Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология "продолжение следует"


Болтология "продолжение следует"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Elizabeth Crusher
Еще раз паздравляю!!!!
Ава просто блеск! Весь Сайлфорд у твоих ног))))

0

122

Лиз, прими мои самые искренние поздравления))) когда выпускной?) и ты уже все для него приобрела?) платья там, туфли, и все такое*?)))

0

123

Ребят, спасибо за поздравления))) Оооочень приятно)))

выпускной вроде как аж 19 июня только)) Так что еще есть время)))
Платье, туфли у меня уже есть - я решила не покупать ничего нового, хватает шмоток от предыдущих мероприятий)))) надо только о прическе позаботиться)))))

0

124

Elizabeth Crusher
Моя милая Элизабет, позволь мне поздравить тебя с окончанием универа, пожелать тебе всего самого наилучшего. Чтобы у тебя в жизни все получалось, чтобы всегда добивалась того что тебе нужно.  Еще раз поздравляю, от всего сердца)

По поводу меня в игре, у меня трещина на ноге, только щас вот начал нормально вроде ходить, поэтому не писал пост, три дня меня вообще не будет, уеду лечить свою алергию)

Отредактировано Parker Selfridge. (2012-05-18 11:49:37)

0

125

Elizabeth Crusher
Элизабет поздравляю!
теперь давай бери следующий уровень, думаю это работа, тут так же желаю тебе удачи))

Parker Selfridge. написал(а):

По поводу меня в игре, у меня трещина на ноге, только щас вот начал нормально вроде ходить, поэтому не писал пост, три дня меня вообще не будет, уеду лечить свою алергию)

о Паркер..
сочувствую.. не знаю что такое перелом, но думаю чертовски больно..
скорейшего выздоровления тебе

0

126

Parker Selfridge.
Steve Rogers
Спасибо огромное, мальчики!)))

0

127

Parker Selfridge.
выздоравливай))
я сегодня пошла на операцию, там делали репозицию обломков перелома)) вышла через 2 минуты после первого разреза)) сегодня не мой день)

0

128

Люди! всем привет!
Вопрос дня))) после кого мне писать ответ?)) Кто-то еще будет писать?

0

129

УРА!!!УРА!!!УРА!!!

6:2!!!

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

Отредактировано Maxim Kamelev (2012-05-19 19:23:23)

+1

130

ДА!ДА!ДА!  :jumping:
*танцует победный танец на столе*

наши прям просто молодцы!!!!!!

как думаете, с кем теперь в финал? С чехами или со словаками?

0

131

Elizabeth Crusher написал(а):

как думаете, с кем теперь в финал? С чехами или со словаками?

Держу пари, что с Чехами.

0

132

хокей значит смотрите))

0

133

Elizabeth Crusher написал(а):

как думаете, с кем теперь в финал? С чехами или со словаками?

помнится как лет девять тому назад, обозревал трофеи сборной Словакии по хоккею в Братиславском Граде, тогда мне их показалось на удивление много - сам не понимаю до сих пор откуда столько)))

0

134

Не могла понять, о чем вы))) вчера ж ЛЧ была))

0

135

Красота требует жертв =((

http://uploads.ru/t/u/y/W/uyWUS.jpg

0

136

Maxine Wright написал(а):

Не могла понять, о чем вы))) вчера ж ЛЧ была))

Мы про полуфинал чемпионата мира по хоккею говорили. Наши разгромили финов со счётом 6:2 и вышли в финал, где сразятся со Словаками.

0

137

Maxine Wright
Maxim Kamelev
Elizabeth Crusher
сколько нового я от вас узнала..... :flirt:

0

138

Maxine Wright написал(а):

Красота требует жертв =((

что случилось????

Maxim Kamelev написал(а):

Мы про полуфинал чемпионата мира по хоккею говорили. Наши разгромили финов со счётом 6:2 и вышли в финал, где сразятся со Словаками.

чехи вчера что-то как-то так себе.... а словаки вроде всего один раз когда-то там были чемпионами...

Будем сегодня болеть!)

0

139

Elizabeth Crusher написал(а):

чехи вчера что-то как-то так себе.... а словаки вроде всего один раз когда-то там были чемпионами...

В 2002 году. Кстати, именно нас тогда они победили в финале.

0

140

Elizabeth Crusher написал(а):

что случилось????

да эт ему уши вчера купировали) кровяки было капец просто))

Maxim Kamelev
я больше по футболу))

0

141

Maxine Wright
за кого будешь болеть на вот чемпионате европы?? ну не считая россию, хотя я не знаю пройдёт ли она.. вроде проходила по очкам..

0

142

Maxine Wright написал(а):

я больше по футболу))

Не, я футбол не смотрю.

Ребят, зацените видео. На мой взгляд прикольное. Только досмотрите до конца:

0

143

Steve Rogers
а почему ты думаешь, что я буду болеть за Россию?))))) я в Украине живу) билеты, правда, не взяла, но думаю, что у нас на площади, как обычно, повесят огромный экран, так что там могу смотреть некоторые матчи)
а вообще я всегда, еще с 1998 года болела за сб.Голландии) и на прошлом ЧМ мне понравилась сб.Германии) так что вот за эти две и болеть буду, наверное)) ну, не считая сб.Украины)

0

144

Maxine Wright
а... я просто не знал что ты с украины ну и предположил.. к стати у нас тут в германии какие то слухи ходят о том что некоторые страны хотят продинамить украину с футболом.. я толком ничего не понял, толи из за тех терактов то ли из за тимошенко.. не знаешь???
о да, немци вперёт!!!!!!!!!!!
голандци играют неплохо но всё же второе моё предпочтение барселоне а занчит испанцам)))
но что то общее у нас есть)))

0

145

Maxim Kamelev написал(а):

Только досмотрите до конца:

приложение на фейсбуке)))Ахахаххахахах

Отредактировано Steve Rogers (2012-05-20 15:07:38)

0

146

У меня вопрос к врачам.. тут такое дело, Болезнь Хантингтона.. человек сказал что у него её выявили в 12 лет и сказали что жить осталось лет 10-12.. тем не менее он сидит тут в инете..
дело в том что в Википедии я нашёл об этой болезни то что она на первых стадиях нарушает двигательные функции ну а потом уже и психические.. а так же что у большинства людей она выявляеться в 35-44 года.. так вот то что он говорит вообще реально?? будь это каким то законом физике я бы сказал нет.. но тут медецина всё возможно как говориться.. прошу совета экспертов

0

147

Steve Rogers
из-за тимошенко) евросоюз хочет, чтоб ее выпустили из тюрьмы)
я лично считаю, что футбол от политики нужно отделять, ибо нефиг валить все в кучу. Ну а если какие-то футбольные федерации решат проигнорировать ЧЕ, тогда непонятно, зачем они отбор проходили? в общем, посмотрим, осталось не так уж и много.
говорят еще, что некоторые страны (в частности у нас в Донецке будут проходить матчи со сб.Англии и Франции) сделали заказ на гостиницы в Польше. Вот это вполне возможно, что правда, т.к. наши придурки такие цены задрали к евро, что удивительно, что номера еще раскупили.

0

148

Maxine Wright
ну я не знаю даже.. наша Немка вроде поедит к вам.. хотя проводили опрос и чуть ли не 35 процентов немцев за то что бы Ангела не ехала.. хотя я не понимаю.. то что там с тимошенкой это конкретно внутреннее дело.. как ты уже сказала не надо мешать спорт и политику.. надеюсь что украину не продинамят..

0

149

Steve Rogers написал(а):

ну не считая россию, хотя я не знаю пройдёт ли она.. вроде проходила по очкам..

даже если по очкам и прошла, то шансов долго там продержаться мало :D в футболе мы не сильны, поэтому его я стараюсь не смотреть)))

0

150

Maxim Kamelev написал(а):

В 2002 году. Кстати, именно нас тогда они победили в финале.

o.O  спасибо, значит этот их трофей я и видел...  :cool:

Elizabeth Crusher написал(а):

даже если по очкам и прошла, то шансов долго там продержаться мало :D в футболе мы не сильны, поэтому его я стараюсь не смотреть)))

а я смотрю только то, что мне нравится и хоккей не из числа моих предпочтений, я как и Максин предпочитаю футбол)))

на ЧЕ 2012 конечно буду с интересом наблюдать за матчами сборной России, надеюсь так же, что Англия с Роем Ходжсоном сможет выйти из группы и что Испания дойдёт хотя бы до полуфинала...

Ещё хочется увидеть чего в итоге добьётся "дрим тим" это турнира Германия и как судьи будут тащить одну из хозяек турнира - сборную Украины. Украинцы без обид, но я считаю, что сборной вашей, без сомнения замечательной страны, в данный момент времени является одной из слабейших на Евро...

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология "продолжение следует"