Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология "продолжение следует"


Болтология "продолжение следует"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

НАШИ ЧЕМПИОНЫ!!!!

0

152

неудивительно :D

тем не менее поздравляю всех кто болел за нашу сборную!))

0

153

6:2!!!

МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

Отредактировано Maxim Kamelev (2012-05-21 00:04:21)

+1

154

"Давай РоссиА!" - :sceptic:

0

155

Elizabeth Crusher написал(а):

даже если по очкам и прошла, то шансов долго там продержаться мало  в футболе мы не сильны, поэтому его я стараюсь не смотреть)))

русский не смотрю.. уж очень ребятам далеко до европейского уровня.. очень далеко

Fatih Akin написал(а):

на ЧЕ 2012 конечно буду с интересом наблюдать за матчами сборной России, надеюсь так же, что Англия с Роем Ходжсоном сможет выйти из группы и что Испания дойдёт хотя бы до полуфинала...

чего это ты так испанию занижаешь, разве не они действующие чемпионы мира и европы?
ну а немци, посмотрим, они в последнее время немного обновили свои ряды..
за британцев не болею из принципа!

0

156

Steve Rogers написал(а):

русский не смотрю.. уж очень ребятам далеко до европейского уровня.. очень далеко

согласна! Я наш русский футбол смотрю крайне редко. Иногда смотрю ЧМ и ЧЕ, но как правило быстро разочаровываюсь. Поэтому хоккей для меня - отдушина)))
ну еще наши в пляжный футбол хорошо играют. Даже чемпионами мира кажется недавно были))

0

157

Steve Rogers написал(а):

русский не смотрю.. уж очень ребятам далеко до европейского уровня.. очень далеко

я крайне редко тоже русский смотрю, да и в нём для меня есть только одна команда ПФК ЦСКА Москва :flag:

а вот английскую футбольную премьер-лигу я смотрю частенько - у меня там двое любимчиков в этом сезоне были: Эвертон и Норвич Сити. В следующем году к ним добавится вернувшийся в элиту Вест Хэм Юнайтед))

Steve Rogers написал(а):

чего это ты так испанию занижаешь, разве не они действующие чемпионы мира и европы?

золотое поколение испанцев уже уходит + состав сборной не оптимальный удалось собрать на чемп, потому и я не считаю, что в это году они смогут стать первой сборной, которая выиграет ЧЕ два раза подряд...

0

158

ДАВАЙ РОССИЯ! ДАВАЙ ДАВАЙ! ДАВАЙ РОССИЯ! ДАВАЙ ДАВАЙ! УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!

Отредактировано Отто фон Калршнер (2012-05-21 09:02:44)

0

159

Кстати, Джон Уэйн))
ты случайно не рубишься в World of Tanks?) а то я видела там игрока с таким же ником)

0

160

Fatih Akin написал(а):

золотое поколение испанцев уже уходит + состав сборной не оптимальный удалось собрать на чемп, потому и я не считаю, что в это году они смогут стать первой сборной, которая выиграет ЧЕ два раза подряд...

ну что же посмотрим.. как не крути, я разрываюсь между немчиками и испанцами.. так что посмотрим))

Elizabeth Crusher написал(а):

ну еще наши в пляжный футбол хорошо играют. Даже чемпионами мира кажется недавно были))

наши в пляжном футболе?? ну я видел что они где то играли но выиграли ли...

0

161

Steve Rogers написал(а):

наши в пляжном футболе?? ну я видел что они где то играли но выиграли ли...

я смотрела финал в прошлом году - они были просто шикарны!!! стали чемпионами)))

0

162

Elizabeth Crusher

да, было дело))

к сожалению у сборной по нормальному футболу таких успехов не ожидается...

0

163

Jillian Van der Berg написал(а):

Кстати, Джон Уэйн))
ты случайно не рубишься в World of Tanks?) а то я видела там игрока с таким же ником)

Не, у меня на это нет времени) С работы прихожу полумертвый)

0

164

ничего себе там диско шоу у дуба?
а этому будет объяснение?

0

165

Steve Rogers
будет, но потом)))))) пара тайн никогда не помешает))

0

166

Master
нееее))))Домой мы не вернемся чует моя душа)))))
Никто против не будет если я отпишу сейчас, после Джона?

Отредактировано Aleksandra Gautier (2012-05-22 21:33:40)

0

167

Aleksandra Gautier
чует моя пятая точка, что лучше очереди придерживаться)) а то будут пинать нас нещадно))

0

168

Jillian Van der Berg
да без проблем тогда после Джейн и Ли)))))

0

169

Master
а ну хорошо, а то вдруг разгадки так и не будет)))

0

170

Elizabeth Crusher написал(а):

))) "Ну рискни" - так один из моих преподов отвечал студентам, которые опаздывали на его занятия и заглядывали в кабинет после начала пары с вопросом "можно войти?")))))

знавал и я этого препода))

0

171

Aleksandra Gautier написал(а):

Никто против не будет если я отпишу сейчас, после Джона?

Ты можешь после Ли отписаться, если Джилл с Джейн не против. Там твой пост логично бы смотрелся - другим же надо знать, долбанула ты Дэйва стулом или нет)))

Jillian Van der Berg написал(а):

чует моя пятая точка, что лучше очереди придерживаться)) а то будут пинать нас нещадно))

Один раз сказал про очередность и заработал репутацию вселенского зла) Я не против рокировок в очередности, но лишь по предварительной договоренности с другими игроками.

Fatih Akin написал(а):

знавал и я этого препода))

Похоже, такие у всех были))

Отредактировано John Wayne (2012-05-23 08:56:46)

0

172

John Wayne написал(а):

Ты можешь после Ли отписаться, если Джилл с Джейн не против. Там твой пост логично бы смотрелся - другим же надо знать, долбанула ты Дэйва стулом или нет)))

а то что я еще вообще не успела отписать свое участие в общем мордобое не в счет?)))))) *взяла попкорн и сидит смотрит как все друг друга дубасят*

0

173

Jane Cooper, вот поэтому я и говорю "по предварительной договоренности". Мне Фатих написал, что моя очередь - я отписался. Хотя очередность там уже условная по-моему...

0

174

John Wayne
просто когда в подобное обсуждение вклинивается человек, который свой пост уже отписал, это создает некую сумятицу)))

0

175

Elizabeth Crusher, я даже написал "если Джилл с Джейн не против", забочусь о твоих интересах, а ты... *обиделся*  :D

0

176

John Wayne
я сама в состоянии позаботиться о своих интересах)))))) просто это реально дезориентирует))))
но спасибо за заботу *подарила огромную пушку и цветочек*)))

0

177

если б кто-нибудь написал список с очередностью, то вопросов бы возникало меньше))

0

178

ну на самом деле до того как очередность была нарушена, прошло уже два круга постов и вроде как было ясно кто за кем пишет.))) но вообще конкретно в данном случае (в столовой) я не вижу серьезной проблемы. Но всё же было бы лучше, если бы игроки были чуточку внимательнее к отгрышу и друг к другу))) Это ролевым никогда не мешало))))

Просто если уж разбирать всё по винтикам, то по большому счету после поста Мастера, где было написано, что ход драки свободный, стало можно нарушать очередность. Но при этом надо учитывать, что прежде чем писать свой следующий пост, надо дать остальным игрокам завершить круг.

0

179

Сейчас ещё и во флуде подерёмся, в продолжение столовой  :D
Предлагаю оптимальное решение: дабы не путаться, давайте просто всегда соблюдать очередность, тогда и проблем подобных не возникнет.

0

180

Elizabeth Crusher
John Wayne
я ж только за! просто напишите список)) Лиз, оно и было понятно, кто за кем, но понемногу наш коллектив в столовке расширяется + ожидаются и другие герои, поэтому на мой взгляд, лучше вывесить список)) я вроде после Уэйна отписывала. Но теперь, когда Джон пропустил дам вперед, да и вообще там непонятно ничего, то я хз, когда мне отписываться)

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология "продолжение следует"