Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Жилой модуль Stephen Rid


Жилой модуль Stephen Rid

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухкомнатный модуль. При входе с улицы сразу попадаешь к коридор с тремя дверьми, первая дверь это встроенный стенной шкаф. Он просторен, здесь хранятся верхняя одежда, обувь, запирающийся металлический шкаф для оружия. Здесь есть место и для инструментов. Вторая дверь ведет в жилую комнату. Последняя дверь в санузел совмещенный с душевой.
Обе жилые комнаты обустроены по спартански, здесь нет ничего лишнего.
Первая комната практически пуста, из мягкой мебели здесь только, стоящее по середине комнаты, удобное пассажирское кресло принесенное с корабля. Вдоль стены с окном установлена барная стойка с парой табуретов. Здесь  же можно разогреть себе еду в микроволновой печи. Небольших размеров встроенный в стену холодильник, рядом несколько полок, нижняя приспособлена под бар, на ней стоят несколько бутылок горячительного и бокалы. Верхнюю полку наполняют хаотично разложенные вещи, среди которых можно найти и несколько книг.
Спальное место расположено во второй комнате в которую можно попасть только минуя первую. Широкая односпальная койка, аккуратно застеленная на армейский манер. Бельевой шкаф у стены, этажерка рядом с окном и одинокий стул стоящий около двери.
Стены комнат стилизованы под светлый древесный цвет, в каждой комнате помимо потолочного освещения есть по одному напольному светильнику на высокой ножке. Окна закрыты горизонтальными жалюзи.
В спальной комнате в стене есть технический лаз, открывающийся только изнутри, своего рода пожарный выход.

0

2

Общий зал

Решение командира Тэйлора было не таким, какое ожидал Рид, вместо того что-бы вернуться к командованию своего отряда, Тэйлор отправил его на усиления в экспедицию археологов. Но не в правилах Рида обсуждать приказы, в поход значит в поход.
Получив в офисе СБ коммуникатор и табельное оружие, Рид прежде чем направиться в научный отдел, зашел в свой жилой модуль.

Опасения оказались напрасными, злопамятный ураган не повредил его жилище, всё было на своем месте и работало. При входе в комнату его встретила музыка льющаяся из радиоточки, работающая с того памятного дня без перерыва. Положенная в тот день охладиться в заморозку бутылка минеральной воды полностью замерзла. Внешне казалось что Стивен только час назад покинул модуль, конечно не считая тонкого слоя пыли образовавшегося на столешницы барной стойки.

Сборы были не долгими, его походный рюкзак всегда был готов в выходу, Стивену пришлось только переодеться в походный костюм, взять дополнительный боеприпасы, сухой паёк и воду, включая замороженную бутылку.
Когда приготовления были завершены его взгляд остановился на стоящем на стойке портрете Викки.
Рид по рассказам Киры знал всю историю с Робертс. Поверить в то что Викки имела шашни с ренегатами он отказывался.
- Скорее всего ты как всегда вляпалась в какую то историю из которой не смогла выпутаться...
Конечно же он не собирался её бросать, оставалось только навести справки где она замечена и доставить её в Сайлфорд. Но пока о Робертс не было никакой информации надо было делать нужное колонии дело.
Протерев с портрета пыль Стивен поставил его на место, вздохнул и развернувшись вышел их комнаты.

Отдел археологии

Отредактировано Stephen Rid (2012-12-27 01:56:33)

+2


Вы здесь » Пандора » Темы из локалки » Жилой модуль Stephen Rid