Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Elizabeth Crusher написал(а):

А в принципе можно и без Совета, просто главой геологического отдела, занимающегося полезными ископаемыми.

- Черт, я согласен!

0

32

Могу ли я анкету скинуть вам вличку, а потом если она вас удовлетворит, делать все как полагается??
И вот еще вторая волна давно прилетела? а то я пока еще изучаю ваш мир.
Смотрю, вы тут обсуждаете и корабли и все остальное довольно серьезно, подскажите тогда на какой рейс мне брать билет?

И могу ли я вас попросить, компанию назвать RDA - по нашему это ОПР (Освоение природных Ресурсов)
Компания из фильма Аватар.

0

33

Parker Selfridge. написал(а):

Могу ли я анкету скинуть вам вличку, а потом если она вас удовлетворит, делать все как полагается??

вообще я это не практикую, но кидайте)

Parker Selfridge. написал(а):

И вот еще вторая волна давно прилетела? а то я пока еще изучаю ваш мир.

нет. если честно, то они в процессе падения на планету))) Смотрите: от Земли на Пандору отправили несколько кораблей, но долетел только один (судьба остальных покрыта мраком неизвестности). Выйдя на орбиту планеты, он должен был совершить посадку, но из-за неполадок и повреждений обшивки разрушился при входе в атмосферу. Выжили лишь те, кто успел добраться до спасательных ботов. 10 таких ботов приземлились на планету в разных ее местах. К ним отправлены спасательные группы. Сейчас пассажиры одного бота как раз отыгрывают квест по приземлению, еще один квест, но уже с другой группой готовится к старту (я, кстати, советую вам как раз с ними и начать игру).

Parker Selfridge. написал(а):

Смотрю, вы тут обсуждаете и корабли и все остальное довольно серьезно, подскажите тогда на какой рейс мне брать билет?

это наше первое такое подробное обсуждение кораблей со всеми техническими аспектами. Вообще в дальнейшем космические корабли использоваться практически не будут (это оставлено на более отдаленную перспективу по сюжету). Поэтому для вас, как для участника второй волны, билет только на один корабль - "Нострома", единственный из всех кораблей второй волны, кому удалось добраться до Пандоры.
И могу ли я вас попросить, компанию назвать RDA - по нашему это ОПР (Освоение природных Ресурсов)
Компания из фильма Аватар.
Хорошо. Вы просто название компании укажите в анкете. Этого будет достаточно.

0

34

Ну ладно, попробую  :writing:  анкету))

0

35

Parker Selfridge.
удачи!) ;)

0

36

Elizabeth Crusher
Не подмигивайте я очень падкий в свои 40 лет, на подмигивание)
Я так понимаю, я лечу вместе с Хиксом?

0

37

Parker Selfridge. написал(а):

Не подмигивайте я очень падкий в свои 40 лет, на подмигивание)

*заклеила себе глаза пластырем*

Parker Selfridge. написал(а):

Я так понимаю, я лечу вместе с Хиксом?

да, верно! кроме того, с вами на одном корабле летели Нора Китон, Кейт Рипли и Сэм Уолтерс - эти трое сейчас отыгрывают крушение своего спасательного бота) Так что встретитесь вы с ними только когда в Сайлфорт попадете)

0

38

А можно подпись по именем.

Билайн, главный спонсор захвата Пандоры.  =)

Смотрю на ваш мир и радуюсь, не ученных, которые кричат спасем Пандору от людей(Грейс Огустин), не синих аборигенов три метра рост, кидающихся с копьями на нас(На,ави), не тупоголовых военных, желающих испепелить все и вся(Полковник Куоритч и банда).
Я в раю))

:P

0

39

Parker Selfridge. написал(а):

А можно подпись по именем.
Билайн, главный спонсор захвата Пандоры.  =)

:D  можно!)

Parker Selfridge. написал(а):

Я в раю))

не обольщайтесь) кто знает, кто еще рухнет в соседнем спасательном боте с неба)))) там может быть кто угодно))

0

40

Elizabeth Crusher
Вы просто прелесть, приятно работать с такими людьми.
*Галантно поцеловал руку*
А вы кем приходитесь на этой планете?

0

41

Parker Selfridge. написал(а):

А вы кем приходитесь на этой планете?

да у меня тут такая, знаете, невзрачная должность, я тут главой всего поселения подрабатываю)))) руковожу потихоньку)

+1

42

Elizabeth Crusher написал(а):

да у меня тут такая, знаете, невзрачная должность, я тут главой всего поселения подрабатываю)))) руковожу потихоньку)

Женщина моей мечты, красива, умная, и самое главное руководитель колонии, может в ресторан сходим и обсудим наше дальнейшее сотрудничество?)

0

43

Здравствуйте. Меня заинтересовала ваша ролевая, интересный сюжет и идея. Хотела узнать примите ли вы в свои ряды человека не знакомого с сериалами, но примерно знающая о чём там речь. Со всем не давно начала смотреть "Звёздные Врата. Атлантида."?

0

44

конечно примем)))  В целом знание сериалов не обязательно, так как сюжет идет не по ним (за исключением некоторых идей). Просто тематика близкая)

0

45

Parker Selfridge. написал(а):

Женщина моей мечты, красива, умная, и самое главное руководитель колонии, может в ресторан сходим и обсудим наше дальнейшее сотрудничество?)

))))) ну вы сначала приземлитесь, а там посмотрим)))

0

46

Не подскажите где начать игру?

0

47

Parker Selfridge. написал(а):

Не подскажите где начать игру?

уже отправила вам ЛС

0

48

понятно. хотела узнать можно ли стать к примеру не человеком, а обитателем планеты или принимаются только люди?

0

49

Только люди, так как обитатели планеты в основном среднестатистическая живность)) планируется появление местных "аборигенов", враждебных и кровожадных, но в целом сюжет игры не рассчитывался на то, что за них будет кто-то реально отыгрывать. По крайней мере на первых порах)

0

50

жаль, хорошо я что нибудь подумаю насчёт человеческого персонажа

0

51

Elizabeth Crusher написал(а):

планируется появление местных "аборигенов", враждебных и кровожадных,

o.O

0

52

Parker Selfridge.
не паникуй)))))

0

53

возник вопрос, могу я написать анкету на отшельника, профессора в медицине изучающею животных и природу Пандоры, но индивидуально

0

54

Да, это возможно. Но нужно обратить особое внимание на причину, почему персонаж стал отшельником. поскольку первоначально руководством колонии (в частности мной :glasses: ) это не предусматривалось - все должны были жить и работать в колонии и на благо колонии. но когда колония осталась без связи с Землей, вот тут кое-кто решил отделиться. Желательно упомянуть этот факт в анкете, а уже о конкретной причине, по которой Ваш персонаж покинул поселение - на ваш выбор. главное, чтобы всё логично состыковывалось. К примеру, разногласия с руководством колонии, недовольство руководством, квартирку не ту выделили и так далее...

+1

55

Доброй ночи! Хотел спросить, а игра функционирует?

0

56

Доброй) да, функционирует

0

57

А много ли народу играет?  И вот еще вопрос, а могу я взять неканоническую роль?

0

58

Ролевая достаточно новая и только начинает развиваться. На данный момент игроков пока немного, но играют регулярно и стабильно, несмотря на приближающиеся новогодние праздники.

Что касается роли, как таковых канонов тут нет. Некоторые игроки берут для своих персонажей внешность и имена персонажей из фильмов/сериалов, но их биографии полностью адаптированы под сюжет игры и никак не связаны с биографиями и историями персонажей тех фильмов, откуда они были заимствованы. Другие создают полностью новых персонажей. Так что вы можете брать неканона абсолютно смело.

0

59

Такой вопрос, а нет ли на игре так называемой "групы дальнего проникновения"?

0

60

Нет, нету.

Если честно, впервые об этом слышу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Пандора » Гостевая » Вопросы и предложения