Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология "В честь нового года и змей"


Болтология "В честь нового года и змей"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Fatih Akin
ага, можно заново садиться на учебную скамью))) меня только смущает, что там надо преподавать - как это совмещать с работой - вот вопрос. хотя конечно можно на вечерку или заочку

0

122

Elizabeth Crusher, вопрос с преподаванием решаем - заочка/вечерка, либо договорится с кафедрой - такой вариант мне тоже предлагали в своё время))

0

123

Fatih Akin
да, но я-то не против преподавания. мне бы этого хотелось)) но на работе (особенно моей нынешней) это вряд ли оценят)))

0

124

Elizabeth Crusher, ну и для меня минус преподавания - это затрачиваемое на него время)
кстати, насколько я знаю, при работе на госслужбе проще найти понимание того, что ты вынужден ещё и научно-учебной деятельностью заниматься

0

125

ребят, извините, у меня были классные выходные )))) до компа добиралась только к полуночи)))
отпишусь.. завтра точно!  :blush:

0

126

Fatih Akin написал(а):

кстати, насколько я знаю, при работе на госслужбе проще найти понимание того, что ты вынужден ещё и научно-учебной деятельностью заниматься

ну вот мне тоже так кажется, хотя дебильные начальники везде встречаются)))

Fatih Akin написал(а):

ну и для меня минус преподавания - это затрачиваемое на него время)

т.е. ты преподавать не любишь))
Maxine Wright
хорошие выходные - это хорошо)))
ничего страшного, пиши как сможешь)

0

127

Всем привет. Вечерком постараюсь отписать и на Титане и в альтернативке.

0

128

Elizabeth Crusher написал(а):

дебильные начальники везде встречаются)))

с этим точно не поспоришь :yep:

Elizabeth Crusher написал(а):

т.е. ты преподавать не любишь))

почему же? я пока не попробую, думаю не смогу сказать люблю или нет)

0

129

Fatih Akin написал(а):

почему же? я пока не попробую, думаю не смогу сказать люблю или нет)

значит надо попробовать??))) м?)))

0

130

Товарищи админы, а можете создать тему, в которой будет рассписана иерархия командования Сайлфорта? Как общая, так и делящаяся на военных, учёных и.т.д. И можете такую же тему создать для Титана?

0

131

Elizabeth Crusher написал(а):

значит надо попробовать??))) м?)))

Да, точно так!))

0

132

Maxim Kamelev, вот тут информация про Сайлфорт, а вот тут информация про Титан :glasses:

0

133

Fatih Akin написал(а):

Maxim Kamelev, вот тут информация про Сайлфорт, а вот тут информация про Титан

Не, это я видел. Но мне хотелось бы увидеть общий список иерархии командования Сайлфорта и Титана. То есть, кто там за кем идёт. То есть, кто берёт власть в руки, если руководителей нет, кто замещает заместителей и так далее, по списочку. Просто хотелось бы лучше прояснить ситуацию, а по тем спискам этого особо не понять.

P.S.- Меня, то есть, моего второго ,,Я", нет в этом списке:

Космический корабль "Титан"

0

134

Maxim Kamelev, насчёт Титана да,  там в-принципе есть что дополнить и поправить, а вот с Сайлфортом, на мой взгляд, всё предельно ясно.

0

135

Fatih Akin написал(а):

а вот с Сайлфортом, на мой взгляд, всё предельно ясно.

Ну, кому как. Можно же просто поставить, в обоих темах, ещё и отдельный списочек иерархии командования, в котором укозать всех от 1 до... ну, не знаю, скажем до 10-15-20, как-то так. Чтобы было более понятно.

0

136

Maxim Kamelev
Инициатива наказуема, Максим а ты сделай схематичный набросок сам, как ты это видишь, потом устаканить с админами, и можно будет выложить, как выложили к примеру карту Фенга.

Отредактировано Stephen Rid (2013-01-23 14:02:29)

0

137

Maxim Kamelev
ты хочешь списочек по всему Сайлфорту? Я не совсем понимаю. Есть Совет (самый главный в колонии), после него идет руководитель колонии (Крашер), за ней Тэйлор, Грей и главы других отделов (Паркер, Ноирин и др). Дальше структура ветвится по отделам.

У экспедиционеров глава Грей, его зам сейчас Кейт, ниже идут командиры отрядов (как ты например), а еще ниже те кто в эти отряды входят.

У СБ - глава Тэйлор, его зам Купер, далее главы отрядов (Рид и кто-то еще кого у нас нет), ниже те, кто входят в эти отряды - рядовые сотрудники.

И примерно так по всем остальным отделам: руководитель, зам, главы подгрупп, простые сотрудники.

или ты что-то другое имеешь в виду?

0

138

Elizabeth Crusher

Ну, я имел ввиду, кто там встанет у руля, если вдруг с советом что приключится, а тебя возьмут в плен, ты пропадёшь в джунглях ну и или ещё что-то в этом духе. А так же кто будет заместителем заместителя и так далее. Просто, для общего развития, хотелось бы понять кто тогда будет главным и кто после него/неё? К примеру, если что-то подобное случится и встанет вопрос временного лидерства. Ну и, к примеру Грей с Тэйлором могут начать спорить кто из них должет встать воглаве. Ещё и Паркер может подключиться. Вот поэтому я и прошу просто составить поимённый список, от первого до когого-то там, начиная с тебя, в котором будет указанна иерархия командования. Как-нибудь вот так:

1). Элизабет Крашер.
2). Имя №2.
3). Имя №3.
4). Имя №4.
5). Имя №5.

Ну и так далее, в зависимости от того, сколько человек, на твой взгляд, будет достаточно упомянуть. И то же самое прошу сделать для Титана.

0

139

Maxim Kamelev
мы решили не составлять такую жесткую иерархию, потому что посчитали это нецелесообразным. Штат игроков и соответственно персонажей и их должностей периодически может изменяться, что может привести к изменению иерархии. Во-вторых, всё зависит от нас, ведь мы же сами составляем квесты и от нас зависит развитие сюжета, поэтому я сильно сомневаюсь что такая ситуация когда вообще никого не будет возможна, если только мы сами этого не захотим.
А если вдруг такая ситуация возникнет, мы по ходу игры посмотрим и скажем кто будет главным.

Просто мы реально не видим целесообразности составлять такую иерархию только из наших игроков, потому что разброс не маленький по должностям. А вставлять туда НПС тоже довольно бессмысленно.

0

140

Elizabeth Crusher

Ок.

0

141

Elizabeth Crusher

НПС можно убивать  :blush: запечатывать их в пластиковые мешки, отправлять в космос и смотреть как они разбиваются о борт корабляяяя....

:D

0

142

Astro Synthesis
Русский Бёртон  :flirt:

0

143

Astro Synthesis
на планете и на титане ограниченное количество людей, чтобы их убивать :D

0

144

Pearl May
в этом и прелесть -  :mybb: быстрее кончитесь))

0

145

если мы так быстро кончимся, будет скучно 8-)

у нас сейчас за окном снежинки падали наверное размером с кулак!

0

146

Pearl May написал(а):

у нас сейчас за окном снежинки падали наверное размером с кулак!

да, сегодня вообще очень приятная погодка стоит)

0

147

А у меня +16 целый день и мне жестко жарко в ботинках, а одевать туфли как-то не по плану ибо январь... Вот такая тяжелая жизнь  :tomato:

0

148

Fatih Akin написал(а):

да, сегодня вообще очень приятная погодка стоит)

особенно когда смотришь на нее из тепленькой квартиры))) из дома я вообще зиму ооочень люблю))))

Noirin Lynch
+16!!!!! а можно к тебе?))) косточки погреть)))

0

149

Elizabeth Crusher
та пожалуйста, что ж мне общественного солнца жалко?  :)  тока ты уж снега привези, люблю знаете ли снег зимой  :yep:

0

150

Elizabeth Crusher написал(а):

особенно когда смотришь на нее из тепленькой квартиры))) из дома я вообще зиму ооочень люблю))))

не, я с удовольствием с утра гуляю, наслаждаясь такой погодой))

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Болтология "В честь нового года и змей"