Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Акции » Акция #3 "Космический корабль "Титан"


Акция #3 "Космический корабль "Титан"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/qCaQE.jpg

Дэниэл Ким  / Daniel Kim
Актер: Дэниэл Дэ Ким / Daniel Dae Kim

Старший помощник Рика Хэндлера на "Титане" (старпом, член экипажа)

Возраст: 35 лет

Страна: Корея/США

Краткое описание

Вместе с родителями и младшей сестрой Анной эмигрировал в Штаты из Кореи. Инженер-механик по профессии, Дэниэл был одним из лучших студентов на потоке. После окончания университета получил работу в одном из подразделений корпорации Рика Хэндлера, где вскоре зарекомендовал себя как первоклассный специалист и возглавил одну из научно-технических групп, где смог реализовать свои навыки руководителя. Когда было принято решение реализовать проект "Титан", Дэниэл получил место в команде ученых и специалистов, занимающихся созданием корабля. На последних этапах строительства и тестирования получил доступ в команду испытателей корабля, получив перед этим соответствующие общие навыки по пилотированию. После успешных испытаний Дэниэлу предложили должность старпома.

ВНИМАНИЕ!!! Данный персонаж проходит по Акции MOST WANTED!

0

2

http://s3.uploads.ru/Je6sI.jpg

Анна Ким  / Anna Kim
Актер: Грейс Парк / Grace Park

Лейтенант, военный контингент корабля, не является членом экипажа "Титана"

Возраст: 27 лет

Страна: Корея/США

Краткое описание

Младшая сестра старпома "Титана" Дэниэля Кима. Вместе с родителями и старшим братом эмигрировала в Штаты из Кореи, когда была еще совсем маленькой. Несмотря на небольшой рост и хрупкое телосложение, может надрать задницу любому обидчику. Старший брат привил ей любовь к технике, но это не помешало Анне выбрать карьеру военного. Подозревает, что именно благодаря брату попала во вторую волну колонистов, хотя Дэниэл всячески опровергает эти домыслы.
Довольно-таки предприимчивая особа. Организовала покер "по пятницам" в каюте, которую делит с Джейн Купер, и вместе с несколькими техниками из экипажа корабля собирает самогонный аппарат.

0

3

http://s2.uploads.ru/pQmLR.jpg

Рекс Пэтерсон / Rex Peterson
Актер: Шэйн Уэст / Shane West

Второй Пилот на корабле Титан

Возраст: 28 лет

Страна: Австралия

Краткое описание

Рекс жил в большой семье, где помимо него самого было еще 6 братьев и сестёр.  Уже с 9 лет у него начались проблемы с законом, когда мальчик увлекся компьютерами. В 14 лет сбежал из дома после того, как его чуть не арестовала полиция.
Отлично разбирается в компьютерах, первоклассный хакер. Любит машины и скорость.
С Риком Хэндлером познакомился, когда пытался взломать серверы корпорации Хэндлера. Рик заметил парня, правильно оценив его потенциал, и вместо тюремной решетки Рекс получил предложение работать на Рика. Когда начались разработки «Титана», Рекс твердо для себя решил попасть на корабль. Он прошел программу подготовки пилотов, сдал все необходимые экзамены и нормативы, после чего получил долгожданную должность второго пилота.
Не смотря на то, что потеря семьи сильно изменила мальчика, который любил веселье и приключения, в душе Рекс остался таким же бесшабашным весельчаком.

0

4

http://s4.uploads.ru/UtTc8.jpg

Стейси Хадсон / Stacy Hudson
Актер: Надин Веласкес / Nadine Velazquez

Инженер. Член экипажа "Титана"

Возраст: 32 года

Краткое описание

Милая девушка. У неё есть собственная яхта на Земле, где она и проводила много времени над свое работой. Она дипломированный инженер и архитектор, вместе с Риком занималась проектированием Титана, за исключением вопросов, связанных с энергообеспечением корабля. Любит уединение со своими чертежами, часто предпочитает работать с бумагой, так ей легче увидеть где могла допустить ошибку. Но тем не менее в конструировании всегда использует новые 3D технологии. 

0

5

http://s2.uploads.ru/pGkVZ.jpg

Синтия Сурешь / Cynthia Suresh
Актер: Фрида Пинто / Freida Pinto

Навигатор "Титана", член экипажа корабля

Возраст: 29 лет

Страна: Индия

Краткое описание

Родом из Мумбаи (Индия). Ее отец влиятельный бизнесмен, владелец нескольких фабрик по пошиву одежды. Мать – бывшая фотомодель. С самого рождения Синтия не нуждалась ни в чем, кроме родительской любви, которой ее обделили. Некоторое время, по наставлению отца, работала фотомоделью. Но даже в это время она продолжала мечтать о далеких звездах. Астрономия была ее страстью.  В конце концов, пойдя наперекор родительской воле, занялась любимым делом, окончив университет. Родители смирились с выбором дочери и старались поддерживать ее. Участвовала в  программе по поиску новых планет для колонизации, пока отец не поспособствовал ее знакомству с Риком Хэндлером, который и пригласил Синтию участвовать в полете к Пандоре на «Титане». В ее обязанности на корабле входит: составление и наблюдение за правильностью заданного курса, его корректировка, составление ежедневных отчетов для Рика, а также расчет возможных вариантов курса на последующие дни.

+1

6

http://s2.uploads.ru/ByWzr.jpg

Морис Дюпон / Maurice Dupont
Актер: Жан Рено / Jean Reno

Начальник Внутренней Службы Безопасности (ВСБ) "Титана", сотрудник корпорации Рика Хэндлера, является членом экипажа "Титана"

Возраст: 52 года

Страна: Франция/США

Краткое описание

Несмотря на годы, проведенные в Соединенных Штатах, остался что называется истинным французом. Внешняя аккуратность, манерность и галантность - вот что выделяет Мориса Дюпона. А также острый проницательный ум и хитрая искорка в глазах. Любимец женщин, ценитель хорошей кухни, вина и сигар. Много лет проработал во французской полиции детективом, пока однажды судьба не забросила его в США, где он нашел свое новое призвание в работе на Рика Хэндлера. На Земле Морис являлся членом внутренней безопасности корпорации Хэндлера, а позднее получил предложение о новой должности на "Титане".

0

7

http://s5.uploads.ru/GK6wi.jpg

Ричард Хэндлер / Richard Handler
Актер: Роберт Дауни мл. / Robert Downey Jr.

Специалист в области электротехники, инженер, изобретатель. Капитан корабля

Возраст: 42 года

Страна: США

Краткое описание

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп. Гений промышленности, Рик возглавляет одну из крупнейших на Земле корпораций по производству боевой техники, перешедшей ему по наследству от отца. Последние два десятилетия корпорация Хэндлера занимается разработками космических кораблей для дальних перелетов. Именно в стенах его лабораторий когда-то была создана технология сверхсветовых двигателей, позволившая первому кораблю отправиться в далекое путешествие к Пандоре. Последние несколько лет детищем Рика был проект "Титан" - современный сверхмощный космический корабль, созданный для изучения глубоко космоса. Тесное сотрудничество Корпорации Хэндлера с Комитетом по межзвездным исследованиям позволило включить "Титан" в число кораблей второй волны переселенцев на Пандору, а Рик стал его капитаном, собрав команду лучших специалистов.
Безнадежный эгоист, страдающий крайней степенью нарциссизма, в то же время это не мешает ему проявлять заботу о тех людях, кто ему небезразличен. Обладатель хорошего чувства юмора, хотя порой его шутки могут показаться довольно злыми.
Его отношения с военными на "Титане" можно назвать напряженными. Рик не был в восторге, когда Комитет навязал ему не только пассажиров, не входящих в число экипажа, но и военный контингент. Его гордость была задета и Рик не особо это скрывает.

ВНИМАНИЕ!!! Данный персонаж проходит по Акции MOST WANTED!

0

8

http://s2.uploads.ru/EkHf4.jpg

Майкл Кент / Michael Kent
Актер: Дэвид Клейтон Роджерс / David Clayton Rogers

Помощник старшего механика, является членом экипажа "Титана"

Возраст: 28-35 лет

Краткое описание

Обладатель прямо-таки золотых рук. Может собрать и разобрать любой механизм с закрытыми глазами. Импульсивен и порой поддается эмоциям. Не любит рассказывать о своем прошлом, а жизнь свою делит на "до" и "после" начала работы на Рика Хэндлера.
После того как главный механик погиб при взрыве в машинном отделении, Майклу пришлось занять его место, что стало для парня тяжелым грузом.
Никуда не выходит без своей счастливой бейсболки.

Примечание!

В данной акции возможна замена внешности, возраста и информации о персонаже. Главное, чтобы неизменной осталась должность.

0

9

http://s3.uploads.ru/PGSBd.jpg

Хелен Хант / Helen Hunt
Актер: Мун Бладгуд / Moon Bloodgood

Пассажир "Титана". Не является членом экипажа. Гражданское лицо.

Возраст: 37 лет

Краткое описание

На Земле Хелен работала над проектом "Пандора", занимаясь тем, что выбирала участников первой экспедиции, а затем участвовала в отборе пассажиров для второй волны. Сотрудник Наблюдательного Совета, призванного следить за деятельностью Комитета по межзвездным исследованиям. Оказавшись на борту "Титана", она очень быстро взяла руководство над гражданскими пассажирами, защищая их статус на корабле. Зная о натянутых отношениях между военными и членами экипажа, она еще не приняла одну из двух сторон.

Примечание!

В данной акции возможна замена внешности, возраста и информации о персонаже. Главное, чтобы неизменной осталась должность.

0


Вы здесь » Пандора » Акции » Акция #3 "Космический корабль "Титан"