Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Знай своего врага в лицо.


Знай своего врага в лицо.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я всех приветствую.
Как многие уже успели заметить у меня необычный персонаж, а также мои мотивы по игре также будут необычны и неожиданны. Моя миссия стать для колонистов, как  Сайлфорта, так и для ренегатов общим врагом. Планирую в основном создавать сюжеты-квесты, но и предложения игроков не останутся в стороне, я совместно с администрацией будем находить материал. По моей расе и персонажу будет написано инфо, немного позже, где будут удовлетворены многие накопившиеся вопросы.

Небольшая викторина, типа блиц-опроса для внимательных.
1. Астро направляется к озеру близ фермы отшельника. От океана до этих мест довольно далеко, но она планирует преодолеть это расстояние очень быстро. Как?

2. Для того, чтобы держать своих врагов близко, она планирует принять облик человека.
Каким вы его себе представляете?

Оставляйте ответы здесь и задавайте свои вопросы по теме Астро, на них в том числе будет основываться будущая информация.

0

2

Скажите, маэстро? А первому ответившему будет ли снисхождение или бал к жизни, когда вы начнете крушить мирный лагерь?  :playful:

0

3

Noirin Lynch А ты смешная, убью тебя последней.

0

4

Все кто это прочитал и запомнил, оставляйте адреса и номера телефонов, мне нужны будут свидетели =)))

Astro Synthesis
Меня больше интересует второй вопрос. Могу я предположить, что это будет воздушный катер, который вы, уважаемая, в самый последний момент сможете пилотировать?

Отредактировано Noirin Lynch (2013-01-08 19:45:39)

0

5

Astro Synthesis написал(а):

Астро направляется к озеру близ фермы отшельника. От океана до этих мест довольно далеко, но она планирует преодолеть это расстояние очень быстро. Как?

почему-то всплыл образ Астро верхом на аммоксидае))))

0

6

Noirin Lynch написал(а):

Меня больше интересует второй вопрос. Могу я предположить, что это будет воздушный катер, который вы, уважаемая, в самый последний момент сможете пилотировать?

У меня уверенность, что это скорее первый вопрос, чем второй. Нет, воздушный катер не подходит, Астро же не Джеймс Бонд. Внимательнее.

Pearl May написал(а):

почему-то всплыл образ Астро верхом на аммоксидае))))

Нет и это тоже не верное предположение.

_______________________________________

До поста не так много времени. Примите участие в угадайке этого простого вопроса)))

0

7

Astro Synthesis написал(а):

1. Астро направляется к озеру близ фермы отшельника. От океана до этих мест довольно далеко, но она планирует преодолеть это расстояние очень быстро. Как?

Вариант 1: Использовать обувь с реактивным двигателем, которая приподнимает ее на 30см от земли и позволяет двигаться.
Вариант 2: Использовать доску на двигателях *Картинка*
Вариант 3: Летающий ранец - ДжетПак

Прочее: Мотоцикл, квадроцикл, лыжи, коньки, гольфкар, ролики, верблюд.

0

8

FENG RONG написал(а):

Вариант 3: Летающий ранец - ДжетПак

Какая штучка чУдная!

0

9

FENG RONG

К сожалению, все варианты неверны. Обратите внимание на данные в анкете и предметы которые у неё есть с собой, там отсутствует даже нож. Фактически она голая  :idea:

Отредактировано Astro Synthesis (2013-01-09 11:59:31)

0

10

Astro Synthesis написал(а):

Фактически она голая

*Возбуждённо* Голая? :jumping:

Я думаю с помощью "Крипа", с помощью носителей, животных или птиц, быстро переместиться к дому отшельника у берега озера. :flirt:

0

11

Stephen Rid

Не считая крипа - голая. В общем на верном пути, но хотелось бы уточнить))

0

12

Вариант А: Из крипов будут созданы искусственные крылья, и она полетит как гарпия.
Вариант В: Она из крипов создаст троссы и будет ими цепляться за деревья(аля Человек-паук)
Вариант С: Крипы будут воздействовать на физиологию хозяина и не позволят телу долго уставать(типо допинг)
Вариант D: Крипы будут читерить.

0

13

FENG RONG

Вариант XD Вообще не вариант))

Верный ответ: что будут созданы крылья, точнее перепонки как на вингсьюте. Даже картинка персонажа в анкете у меня с крыльями, хоть это и случайность, что другой не было, она дала мне такую идею)

Отредактировано Astro Synthesis (2013-01-09 13:35:06)

0

14

Astro Synthesis написал(а):

Верный ответ: что будут созданы крылья, точнее перепонки как на вингсьюте. Даже картинка персонажа в анкете у меня с крыльями, хоть это и случайность, что другой не было, она дала мне такую идею)

Надеюсь никто не забудет про физику, и про элементарную массу тел? (гравитацию)
Что бы поднять с земли тело размером с человека требуется крыло не меньше чем у дельтаплана. :yep:  (мысли вслух)

Отредактировано Stephen Rid (2013-01-09 14:46:15)

0

15

Stephen Rid

Угу, только я планирую с летящего вниз линкора, на высоте приблизительно 1000-1500 км от уровня моря, а конструкция по типу вингсьюта способна перемещать тело практически горизонтально. Там кстати ссылочка на этом слове дана. С физикой и логикой у меня всё очень здорово.

0

16

Astro Synthesis написал(а):

Угу, только я планирую с летящего вниз линкора, на высоте приблизительно 1000-1500 км от уровня моря, а конструкция по типу вингсьюта способна перемещать тело практически горизонтально. Там кстати ссылочка на этом слове дана. С физикой и логикой у меня всё очень здорово.

Тогда, извините за упрямство, возникло недопонимание. Ведь в первом вопросе был сказано:

1. Астро направляется к озеру близ фермы отшельника. От океана до этих мест довольно далеко, но она планирует преодолеть это расстояние очень быстро. Как?

Лично у меня создалось впечатление что исходная точка - океан а не линкор. :dontknow:

Отредактировано Stephen Rid (2013-01-09 15:44:41)

0

17

Stephen Rid

В этом и состоялась сложность вопроса, если объяснить более подробнее, то ответ сам по себе на зубы выскакивает.
Хорошо.  :glasses:

А второй вопрос никто не хочет угадать? Он еще проще первого, потому что моя цель для начала новенькое, подходящее под потребности НПС тело.

0

18

Astro Synthesis написал(а):

Хорошо.

Ага, теперь я понимаю наличие в вашей подписи изображения мозга в тазике :D

Astro Synthesis написал(а):

В этом и состоялась сложность вопроса, если объяснить более подробнее, то ответ сам по себе на зубы выскакивает.

Не упомянув наличие линкора в своем вопросе, а так же по сути орбитальную высадку, первый вопрос был заранее обречен на неправильный ответ. Так не честно.

Прежде чем отвечать на второй вопрос, хочется узнать, нет ли за рамками вопроса ещё каких либо инопланетных технологий? И кто ваши враги? Они тоже десантируются. Я так понимаю обитатели Пандоры не могут быть вашими врагами, ведь вы только прибыли на планету, значит враги пришли в след за вами, так?

Отредактировано Stephen Rid (2013-01-09 16:18:05)

0

19

Stephen Rid
Можно было прочитать мой первый пост, это уже на внимательность или смекалку - подсказка в картинке.))) Не интересно создавать вопрос, если никто не будет думать над ним.

Stephen Rid написал(а):

Прежде чем отвечать на второй вопрос, хочется узнать, нет ли за рамками вопроса ещё каких либо инопланетных технологий? И кто ваши враги? Они тоже десантируются. Я так понимаю обитатели Пандоры не могут быть вашими врагами, ведь вы только прибыли на планету, значит враги пришли в след за вами, так?

Копировать внешность - это уже отчасти инопланетная способность посредством колонии крипа.
Враги легко появляются, особенно когда человек видит что-то незнакомое для себя, выше и сильнее себя, непонятное и говорящее на незнакомом языке - палец сам начинает жать на курок. Конечно если не замаскироваться под кого-то. Что я и сделаю, а в кого - это уже вопрос. Даблпост - "Он еще проще первого, потому что моя цель для начала новенькое, подходящее под потребности НПС тело".
И чтобы как-то разнообразить боевиком ваше мирно текущую жизнь, вслед за мной идет - аммоксидай, хотя это, пока что не имеет отношения к делу.  ^^

0

20

Astro Synthesis написал(а):

Враги легко появляются, особенно когда человек видит что-то незнакомое для себя, выше и сильнее себя, непонятное и говорящее на незнакомом языке - палец сам начинает жать на курок.

Быр, Быр, Быб... :D А вот не надо так за всё человечество, вот посмотрим на мою реакцию при первом контакте, никаких курков, одни обниматушки, целоватушки...
А серьезно, если ваш персонаж изначально враг всему живому, это вам нужно при первой встречи жать на курок, причем активно, что-бы трупов было море... Для вас мы единица неизведанная... Не стоит рассчитывать заранее на страх неведомых вам человеков. Его нужно заслужить)

p.s. картинки в первом посту не наблюдаю. :dontknow:

Отредактировано Stephen Rid (2013-01-09 18:05:04)

0

21

Astro Synthesis написал(а):

2. Для того, чтобы держать своих врагов близко, она планирует принять облик человека.
Каким вы его себе представляете?

Элизабет Крашер :yep:

0

22

Stephen Rid написал(а):

Элизабет Крашер :yep:

Не думаю, что её это сильно обрадует ^^

0

23

Fatih Akin написал(а):

Не думаю, что её это сильно обрадует

Думаю вообще мало кого обрадует появление двойника - инопланетянина. А в целом неплохая идея, внедрение Чужого в верхи колонии, в Тэйлора к примеру... Так Astro может контролировать охоту на саму себя, иметь доступ к базе данных, и в лунную ночь сосать кровь младенцев)))

0

24

Stephen Rid написал(а):

в Тэйлора к примеру...

кстати, спасибо, что напомнил о шефе СБ)

0

25

Цццц...

Stephen Rid написал(а):

А серьезно, если ваш персонаж изначально враг всему живому, это вам нужно при первой встречи жать на курок, причем активно, что-бы трупов было море... Для вас мы единица неизведанная... Не стоит рассчитывать заранее на страх неведомых вам человеков. Его нужно заслужить)

Диверсант обходится малой кровью, обычно он пользуется умом и сообразительностью...
Элизабет Крашер - ответ не правильный.

0

26

Подсказку в студию?)

0

27

Astro Synthesis, было бы очень даже неплохо!)

0

28

Astro Synthesis написал(а):

Диверсант обходится малой кровью, обычно он пользуется умом и сообразительностью...

Диверсант? Так это планомерное вторжение а не тупое десантирование на неизведанную планету, становиться всё интереснее)

Astro Synthesis написал(а):

Элизабет Крашер - ответ не правильный.

В каком смысле ответ не верный, мы тут не в гадалки играем, я предложил реальный сюжет :writing:

P.S. Вопрос на засыпку: Astro а вы действительно уверены что взяв за основу метод детективного жанра (аЛя "Коломбо") где с начало дается разгадка а потом описание, будет интересно следить за развитием сюжета вашего персонажа? Поведав всему миру кто в кого и куда, вы загоняете себя (соего персонажа) в жесткие рамки где не возможно импровизировать. Интриги нет :dontknow:

Отредактировано Stephen Rid (2013-01-10 00:27:13)

0

29

Stephen Rid

Тут я задаю вопросы  :rofl:

Fatih Akin

Этот НПС находится в подфоруме "Южные подступы к форту".

0

30

Astro Synthesis написал(а):

"Южные подступы к форту".

может не к форту, а к Сайлфорту?))

Включусь так же в процесс угадывания: Нойрин Линч?

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Знай своего врага в лицо.