Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 151 страница 180 из 230

151

Доброго дня. Пока нахожусь в раздумьях, идти на вашу ролевую или не идти. И в процессе возник такой вопрос: люди каких...Э...Профессий нужны больше всего? Ибо если персонаж таки появится, то он будет человеком и с Пандоры. А вот кем ему идти - выбрать не могу.

0

152

Просто гость,
добрый день!

Выбор профессии зависит по сути от того кем вы видите своего персонажа на Пандоре. Если мы говорим о колонистах, то на данный момент у нас всё же наверное больше экспедиционеров. Но в последнее время появились геолог, археолог и даже фрилансер из второй волны)) Есть ученый в области ядерной физики. Пара сотрудников Службы безопасности. Есть медик, правда только один.
У ренегатов всё намного проще - там по сути профессия вообще не важна.

По сути, если вы скажем, хотите участвовать в исследованиях планеты и чтобы ваш персонаж часто покидал пределы колонии и путешествовал с отрядом, то можете сделать его экспедиционером (военным или профессия, близкая к этому, так чтобы обладал физической подготовкой и владением оружием) или полевым медиком. Если хотите, чтобы ваш персонаж больше времени проводил на территории колонии, то можете сделать сотрудником СБ (тогда логичнее всего выбрать профессию связанную с деятельностью полиции), ученым, членом Совета, техником... в общем кем угодно.

Есть также отшельники - люди, которые живут на планете по сути сами по себе, поддерживая контакты с колонией и порой с ренегатами. Там тоже выбор профессии не столь важен.

Если Вам это поможет, то можете взглянуть люди каких профессий у нас уже есть: Список ролей

Есть какие-нибудь профессии, к которым у вас, скажем так, лежит душа? Может какой-то типаж персонажа, которыми вы обычно отыгрываете на ролевых...

0

153

доброго времени суток)
у вас очень интересный форум, честно. по крайней мере, лично меня - заинтересовал. мой вопрос состоит в следующем: можно ли брать в игру инопланетян при наличии обоснуя?
лично мне показалось хоть один такой "злобный пришелец" на игру должен быть х)

0

154

Потенциальный игрок, здравствуйте.
Присутствие в игре представителей нечеловеческих раз в-принципе не запрещено. Даже скорее наоборот,пояление новых существ может весьма оживлять игровой процесс. Вы так же совершенно правильно отметили, что в случае того, если ваш персонаж будет представителем нечеловеческой рассы, то в анкете придётся подробно раскрыть происхождение персонажа, а так же его особенности.

0

155

а можно рассматривать, ну скажем, такой случай: допустим, мой персонаж - ученый/военный со свой родной планеты Гдетотамии, например. он был участником первой научной экспедиции на какой-то крайне интересный объект, но пришлось совершить аварийную посадку на Пандоре. экспедиция была, в принципе, готова к встрече с хищниками, но такие разумные существа, как Морлоки застали всех врасплох и посеяли панику. кого-то съели, кто-то убежал в неизвестном направлении, кто-то решил расстаться с жизнью самостоятельно. в общем, волей богов, мой персонаж остался в гордом одиночестве, крайне истощенный, без боеприпасов к своему оружию и не знающий языка. можно будет такому существо влиться в игру со спокойной душой?

0

156

потенциальный игрок написал(а):

а можно рассматривать, ну скажем, такой случай: допустим, мой персонаж - ученый/военный со свой родной планеты Гдетотамии, например. он был участником первой научной экспедиции на какой-то крайне интересный объект, но пришлось совершить аварийную посадку на Пандоре. экспедиция была, в принципе, готова к встрече с хищниками, но такие разумные существа, как Морлоки застали всех врасплох и посеяли панику. кого-то съели, кто-то убежал в неизвестном направлении, кто-то решил расстаться с жизнью самостоятельно. в общем, волей богов, мой персонаж остался в гордом одиночестве, крайне истощенный, без боеприпасов к своему оружию и не знающий языка. можно будет такому существо влиться в игру со спокойной душой?

Можно рассматривать такого персонажа. Более того, мне предложенный Вами вариант кажется хорошим и удобным для того, чтобы без проблем влиться в игру.

Фатих Акин

0

157

Дружеский совет пиарщика - создайте новую тему для рекламы, все старые забиты.

0

158

Тема есть) спасибо!

0

159

Всем добрейшего!
Уважаемые АМС, а допускает ли вселенная Вашей игры существование у землян киборгов-андроидов? Меня с некоторых пор мучает желание сыграть нечто в духе "Чужих"-"Бегущего по лезвия"-"Дознания пилота Пиркса"- "Космобиолухов" персонажем-киборгом, который начал обретать личность, а не просто набор стандартных поведенческих реакций, имитируемых искусственным интеллектом.

0

160

Бишоп,
всё уладили в аське)
Анкету сейчас посмотрю)

0

161

:cool:

0

162

Здравствуйте!
Меня интересует Ричард Хэндлер или Джон стальные яйца Тейлор. Что нужно для того, чтобы занять персонажа, пробный пост?
Спасибо)

0

163

Хороший кот,

добрый день!
Да, необходим пробный пост, а также Вы можете по своему желанию изменить некоторые факты биографии персонажа при условии, если они не повлияют на общий образ персонажа.

В разделе "Регистрация" Вами создается тема, где Вы оставляете готовую анкету выбранного Вами перса с внесенными Вами правками или без таковых (если готовая анкета полностью устраивает) и дополнительным пунктом анкеты помещаете пост - тема поста на Ваше усмотрение.

Для Тейлора профиль уже существует, так что при необходимости дам пароль от профиля.

0

164

Мир всем форумчанам. Я бы хотела присоединится к форуму, но есть несколько вопросов.

1). Мой персонаж задумывается как принципиальный учёный, деньги и слава для неё важны не так сильно как само исследование других миров или цивилизаций. Ради новых знаний она готова даже пойти на разногласия со своим руководством. К какой группе игроков мне лучше всего присоединится? Я бы хотела начать игру на "Титане", если это возможно.

2). В научную сферу персонажа входят: астрофизика, теоретическая физика и прикладная математика. Персонаж является одним из ведущих экспертов в своей области, однако не признан им де юре. В основном из за проблем с руководством и космологических теорий с которыми нынешнее научное сообщество не согласно. Подобный персонаж сможет ведь вписаться в сюжет?

3). Насколько жива ролевая и сколько на ней сейчас активных игроков?

Заранее спасибо за ответ.

0

165

Doctor Camila Lee
добрый день!)

Конечно игра на Титане возможно и сфера интересов Вашего персонажа как раз подходит под тематику игры там. Ролевая живее всех живых)) Однако, должна сразу предупредить, многие из наших игроков работают, а вторая часть скоро начнет учиться, в связи с чем игра идет не всегда супер активно. Есть те, кто отписывают чуть ли не каждый день, есть те, кто пишут по 2-3 поста в неделю, есть те, кто еще реже. Игра на Пандоре - основное направление игры, Титан - дополнительное, предложенное когда-то одним из игроков, поэтому все персонажи там - это вторые персы некоторых игроков Пандоры.
На Титане сейчас играют Алекс Готье, Сергей Фролов, Джилл ван дер Берг - они задействованы в квесте с высадкой на планету и сейчас играют там.
На самом корабле сейчас находятся лишь Джейн Купер и Йохан Рихтер-Кляйн + администрация отыгрывает старшего помощника капитана корабля.
Возможно появится игрок за самого капитана, по крайней мере на днях этой ролью интересовались.

В этом плане на Пандоре поактивнее, там игроков больше.

0

166

В таком случае, я пока посижу у вас, поиграю на Титане, привыкну и создам второго персонажа для Пандоры). Или из акции возьму. Пойду писать анкету).

Отредактировано Doctor Camila Lee (2013-08-23 10:15:04)

0

167

Doctor Camila Lee
будем очень рады 8-)
в любом случае, если что, я всегда готова стать спасательным кругом для игрока и подыграть ему где и кем надо)) так что в одиночку не останетесь)

0

168

Добрый день. Я почитала сюжет и матчасть, интересно, но возникли кое-какие вопросы.

1) В "Летописях" говорите о двух ботах, что произошло с остальными? Может ли мой персонаж быть пассажиром одного из этих ботов и может ли там быть не десять, а меньше человек? ну или просто лишние погибли при посадке

2) Как я поняла, первый игровой день стартует с падения ботов. Верно?

3) Допустимы ли современные, но в нашем мире еще не обкатанные технологии, вроде рельсотрона, при обосновании, разумеется?

4) Если я приземляюсь на боте, то соответственно первая задача - выжить. Каковы могут быть максимальные знания о планете у моего персонажа?

5) Я заметила много знакомых имен, вроде Рипли и Хикса. Это просто тезки персонажей Чужих?

0

169

Marta Zwennermann
добрый день)

1) в Летописях говорится лишь о двух ботах, потому что на момент игры игроки скооперировались именно по двум ботам. Остальные боты также приземлились на планете, многие игроки, вступившие в игру в последующие игровые дни, связывали свое появление на Пандоре именно с теми другими ботами. Кто-то приземлился далеко от колонии и добирался до колонии самостоятельно несколько дней, кто-то вообще приводнился в океане. Варианты были разные.
И конечно же, Ваш персонаж может быть пассажиром одного из тех ботов.

2) Да, в первый игровой день отыгрывалось падение ботов и спасение их пассажиров. Причем, речь идет не только о тех двух ботах из летописи, но и по умолчанию спасали пассажиров других ботов, тех, которые смогли найти. После первого игрового дня в колонии еще в течение нескольких дней появлялись пассажиры упавших вдали от колонии ботов.

3) в принципе да. По крайней мере некоторые из наших игроков используют например современное оружие. Так что при обосновании это вполне возможно. Особенно учитывая, что некоторые технологии, как тот же рельсотрон, в наше время еще не обкатаны, в будущем могут уже свободно использоваться.

4) Если Ваш персонаж из второй волны, то попасть на планету он сможет исключительно в одном из ботов. В принципе с момента крушения ботов прошло недели две, так что у вас есть на выбор два варианта: начать игру уже в колонии, оставив в прошлом приземление и спасение; или стать пассажиром бота, который в первые дни так и не нашли и выживать самостоятельно. Во втором случае, знания о планете, которые могут быть у Вашего персонажа, ограничиваются общими знаниями - примерный температурный режим в конце лета в местности, где расположена колония, возможно неполные знания о  фауне в этой местности, если будучи на корабле, видели карту местности, то соответственно эти знания. Перед полетом, все пассажиры проходили ускоренный курс выживания в дикой природе.
В любом случае, нужно учитывать, что данные о планете перестали поступать на Землю три года назад. Т.е. всё новое, что было открыто на планете, второй волне неизвестно.

5) Да, это просто тезки. Ничего общего с персонажами фильмов о Чужих у них нет.

0

170

Elizabeth Crusher написал(а):

Кто-то приземлился далеко от колонии и добирался до колонии самостоятельно несколько дней

Вот выглядит отлично, мне было бы куда интереснее добираться до колонии самостоятельно по криво слепленным картам, повстречавшись с кем-нибудь из игроков - такой вариант возможен? Учитывая что скорость по лесам вряд ли превышает 20 км в сутки и я могу добраться до населенной части спустя неделю-полторы. Я просто не знаю, кто где распределен -)
Можно ли в таком случае оставить в живых NPC, который потом героически погибнет? Одной выжить из бота и идти сквозь жжунгли - не самая лучшая перспектива. Соответственно весь отыгрыш его действий идет в моих постах.

0

171

Marta Zwennermann написал(а):

такой вариант возможен?

да, конечно, возможен)
NPC тоже можно с чистой совестью оставить в живых, а потом убить или довести живыми до колонии - как хотите.
Когда вступите в игру, мы по ходу посмотрим кто будет из персонажей свободен и тогда решим с кем вы сможете столкнуться: хотите колонистов, хотите ренегатов..)

0

172

Тогда пошла думать над анкетой)

0

173

Хэлп, господа. Не могу зайти на форум уже около недели. И не вижу в аське Элизабет, чтобы попросить у нее помощи. Логин и пароль вводил правильные, причем, смену пароля несколько раз на мэйл заказывал, кэш и куки чистил, но все безрезультатно. Выручайте плз!

0

174

Марк, я всегда в аське, просто невидимка.  Щас попробую сменить тебе пароль - попробуешь зайти

0

175

Здравствуйте, Уважаемая Администрация и Уважаемые участники.
Очень бы хотелось играть в этой вселенной, но
- есть жуткий страх перед собственным незнанием физики и механики игры, то есть я являюсь гуманитарной особью, которая может испортить первый свой же пост словами "потянул за эту вот металлическую штуку, чтобы оттуда донесся сигнал и заработала вон та красная лампочка" и т.п.
- не могу даже ассоциативным методом вспомнить хроники Пандоры. Мне кажется важной любая сюжетная линия и особый мой бзик заключается в том, что не запомни я чего-либо - все! Провал!
Тем не менее, могу (и даже очень) отыграть сектанта и фанатика ОКС, так что прошу совета и пожелания, дельной критики или справедливого и аргументированного изгнания с форума.
С уважением и восхищением, Гость.

0

176

Уважаемая Администрация.
Я прощу прощение за несобранность - надо сказать форум действует на меня волшебно, а потому только сейчас прочитал пост Марты, касаемый персонажей играющих не с самого поселения, а с мест отдаленных. Потому еще несколько вопросов
- возможно ли начать игру со второго материка " скажем, шлюпка с моим героем и кучей ненужных Нпс приземлилась (разбилась) у его берегов. Я могу отыгрывать недоизобретателя-выживателя-на ходу учитывая местный климат, последние ресурсы и (внимание, вопрос!) придумывая (?) дополнительно фауну и флору? Местное население? Какие то следы и знаки?
С уважением, все тот же Гость.

P.S. Неужели форум затих!!!?? Последние сообщения идут от 2013 года... Этого не может быть.

0

177

тот же РЕАДЕР,
добрый день!

насчет незнаний или ошибок можете не волноваться - все у нас довольно лояльны, особенно когда это касается новичков. Всё что нужно, напомним или укажем где прочитать, что делать - подскажем)

Что касается начала игры на втором материке, то в принципе это не возброняется. Единственно, Вы должны понимать, что кроме Вашего персонажа других игроков там нет. Второй материк пока нами не исследован, что дает Вам возможность придумать свою флору/фауну. Насчет населения - надо подумать, просто мы в сюжете еще так далеко не заглядывали, но тут тоже можно что-то интересное закрутить. Знаки тоже можно, но смотря какие - это желательно обговаривать с Админом, т.е. со мной, чтобы потом не было расхождений в сюжете.

тот же РЕАДЕР написал(а):

P.S. Неужели форум затих!!!?? Последние сообщения идут от 2013 года... Этого не может быть.

Форум функционирует, в 2014 г. игра продолжала идти и игровые посты все есть, Вы можете их увидеть)) Просто в конце года много дел в реале, поэтому активность снижена (у меня по крайней мере точно!).

Так что если есть желание, регистрируйтесь и добро пожаловать в наш мир!)

0

178

Ребят, не хочется, чтобы вы совсем погибли, ну, а если и так то хотя бы проводить с Вами эту вселенную. Кто вам сейчас очень нужен из акционных персонажей и был бы востребован в игре?

0

179

ПМ,
добрый день!

На самом деле проблем с персонажами у нас нет. Проблема в загруженности игроков в реале. Даже если Вы возьмете персонажа, у остальных вряд ли будет время отписывать.

0

180

Elizabeth Crusher, ну не совсем. Есть те, кто готов играть.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Пандора » Гостевая » Вопросы и предложения