Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Ноирин Линч


Неделя с Ноирин Линч

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак-с, давайте начнем... на часах чуть за полночь, за окном снег и у меня в мозг забрели первые простые вопросы:

1. Как ты чувствуешь себя в темноте? Чувствуешь себя неуютно, тебе страшно или может быть пофиг?))
2. Любимое время года. Почему именно оно?
3. Любишь гулять под дождем?
4. Ты романтик по натуре?
5. Расскажи анекдот)))

0

2

ну и я подключусь)
1. Где ты живешь (страна, город, можно без точного адреса  :D )
2. Чем по жизни занимаешься?
3. Давно на ролевых? Как вообще попала в такого рода игрушки?
4. Чем заинтересовала Пандорка?

ну пока хватит)

0

3

Eleanor Keaton написал(а):

1. Как ты чувствуешь себя в темноте? Чувствуешь себя неуютно, тебе страшно или может быть пофиг?))

Все зависит от настроения и предшествующих событий. Насмотришься чего-то леденящего или начитаешься – сидишь как сурок с ногами на стуле, потому что ближе к полу темно и неизвестно что там водится =)) Иногда заведут так, что специально ищу места потемнее, желания два – спрятаться и нарваться. Но большей части фиолетово, потому что темное время суток в основном провожу дома и самый большой страх – наступить на кота, ибо дерется и орет жалостливо =))

Eleanor Keaton написал(а):

2. Любимое время года. Почему именно оно?

Весна!!! Потому что весна, потому что солнце, потому что все начинает зацветать и открывается парад жизнелюбия и упорства. Пахнет травой и сиренью, дедушки и бабушки выходят белить свои старые хибарки и сжигать всякую зимнюю рухлядь – все это смешивается в запах детства. А еще поют птицы, и самые мои любимые праздники приходятся именно на весну =))

Eleanor Keaton написал(а):

3. Любишь гулять под дождем?

Люблю, но с оговорками: либо дождь теплый, на мне минимум одежды и иду я босиком, либо он очень тихий, без порывов ветра и я могу гулять под зонтом, не боясь, что за шиворот ливанет холодным нежданчиком =))

Eleanor Keaton написал(а):

4. Ты романтик по натуре?

Скорее да, чем нет, но как-то местами… или приступами =))) иногда умею портить откровенно романтические моменты сарказмом, а иногда жду романтики в совершенно неромантичных местах, не получаю ее и реву белугой от обиды.

Eleanor Keaton написал(а):

5. Расскажи анекдот)))

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесамиТуарега. Из-зa экстренного торможения в Туарег влетает Ауди Оллроад Кватро, в нее Иерседес Гелеваген, далее Хаммер и Тойота Лэнд Крузер и по очереди: Роллс-Ройс, Бентли, Астон Мартин, Порш Кайенн и довершает картину Ламборджини. Из Ламборджини выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!

+1

4

Maxine Wright написал(а):

1. Где ты живешь (страна, город, можно без точного адреса   )

Российская Федерация, Краснодарский край, город-герой Анапа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Maxine Wright написал(а):

2. Чем по жизни занимаешься?

Вот меня этот вопрос всегда в тупик ставит, потому что хочется рассказать много-многооо чем занимаюсь, хотя по сути понимаю, что спрашивают одно =)) Я экономист в строительной компании.

Maxine Wright написал(а):

3. Давно на ролевых? Как вообще попала в такого рода игрушки?

Приличненько, около 7 лет с перерывами на творческие кризисы и прочие непредвиденные обстоятельства. Как попала? Эммм… изначально от скуки, застала еще чатовый вариант текстовок. Точнее искала какое-то сообщество начинающих писателей, а попала именно в чат, привлекло название =))) Наверное, через неделю ролевики и потеряли бы в моем лице коллегу, если бы не один человек, который меня и приобщил к игре, инициировал практически  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Maxine Wright написал(а):

4. Чем заинтересовала Пандорка?

Возможностями и перспективой =)) решила, что в новом мире, незашоренном на общеземных правилах и стандартах легче создать нечто экшеновое, интересное и яркое.

0

5

Noirin Lynch написал(а):

самые мои любимые праздники приходятся именно на весну =))

следующий вопрос - какие твои любимые праздники?)

0

6

Ооооо =)) на ответ про праздники пришлось мое юбилейное сотое сообщение =)) По убывающей:
1. День Рождения - все меня любят и дарят подарки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
2. 8 марта - пахнет мимозой и все мужчины такие галантные  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
3. 1 мая - выходной, солнце, шашлыки, вино и у меня нет огорода с картошкой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
4. 9 мая - просто люблю, у деда медаль "За отвагу"
5. Пасха - светло так, все добрые или по-крайней мере делают вид  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
6. НГ - банально и избито, но каждый год с 31 на 1 я верю, что придет счастье  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

7

1. Какие подарки ты любишь?
2. Какие фильмы предпочитаешь и почему?
3. С кем бы из обитателей Пандоры ты бы захотела оказаться на необитаемом острове и почему? =)
4. Черты характера человека, которые тебя бесят.

0

8

Включусь и я в допрос))

1. Считаешь ли ты себя патриоткой родной страны или ты скорее космополитична и считаешь себя этакой "гражданкой мира"?

2. Насчёт того, кем ты работаешь мы выяснили, а как ты предпочитаешь проводить время, когда работы нет, например новогодние каникулы или отпуск?

3. Традиционный вопрос)) Музыка, что она для тебя?

4. Kто ты по жизни, сова или жаворонок?

5. Представь, что у тебя нежданного негаданно оказалась крупная сумма денег, ну допустим миллион евро, ты бы потратила деньги на удовлетворение своих личных желаний, помогла бы друзьям/родственникам или отдала бы всё на благотворительность?

0

9

Pearl May написал(а):

1. Какие подарки ты любишь?

Неожиданные =)) не по сценарию, с антуражем что ли. Ну для примера: как-то мне подарили огромную и достаточно тяжелую коробку. Она была ярко оформлена, с бантами. По жадности я решила, что мне там подарили ноутбук – не меньше. Стоит ли говорить, что из этой коробки, я выудила коробку поменьше и кирпич =)) в общем, как итог в подарок мне достался нежный и маленький золотой кулон (тоже кстати все как я люблю), но процесс добывания подарка был очень веселым и увлекательным. Даря этот подарок, человек хотел вызвать у меня улыбку от уха до уха и у него это вышло =))

Pearl May написал(а):

2. Какие фильмы предпочитаешь и почему?

Как я уже говорила Максин, киноман из меня неважный =)) Я больше люблю читать, на втором месте театр. Фильмы смотрю, но по настроению и это может быть все что угодно, лишь бы это было хорошо, качественно, со смыслом и цепляло. Из последнего, что смотрела не отрываясь, очень переживала и долго потом обдумывала две вещи: «Касаясь пустоты» и «Письма Мертвого Человека».

Pearl May написал(а):

3. С кем бы из обитателей Пандоры ты бы захотела оказаться на необитаемом острове и почему? =)

Какой провокационный вопрос =)) Если честно, я не знаю, не так давно на ролевке, чтобы вот так просто решить такой важный вопрос. Я бы и с Кейт там с удовольствием оказалась – потрепаться за бутылочкой винца, очень интересная девушка. И со Стивом – мне кажется, это было бы очень галантное свидание с его стороны, он бы вскрывал мне кокосы и обматывал их в листья, чтобы я е испачкалась =)) С Лиз, наверное, побоялась бы. Две властные барышни на одном небольшом острове – это катастрофа! =)) С Астро – я знаю, он увлек бы меня новыми идеями, он ими фонтанирует. Короче я все это написала и поняла, что на остров я точно не хочу, а вот пообщаться со всеми совершенно не против =))

Pearl May написал(а):

4. Черты характера человека, которые тебя бесят.

Вообще меня выбесить очень легко =)) Я пытаюсь сдерживаться изо всех сил, но иногда крышу все равно отрывает. В любом случае набор вполне себе такой общепринятый:
- наглое вранье в глаза, ненавижу когда из меня дуру делают;
- чванливость, высокомерие и лицемерие – когда это вижу первый вопрос, который возникает: «С чего бы это прыщ вскочил на ровном месте»
- вульгарность – ну как пенопластом по стеклу, причем не делаю полового различия
- на закуску: медлительность – чисто мой бзик, ну что тут такого в самом деле =))

+1

10

Fatih Akin написал(а):

1. Считаешь ли ты себя патриоткой родной страны или ты скорее космополитична и считаешь себя этакой "гражданкой мира"?

Считаю однозначно =)) Я даже отвечу словами Люмена: «Я так люблю свою страну, но ненавижу государство.» Если честно не понимаю космоплитичных людей =)) Не понимаю, как можно жить и не иметь дома? Того места куда всегда тянет, хотя, когда ты там находишься, скучно до потери пульса, потому что известно все до каждой трещинки и всех мух знаешь в лицо =)) Я горжусь своей страной, людьми, природой, богатством земли, историей, культурой. Горжусь настолько, что могу простить наличие на это земле всякого рода неприятные элементы, начиная от нашего правительства и заканчивая бабой Полиной с пятого этажа =))

Fatih Akin написал(а):

2. Насчёт того, кем ты работаешь мы выяснили, а как ты предпочитаешь проводить время, когда работы нет, например новогодние каникулы или отпуск?

Оооочень люблю путешествовать! С относительно недавнего времени для меня это стало своего рода как наркотиком. Глобальные поездки, правда, происходят редко, но так по местности стараюсь выезжать, тем более что мое выгодное географическое положение позволяет это делать =))) Если совсем баз вариантов уехать, то два стандартных выхода: друзья, или на диване кверху пузом с книжкой =))

Fatih Akin написал(а):

3. Традиционный вопрос)) Музыка, что она для тебя?

Это водоворот, это туман, это  Зазеркалье =))) Очень зависима от музыки, совершенно не могу без нее. Большая часть образов, фантазий, идей приходят благодаря ей. Всегда придерживалась того мнения, что книги (как бы я их не любила), театр, кино (да любой вид лицедейства) несмотря на неоспоримое мастерство и сложность, все равно навязывают зрителю свои образы и видение мира. Музыка нет. Она развивает фантазию, она заставляет мечтать. Ну… меня по-крайней мере  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Fatih Akin написал(а):

4. Kто ты по жизни, сова или жаворонок?

Я? =))) офисная крыса с графиком. Но скорее всего жаворонок, люблю ночами поспать, знаете ли =))

Fatih Akin написал(а):

5. Представь, что у тебя нежданного негаданно оказалась крупная сумма денег, ну допустим миллион евро, ты бы потратила деньги на удовлетворение своих личных желаний, помогла бы друзьям/родственникам или отдала бы всё на благотворительность?

Оооо! И этот вопрос задали экономисту? =))) Миллион евро – это очень приличная сумма, мне бы хватило на все. В первую очередь я бы вложила деньги в работу. Может быть свое дело, может быть ценные бумаги, может быть инвестиции. В любом случае мне бы хотелось себя обеспечить =)) Я если честно себе плохо представляю, что делала бы со всем остальным, но скорее всего и помогала бы близким, и оплачивала дорогостоящие операции для больных детей. Одно знаю точно – в кутеж бы точно не вдарилась, не вижу в этом кайфа. А вот в кругосветку бы смоталась =))

+2

11

Спрошу и кое что)
1. Ты сказала, что любишь книги) Какая твоя книга самая любимая? Какая зацепила тебя до глубины души?
2. Ты и твой образ (Ноа) это одна и та же личность, или просто идеально обрисованный персонаж?
3. Есть какая-то мечта, к исполнению которой стремишься?

0

12

Kate Ripley написал(а):

1. Ты сказала, что любишь книги) Какая твоя книга самая любимая? Какая зацепила тебя до глубины души?

Сложный вопрос =)) за мою жизнь их было столько, что я не могу выделить вот так сразу какую-то одну. Тем более что разброс читаемого похож на набор неврастеника  =)) Лучше по авторам, думаю это тоже поможет создать картинку. На первом месте Булгаков – упиваюсь слогом, тонким юмором, философией за безумством. На втором Ильф и Петров, ну тут все понятно, вообще люблю тонкий стеб. Кинг – мрачный дядька с буйной фантазией и богатым словарным запасом, таким, что даже переводы его не портят. Хемингуэй – романтик с лицом убийцы о вечности. Ну и детская любовь, открывшая мир научной фантастики «Язва» Натали Хеннеберг.

Kate Ripley написал(а):

2. Ты и твой образ (Ноа) это одна и та же личность, или просто идеально обрисованный персонаж?

Здесь сборная солянка =)) Скажем так, на треть она это я, на треть она это какой бы хотела быть я, на треть это фантазия создателя, острая приправка, чтобы персонаж не был пресным.

Kate Ripley написал(а):

3. Есть какая-то мечта, к исполнению которой стремишься?

Есть конечно, даже несколько =))) Правда одна из них настолько интимная и нереальная, что  я просто боюсь приступать к ее материализации, а остальные с переменным успехом, ни шатко ни валко, но идут. Медленно, впрочем, я благодарна жизненным обстоятельствам за это, потому что если бы не трудности я бы их уже давно забросила – философия такая у меня: если легко идет в руки, значит оно мне не нужно. Девочка-кипешь  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

+1


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Ноирин Линч