образование. По общему правилу, для производства защиты лиц, привлекаемых к уголовной ответственности, юрист должен сдать квалификационный экзамен и стать адвокатом, по ходатайству обвиняемого, а также в делах частного обвинения возможен допуск и иного лица для осуществления защиты.[3]. Для оказания правовой помощи по гражданским, административным и иным делам юристу не обязательно иметь статус адвоката."

а теперь Джил, то что ты мне прислала относиться ко военным короблям и подразделиям военного характера, я повтораю что титан был задуман мной как кроабль учёных а не военных, это две противиположности!

и знаешь Джил не ровняй людей на себя, ты не она и не на её месте

0

12

Aleksandra Gautier, да я такой  :D
Jillian Van der Berg, ужс) И не лень было читать? Да и полемикой это можно назвать с большой натяжкой))

Jillian Van der Berg написал(а):

а что ты так рано? я ведь только пришла =((

Ничего себе рано) У меня уже час ночи близится, а завтра на работу с утра.

0

13

Steve Rogers
не злись) я никого не равняю на себя) просто сказала, что есть преценденты без придирок.

а на счет корабля с учеными. Ладно, пусть ученые, но биологи и математики - это не те, кто могут управлять) это исследователи, а не менеджеры во всех смыслах этого слова)
ладно, не буду лезть в это дело, тебе и Лиз хватит))
а вообще пусть она сама зайдет в болтовню и переговорит с админами, что тут сложного)

John, читать было не лень)) я ж говорю - интересно.
ну раз час ночи, то тогда да...

кстати, глядя на тебя, я придумала новую жертву на тему "Неделя с")))))

Отредактировано Jillian Van der Berg (2012-05-13 22:51:53)

0

14

Правильно говорят: глупого учить, что мёртвого лечить))

Jillian Van der Berg написал(а):

кстати, глядя на тебя, я придумала новую жертву на тему "Неделя с")))))

Вот только не надо мне угрожать)))
Ладно, всем доброй ночи - я на боковую)

0

15

Jillian Van der Berg написал(а):

а вообще пусть она сама зайдет в болтовню и переговорит с админами, что тут сложного)

уже просил об этом

Steve Rogers, а что ты хотел сказать цитатой из Вики про юристов?

0

16

Fatih Akin
о том что это так же адвокаты насколько я понял

0

17

Jillian Van der Berg
да и кто же это? *а сама пятится назад*

0

18

Steve Rogers написал(а):

еперь же ты мне предлогаешь взять и изменить зама потому что нужен военный, но она не военный

ну если ты выбираешь определенную должность, ты это автоматически обязывает тебя к определенной профессии и определенным навыкам. Тут уж ничего не поделаешь. Я же не приписала Джейн должность военного врача при профессии бухгалтера, потому что это было бы бредом.

Steve Rogers написал(а):

"В Российской Федерации юристом может быть лицо, получившее среднее или высшее профессиональное юридическое образование. По общему правилу, для производства защиты лиц, привлекаемых к уголовной ответственности, юрист должен сдать квалификационный экзамен и стать адвокатом, по ходатайству обвиняемого, а также в делах частного обвинения возможен допуск и иного лица для осуществления защиты.[3]. Для оказания правовой помощи по гражданским, административным и иным делам юристу не обязательно иметь статус адвоката."

а теперь перечитай внимательно свою выдержку))))
1) профессиональное юридическое образование... если у тебя нет такого образования, ты не можешь стать юристом... точно также как при отсутствии соответствующего образования занять должность старпома
2) юрист должен сдать квалификационный экзамен и стать адвокатом - именно то, о чем я тебе и говорила. Даже просто юрист не может просто так взять и пойти в суд адвокатом и кого-нить защищать. Для этого надо сдать дополнительные экзамены... и причем не в вузе при получении диплома, а как минимум в адвокатской палате... Что довольно сложно сделать кстати)
3) по ходатайству обвиняемого, а также в делах частного обвинения возможен допуск и иного лица для осуществления защиты - это имеется в виду либо доверенность, либо участие иных лиц в заседании, к примеру эксперта по тому или иному вопросу, который зачитывает свое мнение касательно того или иного аспекта дела, на этом его роль заканчивается.
4) Для оказания правовой помощи по гражданским, административным и иным делам юристу не обязательно иметь статус адвоката - правовая помощь заключается осуществляется как правило в специальных центрах правовой помощи (они могут по-разному называться, я работала в одном из таком на первом курсе) и заключается в том, что юрист сидит носом в компьютер где у него открыт Консультант+ или Гарант и зачитывает и разъясняет клиенту ту или иную статью закона, либо помогает составлять необходимые документы.

Steve Rogers написал(а):

повтораю что титан был задуман мной как кроабль учёных а не военных, это две противиположности!

это не значит, что ученые могут управлять кораблем. Для управления нужны соответствующие профессионалы.

Steve Rogers написал(а):

если вам нужен военный сделайте зама военным, она им не будет потому как это не её!

ну во-первых, пусть она сама решает. Но юриста я не могу пропустить. Извини!

0

19

Jillian Van der Berg написал(а):

Лиз, можно и побольше аватарку, я не против))

лови: http://i4.pixs.ru/thumbs/2/4/0/kinopoiskr_3788427_4781240.jpg

она тут большого формата, можешь обрезать как тебе нравится)) если нужна помощь, обращайся))

0

20

Jillian Van der Berg
Да ты на этой фото просто красавица!!!

0

21

Elizabeth Crusher
оооо, спасибо)) и декольте даже есть, чтоб народ соблазнять)))

0

22

Aleksandra Gautier
это всё Кэтрин)) я не при чем))) и Лиз спасибо за картинку)) я такой не видела)

0

23

Jillian Van der Berg
я эту фотку вот тут нашла: http://www.kinopoisk.ru/level/13/people/10853/

0

24

Elizabeth Crusher
я тебе ответил коротко и ясно в лс, жду ответа
и спасибо за консультацию по адокатскому делу))

0

25

Elizabeth Crusher
всё, поставила)) теперь точно во всеоружии))))

0

26

Steve Rogers написал(а):

я тебе ответил коротко и ясно в лс, жду ответа

видимо это то ЛС на которое я тебе уже ответила) Так что это я жду))))

Steve Rogers написал(а):

и спасибо за консультацию по адокатскому делу))

да нет проблем)))))) я тебе еще могу много чего по международному праву натрепать)))) включая международное воздушное право и космическое право))))))) мне только дай рот раскрыть))

Jillian Van der Berg написал(а):

всё, поставила)) теперь точно во всеоружии))))

ну всё, теперь наши парни будут штабелями лежать)))

0

27

Elizabeth Crusher написал(а):

3) по ходатайству обвиняемого, а также в делах частного обвинения возможен допуск и иного лица для осуществления защиты - это имеется в виду либо доверенность, либо участие иных лиц в заседании, к примеру эксперта по тому или иному вопросу, который зачитывает свое мнение касательно того или иного аспекта дела, на этом его роль заканчивается.

помимо защитника (адвоката), и специалистов (не экспертов), на стороне защиты могут выступать (в помощь адвокату, но никак не вместо него), близкие родственники и иные лица (то есть практически кто угодно). Это так, небольшое уточнение)))

0

28

Elizabeth Crusher
кстати, спасибо за ссылку)) я теперь там поселилась))

0

29

Elizabeth Crusher
сейчас мне не интересно пространство земли

0

30

Jillian Van der Berg
ой да ладно тебе)))))
Elizabeth Crusher
теперь я знаю кого спросить в случае чего)))))

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология "продолжение следует"