Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Это я на ходу придумал, группа для углубленного исследования пандоры и отдаленных частей. С целью поиска полезных ископаемых и т. п. 
Состоит из "сборной солянки", бойцов спецвойск разных стран Земли.

0

62

Интересная идея. Ее можно неплохо развить в игре)

0

63

Ну тогда в скоро времени появится один из таковых. Кстати и еще вопрос, а ожидается прилет других кораблей с Земли?

0

64

Будем очень рады пополнению)

Пока нет. Новых кораблей в ближайшее время не будет. Но это есть в планах, правда произойдет еще не скоро.

0

65

Ну главное, что есть. А в чем смогу, помогу.

0

66

Будем ждать анкету)

0

67

Анкету написал! Не уверен правда.

0

68

Kurt Wagner
Анкету я посмотрю завтра утром на свежую голову. А то после полуночи мои мозги превращаются в тыкву))

0

69

Elizabeth Crusher Хорошо, предупрежу сразу, могут быть некоторые неточности.

0

70

Kurt Wagner написал(а):

Хорошо, предупрежу сразу, могут быть некоторые неточности.

Ничего страшного. На моей памяти никто еще не написал анкету без каких-то ошибок или неточностей. Для этого тут есть я))) Если что-то замечу, напишу тебе ЛС и всё обсудим.

0

71

Очень интересная ролевая. Заинтересована.
Но не могу не спросить - почему 32-летняя Кейт Рипли имеет внешность Сигурни Уивер, которой за 60. И фотография взята ведь не из молодости актрисы.

0

72

Ну персонаж то виртуальный, и он не должен полностью соответствовать действительности) Главное чтобы он соответствовал этому миру) 8-)

+1

73

Гостья написал(а):

Очень интересная ролевая. Заинтересована.
Но не могу не спросить - почему 32-летняя Кейт Рипли имеет внешность Сигурни Уивер, которой за 60. И фотография взята ведь не из молодости актрисы.

В отношении аватара у нас нет особых претензий. Главное, чтобы это не были картинки из анимэ, игр или рисованные картинки. А что касается возраста, то по возможности конечно ава должна соответствовать или быть близка, но иногда я готова пойти на встречу игроку)

0

74

Примете снайпера в отряд дальнего проникновения, но с своей анкеткой.
Набросок: Юноша. 26 лет, отец работал в тульском конструкторском бюро. поэтому пацанчик не хило разбирается в вооружении, отслужил в армии, школа снайперов. Ускорений курс подготовки спецназа ГРУ - отправлен во второй волне для усиления отряда дальнего действия.

0

75

Лично я не против, но для окончательного решения нужно дождаться мнения Курта Вагнера, так как он глава группы и автор акции по членам группы. Если он будет не против, то смело публикуйте анкету)

0

76

Здравствуйте.
Попала на ваш форум случайно, побродила тут, идея понравилась. Скажите, пожалуйста, персонажи Изабель Гарсия или Дженнифер Бриджес еще не заняты?
Если нет, то посоветуйте, кто нужнее...

0

77

Azure написал(а):

Попала на ваш форум случайно, побродила тут, идея понравилась. Скажите, пожалуйста, персонажи Изабель Гарсия или Дженнифер Бриджес еще не заняты?
Если нет, то посоветуйте, кто нужнее...

Добрый день!

Оба персонажа свободны. На данный момент нужнее Изабель, но если всё-таки решите взять Дженнифер, ей мы тоже дело найдем =)

0

78

Ага, спасибо. Мне обе понравились, просто Джен как-то ближе, т.к. я тоже медик)) Но по описанию характера Изабель нравится, да и вообще актриса красивая :)
Нюанс такой еще - если анкету сделаю (с этим, кстати, может понадобиться помощь), и она будет одобрена, то мне скорей всего понадобится первый направляющий пинок :)

0

79

Пинок обеспечу ;)  иначе для чего еще нужны админы))
С анкетой тоже помогу - не проблема.

Если захотите, то можете ведь создать и своего персонажа, совместив приятное с полезным)

0

80

Создать, конечно, можно. Просто я подумала, что лучше делать персонажа из акций... заодно и разгрузить их, и, наверняка, найдется, чем их занять. Не зря ж они висят в акциях. А то у меня вечно проблема с тем, куда втулить своего персонажа и кем его сделать (в смысле какой профессии). Но... если будет волшебный пинок.. то это другой вопрос :)

В общем, я пока корпею над анкетой. Может, и правда своего создам персонажа.

0

81

Ну в общем Вы правы))

Что касается места персонажа в сюжете, то я конечно посодействую изо всех сил, но это всегда сделать проще, когда в этом помогает сам игрок.  :glasses:

В общем пишите анкету, а помощь и пинок я обеспечу)) Если будут какие-то вопросы, то смело пишите мне в ЛС или в аську (216998794). помогу чем смогу))

0

82

Azure,
не получается достучаться до Вас в аське - пишет, что вы меня еще не добавили, а до тех пор мои сообщения до Вас не дойду)

отвечая на Ваш вопрос: да, если вторая волна, то крушение. По поводу нашли или нет: крушение было четыре дня назад, поэтому выбор есть такой: либо ее нашли и она в колонии обживается, либо она оказалась в числе тех, кого нашли ренегаты (надеюсь, ты о них уже читала) и тогда она в одном из их лагерей (если выберете этот вариант, то нужно будет поговорить с Фатихом Акином - главой ренегатов - куда он вас определит), либо ее еще не нашли, но тогда она будет одна (или вернее вместе с виртуалами) где-то на просторах планеты и ее надо будет найти.

0

83

Доброго времени суток. Хотелось бы задать несколько вопросов:

1). Какова численность колонистов?
2). У колонистов лишь одна колония, или есть другие колонии или авонпосты?
3). Каков уровень развития технологий?
4). Оружие в игре огнестрельное, энергетическое или как?
5). Хотелось бы узнать какими видами транспорта пользуются колонисты, для перемещения по планете?

Заранее благодарен за ответы.

0

84

Добрый день!

Практически на все ваши вопросы ответы есть здесь: http://pandoragame.spybb.ru/viewforum.php?id=41

1. 467 человек
2. колония одна. Но в свое время среди колонистов произошел раскол и часть отделилась (их называют ренегатами), у них свой отдельный лагерь. Так же есть небольшое количество людей-отшельников, которые выбрали уединенный образ жизни на просторах планеты, некоторые из них сотрудничают с колонией, кто-то - с ренегатами, кто-то вообще сторонится любых контактов. Вскоре появится еще один небольшой лагерь, созданный представителями китайской корпорации.
3. технологическое развитие во многом напоминает наше нынешнее, но некоторые отрасли ушли немного вперед
4. оружие огнестрельное
5. по поводу транспорта: в основном окрестности исследуют на своих двоих, транспорт используют не часто, так как ресурсов на его обслуживание не так много.

Более подробную информацию вы сможете найти, пройдя по ссылке, которую я вам написала в начале сообщения. Там есть информация общая о планете, и в частности о колонии и о ренегатах.

+1

85

Ясно. Скажите, а есть ли тут тема должностей, иерархии и отдельного командного списка для военных?

0

86

Тема должностей и иерархии есть в той ссылке, что я уже дала выше. Что касается военных, то отдельного списка для военных нет. Военные становятся либо экспедиционерами, либо сотрудниками СБ, поэтому как необходимости в отдельном списке нет.

0

87

Ок. И ещё один вопрос. Можно ли мне создать собственный отряд, или мой перс обязательно должен входить в состав уже имеющихся?

0

88

Лучше если будет входить в состав уже имеющихся. Дело в том, что уже есть несколько отрядов, но все они недоукомплектованы людьми. Поэтому для начала нужно набрать людей в уже имеющиеся отряды. А уже потом создавать новые.

0

89

Ясно. Тогда скажите, место заместителя командира  группы дальнего проникновения свободно?

0

90

Можно мне всё же создать свой отряд? Члены отряда могут быть просто ботами, пока не появятся игроки, желающие войти в состав отряда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Пандора » Гостевая » Вопросы и предложения