Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры.v2


Обсуждение игры.v2

Сообщений 1 страница 30 из 598

1

Продолжаем...

0

2

Melissa Wong там вроде последний пост был втоим. Если так, то отписываюсь я и увожу тебя в шахту.
Также отпишусь сегодня за ренегатов у отшельника

0

3

Сорри, я что-то не пойму никак: мне ждать поста Фатиха или просыпаться и отвечать Пэрл?

0

4

Mark Vega
Не жди, просыпайся. фатих затянул с постом сильно и хоть отбещал отписаться, но так и не отписался. Поэтому дальше пока играем без него. Поэтому я к тебе Пэрл прислала.

0

5

Отто фон Калршнер

Только сейчас заметил в альтернативке:

Отто фон Калршнер написал(а):

Отто хорошенько размахнулся и запустил шашку в проход, прямо под дверь рубки, потом вторую и скрылся в проходе.

Там двери встроенные, раздвежные и сейчас закрыты. Твоя шашка никак не могла попасть под дверь, к остальным.

0

6

Maxim Kamelev
Ты не правильно меня понял) В смысле что я кинул шашку под двери, не в комнату к Крашер и остальным, лишь под неё)ТОбишь, рядом)

0

7

Отто фон Калршнер

Оу... Теперь понял.  :)

0

8

отпишусь завтра или в субботу вечером.

0

9

я тоже соберу мозги в кучку только к выходным)

0

10

Хотел предупредить, что, скорее всего, не смогу нигде отписать до пятницы.

0

11

Maxim Kamelev
ок! ничего страшного)

0

12

Maxim Kamelev
да, я тоже отписаться смогу на этой неделе только в пятницу вечером.
завтра - сутки, пятница утром - спать, суббота - встреча выпускников в универе (пять лет как никак), воскресенье - работа, понедельник сутки..
так что вот как-то так.

0

13

Ренегаты написал(а):

-Её сестра на руднике. Да и к тому же она ранена. Мы сможем оказать ей всю необходимую помощь. Это важно Коль.-только и шепнул Отис Николаю на ухо.

Хотелось бы уточнить: Джессика могла услышать начало этой фразы или нет?

0

14

Jessica Parker
Нет. Отис шептал на ухо Николаю. Да и сама Джесика ушла к дому.

0

15

Отто фон Калршнер

Понятно. Спасибо за помощь, пойду писать ответ)))

Свернутый текст

http://lazuriy.my1.ru/_dr/7/94270699.jpeg

0

16

Ребят, я на руднике отписал, а на планете и в альтернативке завтра. Просто температура вообще не даёт нормально соображать.

0

17

Ребят, простите что редко появляюсь - до конца рабочей недели очень напряженное время. Но я тут))

0

18

Ура, я таки отписался в альтернативке и на планете.)

0

19

у меня кстати вопрос - если мы с Максом перебираемся на территорию рудника, то нам уже ставить перенаправление и писать в локации "Рудник"? ну там где Мелисса и все остальные?

я отпишусь завтра, сегодня сил моих уже нет)

0

20

Jillian Van der Berg

Да, конечно, ставьте переход) Когда будете на территории, плиз, можете в постах указать, что уже стемнело? Мне кажется вам так будет проще пробираться по территории.
Пэрл тем временем поможет Марку выйти из барака и вы можете столкнуться с ними на улице.

Вы, кстати, как хотите - по тихому смыться или с небольшой заварушкой? Исчезновение Марка могут заметить и поднять шум, вас начнут ловить и вам придется смываться и Мел вы спасти не сможете. Она пока на руднике останется))))

0

21

Eleanor Keaton написал(а):

Вы, кстати, как хотите - по тихому смыться или с небольшой заварушкой?

Ну, это как получится. Смотря как будут развиваться действия. Хотя, скорее всего, без шумного ,,прощания" не обойтись.  :)

Eleanor Keaton написал(а):

Мел вы спасти не сможете. Она пока на руднике останется))))

В смысле? Мы не можем бросить Мел и уйти без неё.

0

22

Eleanor Keaton
окей, напишу)
да, солидарна с Максом.. должна быть какая-то особая причина, по которой мы не сможем спасти Мел. Например, что ее куда-то перевели, а куда - неизвестно.. и что искать надо долго и нудно. ну не знаю.

0

23

Ок! Придумаем причину. Просто так как у нас появилась Джес, была идея подменить Мел на сестру - они ведь близнецы)))

0

24

Фатих, вопрос такой, с Джсесикой ты отпишешь ренегатов, или я?

0

25

Отто фон Калршнер
пиши ты) У Фатиха реал, так что мы его перса будем потихоньку отодвигать и вводить других ренегатов, чтобы было кем его заменить.

Так что ребят, если у кого возникнет желание играть за ренегатов, будем только рады))) Особенно если этот кто-то будет рулить ренегатами и командовать ими, строя козни против колонистов)

0

26

Макс и Макс, по поводу причины почему Мел придется оставить на руднике. Давайте советоваться... какие мысли у меня:

например, я выведу Марка, но откажусь помогать спасать Мелиссу, которая будет с Отто на тот момент. В это время вы нас с Марком найдете на улице. Естественно вы вдвоем и Марк захотите спасти Мел, но исчезновение Марка как раз заметят и поднимут кипеш, так что вам придется быстро смывать, чтобы не быть пойманными. Вам удастся покинуть рудник, но станет ясно, что после исчезновения Марка ренегаты на руднике никого и близко не подпустят к Мел, что исключает возможность ее спасения. В результате придется действовать через руководство колонии и переговоры. А там мы Джесс на Мел махнем.
Можно даже к примеру на след день устроить чью-нить прогулку в лес и встреча с Джесс, которую уже примут за Мел и отведут в колонию.

мне это примерно так видится. Есть еще идеи?

0

27

Elizabeth Crusher у меня даже есть такой один))

+1

28

Pearl May

А может, Максин и Макс увидят раньше Джессику, конвоируемую ренегатами, и, приняв её за Мелиссу, отобьют и приведут в колонию? Джесс, конечно, будет уверять, что она вовсе не Мелисса, но так как она ранена, те решат, что девушка просто повредилась рассудком на почве пыток. И только Нора Китон, осмотрев Джесс в Сайлфорте, подтвердит, что она совершенно другой человек.
Дальше Джессика, улучив момент, отправится к отшельнику, с просьбой помочь спасти Мелиссу. И вот тут её уже и завербуют, а?

И, если учесть патологическую влюбчивость Джесс, она может стать ТААААКИИИИМ соратником ренегатов))))) :rolleyes:  :D

0

29

Jessica Parker
ну во-первых, они по одежде как минимум поймут, что ты не Мел)
и когда Китон объявит что ты не Мел и ты сбежишь из колонии, все будут знать что на Пандоре как минимум двое Мелисс Вонг :) А значит будут проверять настоящая или нет Мел, которая потом появится в Сайлфорте.

Можно, кстати, скажем разыграть так, что пока ребята пробираются на рудник, пока спасают Марка и думают как спасти Мел, Джессику уже приведут на рудник и завербуют. Ребята сбегут с рудника, но встанут перед проблемой что делать с Мел, как ее спасти. И вот тогда на сцену выйдет Джесс уже под видом Мел, в ее одежде и так далее. Можно придумать "легенду", что пока искали Марка и ребят, ее оставили под совсем небольшим присмотром, так как решили, что из шахты она не сбежит. А она сбежала.

+1

30

Отто фон Калршнер
да нам вообще нужно много ренегатов, а то бегаем с тобой вдвоем)))))

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры.v2