Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 230

91

Информацию о членах группы ДП можно посмотреть в этой теме: Акция #3 "Группа дальнего проникновения"
Все вопросы, которые возникают по этому отряду можно уточнить у её командира Kurt Wagner.

0

92

Добродня. Можно узнать, а чем всё-таки занимается группа дальнего проникновения? Везде всё очень кратко, туманно и расплывчато) Сколько сейчас играющих участников в группе? И можно ли пристроить туда своего неканона?

0

93

Добрый день!)

Группа дальнего проникновение - это полностью задумка одного из наших игроков (Курта Вагнера). В целом это просто спецотряд экспедиционеров, занимающийся особо сложными и опасными заданиями. По его задумке, члены группы ДП уходят намного дальше вглубь планеты, чем остальные. Задания у них сложнее. Уровень подготовки членов отряда тоже выше, чем у остальных и попасть в группу сложнее. У них свой лагерь в лесу, т.е. базируются они не на территории колонии.
Это как спецназ)

На данный момент из игроков группы только сам Курт, но его не будет на форуме до 15-го апреля (аспирантура - дело сложное))).

Зарегистрировать неканона можно, но помимо админов, Курт также должен будет просмотреть анкету неканона.

Но должна заметить, что в настоящее время все отыгрыши с участием экспедиционеров и группы ДП в частности проходят вместе (чтобы веселее было)), поэтому особой разницы пока не чувствуется)))

0

94

Спасибо за подробный ответ) Тогда я, пожалуй, сделаю своего персонажа обычным экспедитором)

0

95

Хорошо!)
Будем ждать анкету)

0

96

Вечер добрый. Регистрировать ник обязательно на латинском?

0

97

Здравствуйте. Нет не обязательно, просто желательно. Некоторые игроки использовали кириллицу при регистрации своих ников.

0

98

Fatih Akin
Спасибо за ответ. У меня еще несколько вопросов, прежде чем приступить к анкете.. Можно ли создать персонажа киборга? Допустим механизированное колено или нечто другое. Технологии это позволяют?

0

99

Остов Мендель

В принципе если это будет какая-то небольшая часть человеческого тела (что-то вроде протеза, заменяющего часть руки/ноги или тоже колено), то да, можно. Главное, чтобы большая часть тела оставалась человеческой).

0

100

Добрый день) Мне понравился персонаж Астра Калински из Акции #3 "Группа дальнего проникновения". Но я бы хотела изменить ее имя, взять другую внешность и изменить страну в которой она родилась. Это возможно?

0

101

Здравствуйте! Все это, в-принципе, изменить возможно.

0

102

Лина,

Может тогда Вам есть смысл сделать своего персонажа, но просто с характером Астры (или с тем, что Вам в ней понравилось))). Дело в том, что Астра уже участвовала в отыгрыше, но потом игрок из-за нехватики времени оставил игру и персонаж вернулся в раздел акций.

Должна предупредить сразу, что на данный момент никого из Группы дальнего проникновения в игре нет, даже главы группы Курта Вагнера, и когда он появится, трудно сказать. Но экспедиционеры нам нужны. На данный момент есть набор в две группы экспедиционеров (помимо группы дальнего проникновения). Это группы Кейт Рипли и Максима Камелева.

0

103

Elizabeth Crusher
Я думаю, что  будет лучше, если я создам всоего персонажа. Анкету скину любо сегодня вечером, либо завтра)

0

104

Здравствуйте, Это Дженифер Бриджес.У меня какая то ерунда.Не могу войти под своим логином на форум( Пароль уже сменила - не помогло.

0

105

попробуй писать Дженнифер в логине с двумя "нн")

0

106

Дженнифер,

поменяла тебе пароль и скинула его тебе в асю.

0

107

Хех, у меня ася пока недоступна))) Может лучше на mina_22@front.ru сбросите? Чес слово это мой ящик))) (Спросите у Максин, она подтвердит.)

0

108

Джен, скинула)

0

109

а я могу играть только за людей или могу придумать инопланетную расу, обитающую или прибывшую также на пандорум?

0

110

Добрый день!

На данном этапе игры возможна регистрация только персонажей-людей.

0

111

а не подскажите, когда будет возможна регистрация нелюдей и вообще будет ли таковая?

0

112

Такая возможность рассматривалась Администрацией, но в очень далекой перспективе. Так что в ближайшем будущем, к сожалению, подобная регистрация не предвидится.

0

113

спс, буду ждать))

0

114

Не за что)))

Появится желание, регистрируйте человеческого перса) Будем рады)

0

115

спасибо, люди приелись немного уже)

0

116

Понимаю)))

0

117

всего доброго, успехов

0

118

Спасибо!) и вам!

0

119

Приветствую. Есть вопросы.

1. Игра-то еще идет?

2. Можно ли взять акционного перса, но изменить ему имя, национальность и, само собой, немного биографию? В частности, заинтересовал Морис Дюпон, начальник Внутренней Службы Безопасности (ВСБ) "Титана". Против внешности ничего не имею, но указанные выше параметры хотелось бы изменить ради того чтобы делать перса интересней)))

2. По правилам прошу уточнить:

40. На ролевой запрещено свершение каких-либо действий над другим персонажем без его согласия. Особенно это относится к насильственным действиям.

Это значит что никакой боевки быть не может? То есть, из-за угла неожиданно ни на меня никто не нападет, ни я не смогу поступить так же? И выщемляя того же преступника, я буду вынужден его предупредить и спросить разрешения на атаку? А во время пьяной драки вежливо попросить у какого-то наглого алкаша позволения врезать ему в пятачину? И если он скажет "нет", извиниться и уйти оплеванным?)))) В большинстве конфликтных ситуаций, которые невозможно решить миром с сохранением своего достоинства, невозможно обойтись без боя. Разъясните этот момент, плиз, так как в игре, где практически носят оружие и не могут достичь согласия, сложно обойтись без стрельбы и мордобоя.

0

120

Интересующийся написал(а):

1. Игра-то еще идет?

Идёт конечно))

Интересующийся написал(а):

2. Можно ли взять акционного перса, но изменить ему имя, национальность и, само собой, немного биографию?

Можно. Если специально не оговорено иное, то акционных персонажей вполне можно менять в указанных Вами параметрах.

Касательно вопроса о правилах. Этот пункт правил в действительности имеет место быть и создан для того, гарантии равных прав у всех игроков на ролевой. Я имею ввиду, что крайне нежелательно, когда один игрок решает, что имеет полное право свободно распоряжаться  персонажем другого игрока вопреки желаниям последнего, не имея на то достаточных оснований. Естественно соблюдаются рамки разумного, - в любом случае персонажи по типу Мэри Сью, попадающие в неприятности исключительно только по желанию своих хозяев, на этой ролевой не приветствуются.

0


Вы здесь » Пандора » Гостевая » Вопросы и предложения