Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры.v2


Обсуждение игры.v2

Сообщений 31 страница 60 из 598

31

Pearl May вот вот)
К стати, ты про Альтернативку не забыла?)

0

32

Отто фон Калршнер написал(а):

К стати, ты про Альтернативку не забыла?)

черт! забыла! ща отпишу :blush:

0

33

Pearl May
Чёрт! Одежду я совсем упустила из виду. Твоё предложение мне нравится, даже ОЧЕНЬ! :cool:Давай так и отыграем, если никто не возражает, разумеется :yep:

0

34

а из тех кто в рубке управления в альтернативке, чья там очередь после меня? а то я отписалась еще фиг знает когда)

0

35

Jillian Van der Berg
пурум-пум-пум :whistle:
Кейт по идее. Твой пост есть, два моих поста есть. Вроде она...

0

36

Черт! Я забыла про нее! отпишу чес слово!

0

37

Kate Ripley
да ничего страшного))

0

38

Отто фон Калршнер
в общем, пиши в хижине отшельника за ренегатов и берем Джесс на рудник.

Jessica Parker написал(а):

Давай так и отыграем, если никто не возражает, разумеется

дождемся мнения остальных)

0

39

Eleanor Keaton написал(а):

в общем, пиши в хижине отшельника за ренегатов и берем Джесс на рудник.

Отпишу свой пост с переходом сразу после поста Джес.

0

40

Отто фон Калршнер
Так я уже вроде всё, что могла, отписала. Для дальнейшей отписи мне теперь нужна реакция ренегатов на происходящее  :dontknow:

0

41

Jessica Parker можешь отписать реакцию на слова Николая, ели нет, то отпишу сегодня ближе к вечеру.

0

42

Так...а на Титане моя очередь писать?))

0

43

Kate Ripley
да, можешь мело писать)

0

44

Elizabeth Crusher
Оокей, постараемся все сделать)))

0

45

Elizabeth Crusher написал(а):

Отто фон Калршнер
пиши ты) У Фатиха реал, так что мы его перса будем потихоньку отодвигать и вводить других ренегатов, чтобы было кем его заменить.

Так что ребят, если у кого возникнет желание играть за ренегатов, будем только рады))) Особенно если этот кто-то будет рулить ренегатами и командовать ими, строя козни против колонистов)

Подтверждаю. На сегодняшний день я слабо верю в своё возвращение на ролевую.

0

46

Fatih Akin
умеешь ты расстроить -(

0

47

Fatih Akin печально то как((((

0

48

Да, реал всех душит. Но он всё-таки важнее.

0

49

Так, народ, мы нашли замену Фатиху и вскоре игрок вступит в игру. Думаю, начнется она для него в тот момент, когда Отис и его ребята приведут на рудник Джесс.
В связи с этим у меня вопрос к Отто - какие у тебя планы на Мелиссу, пока вы с ней вдвоем? Если хочешь, можешь мне в ЛС написать для сохранения тайны)))) Просто в какой-то момент девушкам надо будет встретиться, а я слышала, что у тебя был какой-то план по поводу Мел) И чтобы всё правильно организовать, мне бы хорошо было бы видеть всю картину целиком)))

+1

50

Профессор, в теме Территория рудника после того как Джесс отпишется, будет Ваш выход))
Не забудьте волшебную палочку)))

0

51

Eleanor Keaton
Будем знать) Спасибо)

0

52

Ребят, извиняюсь, что задерживаю посты. Траблы в реале. Во вторник-среду посты будут.

0

53

Хьялти, пост будет завтра - обещаю!) Просто сегодня вообще нет сил! Завтра обязательно вечером отпишу. Отписала бы днем с работы, но у меня там комп никак не подключат и я без инета, а с планшета тяжко посты писать. Но если получится, то напишу!

0

54

Пост готов, прямую речь оформлю вечером

0

55

Eleanor Keaton
Ничего страшного, у меня самого были кое-какие дела, постараюсь как можно скорее отписать и вам)

0

56

Всё, наконец, я всюду отписался. Ещё раз извиняюсь за такую задержку.  :)

0

57

Maxim Kamelev
Да ничего страшного))) всяк бывает))

0

58

Друзья, решила вынести на общее обсуждение план дальнейших действий на руднике, так как с 15-го в отпуск уходит на месяц Джесс, а с 16-го Максин)))

Вопрос следующий: что делать?)))

0

59

С 27 я тоже уйду в отпуск на месяц.

0

60

Лето, что поделать ))
про себя, Лиз, я свой вариант тебе в лс скинула) ну конечно, от соигроков зависит

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры.v2