Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Анкета Vicky Roberts


Анкета Vicky Roberts

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Vicky Roberts | Викки Робертс

2. Возраст: 29 лет.

3. Профессия: Инженер-технолог.

4. Должность в поселении на Пандоре: Сотрудница ремонтно-технической службы.

5. Биография персонажа : В первые месяцы полёта к Пандоре, Викки Робертс - молодая красивая девушка быстро наладила хорошие отношения почти со всеми будущими колонистами.
    К моменту прилёта её знали как общительную, приятную, бесконфликтную девушку, интересующуюся разными аспектами будущей колониальной жизни.
    По прибытию на Пандору, начало строительства Сайлфорта и обустройства колонистов, своей работой в технической службе Викки завоевала уважение. За прошедшие 3 года, за Викки закрепился авторитет профессионального специалиста своего дела, она была на хорошем счету и у руководства колонии.
    Однако, казавшееся незыблемым её благополучие в единый миг пошатнулось. В один из рутинных дней, совершенно неожиданно, анонимно ей дали понять что её Земное прошлое, о котором она старалась не вспоминать, больше не является тайной. Оказалось что кому то из жителей Сайлфорта известно, что она вовсе не та, за кого себя выдаёт...

   В досье Викки Робертс переданном в комиссию полёта к "Пандоре", не всё соответствовало действительности. Действительно мисс Робертс была инженером-технологом по образованию, но свои знания она использовала совершенно в ином деле. Викки была профессиональной воровкой, причём высшего класса. В Интерполе её знали под именем "Чёрный лис", за которым безуспешно охотились на всех пяти континентах.
   Викки специализировалась на промышленном шпионаже. Крупные компании пользовались её услугами, чтобы заполучить секретные данные своих конкурентов. В этот опасный бизнес её привел её собственный дядя Бак, давно и успешно сам промышлявшим кражами технологий на заказ.

   Викки осталась сиротой после трагической гибели родителей в автокатастрофе, в которой сама Викки чудом выжила. Тогда девочка получила глубокую амнезию, как последствие сильного сотрясения мозга, и так до сегодняшнего дня не смогла восстановить свои детские воспоминания.

   Под влиянием дяди Бака, Викки прошла обучения по всем этапам подготовки воровскому делу. В таком деле одной храбрости и бесстрашия было недостаточно. Ежедневные физические тренировки, изучения технологических документов помещений, занятия электрикой и механикой, а так же электроникой, стали для Викки обязательны. Всему этому девушка училась работая на судостроительной верфи дяди Бака.
   При этом, по ночам засыпая над учебниками, она старательно обучалась профессии "технолога мобильных производственных конструкций" на заочном отделении одного из университетов страны. Спустя несколько лет из Вики получился высококлассный специалист, способный обойти чуткую сигнализацию, открыть замок любой сложности, взломать или обойти защитную компьютерную программу, и пробраться в любое помещение.
   Адреналин, риск и дух авантюризма сопутствующие этой работе пленили юную девушку. Из прыткого лисёнка выросла опытная и удачливая лиса, и вскоре девушка превзошла своего учителя.

   Но когда-нибудь любому везению приходит конец, так произошло и с Викки. "Чёрный Лис" получила доступ к файлам повышенной секретности одной космической корпорации. В поисках "Черного Лиса" агенты Интерпола вскоре вышли на дядю Викки. Тот без зазрения совести сдал племянницу копам, направив её на ложное задание разработанное самими агентами.
   Однако благодаря невероятному стечению обстоятельств, всё пошло не так как планировалось, не смотря на то что её ждали, опытной воровке удалось избежать ареста и на некоторое время скрыться. И всё же, вскоре на её след вышли сотрудники Интерпола, "Чёрный лис" был загнан в угол, она поняла что у неё больше не осталось шансов выпутаться.

    Но в игру, как это бывает часто, внезапно вмешались чувства. В лице одного из вышедших по её следам охотников она встретила любовь. Специальный агент Сергей Громов в ходе оперативного розыска вышел на "Черного Лиса", и неожиданно для себя влюбился в красивую храбрую девушку, и что самое поразительное - на его чувства Викки ответила взаимностью.
    Похищенная из корпорации секретная информация Сергеем Громовым была возвращена, но следы "Черного Лиса" для Интерпола затерялись. Пользуясь своими связями, изменив внешность и выправив безупречные документы, Сергей вывез Викки в Мексику, где поселил девушку в одной небольшой прибрежной деревушке.

    Спустя несколько недель, неожиданно появился курьер и без лишних объяснений передал папку с документами и билетом на континент. Выяснялось что её имя находится в списках специалистов отлетающих на Пандору.

    ... и теперь, по прошествии 3-х лет новой жизни в колонии, боязнь быть раскрытой, заставила Викки насторожиться, замкнуться, сторониться людей. Каждый вечер она стала проводить в баре, что обеспечивало ей на следующее утро головную боль и чувства жуткого похмелья.

6. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): Решительная, самостоятельная и достаточно серьезная женщина, рано начавшая жить по своему разумению. Уверена в себе, в том, что говорит и делает, редко колеблется перед принятием какого-то решения, она – человек действия, ввиду своей профессии, часто оказывалась в ситуациях, когда решение нужно было принимать незамедлительно. Редко унывает, при наличии неприятностей предпочитает их решать, а не сидеть сложа руки.
    Не задается вопросами «в чем смысл жизни и разума человека» предпочитает просто жить, живет в большей степени сегодняшним днем, все же не забывая перед сном обдумывать день следующий. Не склонна к бездумному принятию решений, по возможности всегда анализирует, как лучше будет поступить, а как не стоит.
    С людьми сходится легко, но до определённой дистанции, то есть знакомых много, а друзей нет. Даже странно, что она никогда не испытывала чувства одиночества. Она обладает природной красотой и обаянием, осознавая это она умело пользуется этим в достижении своих целей. Многие мужчины с удовольствием завязали бы с ней отношения, дай она только знак. Но Викки не испытывает нужды в такой обузе. Прожив на свете 29 лет, она очень ценит свою свободу и независимость, предпочитая непродолжительные, не обязывающие чему либо отношения.

7. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени): Большинство её Земных навыков связанных с её прежней жизнью воровки, на Пандоре стали не востребованы. И всё же, став техником-программистом Викки смогла реализовать свои познания в электронике, механике, электротехнике. Обширные технические знания помогали ей с легкостью справляться как с вентиляционными и энерго-накопительными системами работающими от света солнца Пандоры, так и с сложной компьютерной техникой в медицинском центре. За прошедшие годы жизни в Сайлфорте она практически узнала и могла починить любой технический узел города.
Отлично знает немецкий, китайский, испанский и зулусский (второй язык ее родины ЮАР). Немного понимает по-русски.

6. Внешность:

- рост: 1,75
- телосложение: фигура подтянутая, спортивная.
- глаза: коричневые.
- волосы: длинные, тёмно-каштановые, прямые.
- цвет кожи: смугло-белый.
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): На левом плече тату лисьей мордочки, на правой ноге, на щиколотке тату в виде свисающей ветки с цветами.
- имя звезды (чью внешность вы берете): Taylor Cole

7. Одежда: В набор повседневной рабочей одежды Викки входит футболка с коротким рукавом светло серого или белого цвета, лёгкий комфортный песочного цвета комбинезон, из прочного материала, к комбинезону прилагается короткая ветровка того же цвета, с множеством карманов и застёжек на липучках, и глубоким капюшоном.
   На ногах лёгкие ботинки на шнуровке в стиле милитари песочного цвета. Общий вид завершает коричневый кожаный пояс для инструментов, и торчащие из заднего кармана комбинезона рабочие перчатки.
   В свободное от работы время Викки предпочитает майки-боксёрки тёмных тонов, тёмно синие или черные обтягивающие джинсы, короткую приталенную куртку из тёмно коричневой кожи, на ногах сапоги в стиле кантри.

8. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: Крестик на серебряной цепочке, скорее как украшение и дань традициям семьи, нежели символ веры.
   Мужские золотые наручные часы фирмы "Hamilton" для Викки являются памятью о любимом человеке оставшимся на Земле.
   Нож-бабочка как средство самообороны, как правило запрятанный в голенище сапога.
   Солнцезащитные очки, а также постоянно при себе противопыливые очки и маска, на случай неожиданной ветряной бури. Штатный коммуникатор связи.
   Ежедневно, в рабочие часы карманы её кожаного пояса заполнены инструментами.

9. Ориентация: -

10. Волна переселенцев: I волна

11. Как с вами связаться: ЛС.; email; Mail.Ru Агент; В контактах.

12. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: В будни - вечернее время, по возможности ежедневно. В выходные и праздничные дни скорее всего буду отсутствовать.

Отредактировано Vicky Roberts (2011-09-19 09:11:04)

0

2

Анкета принята!

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Анкета Vicky Roberts