Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Майские праздники!


Майские праздники!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня резко вспомнила, что для жителей России (про другие страны просто не знаю, поэтому не говорю, но если что, вы меня поправите) начало мая будет сопряжено с большим количеством выходных дней.

А именно:

1-5 мая - выходные
6-8 - рабочие дни
9-12 мая - выходные

В связи с этим, у меня вопрос на засыпку: есть ли среди нас те, кто пропадет на все праздники и отписывать/отыгрывать не сможет?
Информация нужна для того, чтобы скорректировать игровой процесс.

Я сама точно буду отсутствовать 3 мая и возможно 4-го, а вот остальные праздничные дни пока не знаю точно. Но в целом я буду тут.

Прошу отписаться в этой теме кто остается с нами, а кто исчезает и на сколько)

0

2

Ох, да! Чуть не забыл... с 11 по 26 мая буду отсутствовать на родине Фатиха. Выход в инет на это время пока под вопросом.

0

3

Ну, на меня праздники, по крайней мере на данный момент, никак не влияют. Так что я остаюсь с вами.  :)

0

4

Аналогично, у меня праздников нет, я работаю в своем обычном режиме) в том числе и на 1 мая, и вроде на 9е :)

0

5

Могу отсутствовать 1, 9 и 12, но а так весь буду с Вам)

0

6

Буду отсутствовать с 27 апреля по 19 мая включительно. Юзанье себя, любимого:), НПСом доверяю только и исключительно Мастеру (карт- бланш, разумеется:) ). В игру вернусь обязательно, не теряйте.

Всех с великим праздником Победы, всем хорошей погоды и отличного настроения на все майские каникулы:).

Отредактировано Mark Vega (2013-04-26 08:23:16)

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Майские праздники!