Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры.v2


Обсуждение игры.v2

Сообщений 91 страница 120 из 598

91

Так, выцепила сегодня Мэра - он согласен отыграть часть с Джесс и Мел во флэше.

Так что, если никто не против, я предлагаю ребятам идти в шахту и там уже будет Джесс. Завтра я отпишу везде где надо Мастером, подготовив почву, а Максы, Марк и Пэрл пишите пока в теме Территория рудника, готовясь идти в шахту типа за Мелиссой. Ок?

+1

92

а очередность там будет какая-нибудь?

0

93

Сейчас там явно напрашивается пост Макса. Потом ты, Марк и Пэрл.

0

94

Ладно, народ, давайте на руднике без очередности. А то мы так еще год отыгрывать будем)) Следующий - по желанию пишет.

0

95

Постараюсь сегодня отписать.

0

96

Maxim Kamelev
было бы супер)

0

97

Отписал.  :)

0

98

Maxim Kamelev
я тебя обажаю)) Спасибо огромное))

0

99

Нужен будет пост от меня, пните) Только не сильно))

0

100

Отто фон Калршнер
ок) мы пнем ласково и нежно))))

0

101

Mark Vega

Мы с Максин, вообще-то, НА территории рудника, а не за забором, находились мы довольно близко и сразу стартовали, как Максин сняла Пэрл. Под редактируй пост.

0

102

Я пока отпишу пост за себя, моя часть никак не повлияет на пост Марка, чтобы никого не задерживать.

0

103

Maxim Kamelev, сорри, туплю: так я вас вообще не вижу? Или как?  Пост переделаю, но ни нафиг не понимаю, где находитесь вы и что мне надо сделать, чтобы с вами пересечься. Так что говорите конкретно, плз, что надо - то и напишу.

ЗЫ. Пост удалил.

Отредактировано Mark Vega (2013-07-13 00:10:24)

0

104

Mark Vega
они к тебе сами подойдут. можешь написать, что к примеру заметил чьи-то силуэты в темноте или вроде того.

0

105

Я свой пост удалять не буду - по сути он не портит общую логическую структуру. Так что мой перс завершил свое участие в квесте и пошел с попкрном на скамейку болельщиков)))

0

106

Абсолютно правильно. Мне изначально не надо было свой писать - твоего дождаться надо было. Сорри, поторопился.

0

107

Mark Vega
У вас была очередность. Но теперь ее не будет, так что пишут те кто могут.

У вас сегодня и завтра есть на то чтобы доиграть.  С Максин мы договорились, а вот Джесс тоже уйдет вотпуск и ее не будет. Вы с Максом вдвоем останетесь) к тому же в середине след недели я время переведу, так что вам полюбому надо заканчивать сюжет.

0

108

Mark Vega
по сути пост ты мог не удалять, с ним все в порядке было. разве что да, тот нюанс, что мы на территории рудника, а не за забором. к тому же я написала, что Максин

Maxine Wright написал(а):

после чего перезарядила пистолет с транквилизатором и выбралась из укрытия, быстрыми перебежками добравшись до того места, где упала ренегатка.

т.е. Марк бы увидел Максин, когда она побежала к Пэрл. Не знаю, как отпишет Максим, но мне кажется, что он тоже не станет сидеть на месте. Тем более сказал, что выдвигаемся сразу после выстрела.

0

109

Maxine Wright
Mark Vega
Maxim Kamelev
в шахте отписала замену Мел на Джесс. Как только Отто там отпишет пост (я ему уже написала), можете Джесс оттуда забирать)

0

110

На"Титане" я отписываю сегодня последний пост перед отпуском. Прошу прощения за слоупочность, но как-то не было подходящего настроя  :blush:

0

111

Чтож, учитывая, что многие вот-вот разъедутся, то предлагаю закончить на том, что мы отправились спасать Мел/Джесс, а само её спасение и побег с рудника, в основной игре, пройдёт по умолчанию. Если что, как и предлагалось раньше, эти моменты отыграем во флешах, после сезона отпусков.

Ну а в хронологии можно будет, по крайней мере пока, просто упомянуть, что мы спасли Мел/Джесс, захватили стыренный у нас джип, проломили на ходу забор и свалили в колонию. Если что, то после отыгрышей флешей можно будет просто дополнить хронологию этого дня и всё.

0

112

Maxim Kamelev
с хронологией я всё улажу - это не проблема)

на крайняк так и поступим, хотя жалко конечно. Я сильно рассчитывала, что хотя бы побег успеете отыграть, там не так много по сути было.

0

113

Я с хорошими новостями - у меня есть инет! Не знаю, надолго ли его хватит, но пока я с вами. Мне пост в шахте отписывать или сразу переходить во флеш?

0

114

Jessica Parker
пока ничего не пиши. Раз ты пока с нами, то у ребят есть все шансы всё-таки закончить сюжет и вытащить тебя с рудника. Я Мастером отписала в шахте, что тебя привели туда. Когда ребята туда придут, можешь писать пост.

0

115

Elizabeth Crusher

Хорошо, жду! :flag:

0

116

На всякий случай напоминаю, что на рудике очередность свободная.
Джесс пока с нами, так что доигрываем сюжет.

0

117

я отписала последний пост, далее передаю временно перса в руки Лиз. и уматываю))

0

118

Я позабочусь о твоем персонаже)))а ты отдыхай на все 100)))))

0

119

Maxine Wright
Хорошо отдохнуть!  :flag:

0

120

Пока не удается связаться с Марком, поэтому на руднике еще немного подождем его.
Надеюсь, никто не против?

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры.v2