Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры.v2


Обсуждение игры.v2

Сообщений 151 страница 180 из 598

151

Кстати, леди и джентльмены, у меня есть вопрос. Не столько по процессу игры, сколько по "матчасти". наличие местного алкоголя в "энциклопедии" заявлено. Того бренди, что гонят из местного растения. А как обстоят дела со сладостями? ИМХО, корабельные запасы должны были подойти к концу или стать страшным дефицитом. Какой-нибудь местный аналог всяких конфет, карамелек, шоколадок появился?

0

152

Bishop Rolton
мы не стали сильно акцентировать внимание на продуктах питания, отмазываясь просто "пандорским аналогом") Так что конечно, сладости есть) Всякие и разные)
Бренди, о котором указано в мат части - это к примеру целиком и полностью результат творчества одного из наших игроков. Может кто и конфеты какие придумает конкретные и я их тоже в матчасть включу)

0

153

Ок, то есть можно даже что-то самому изобрести? В смысле упомянуть о существовании определенного продукта?

0

154

Bishop Rolton
ага) только в пределах разумного) скажем, вариант с батончиком, который дает человеку способность летать, не пройдет. А какой-нибудь фрукт-овощь-домашняя скотина-конкретное блюдо - пожалуйста, на здоровье.

0

155

Отлично. И еще вопрос, может его обсуждали, но я как-то не нашел. Оружие используется обычное стрелковое, практически аналог нынешнего. Ок, это  не проблема. Но! Вопрос боеприпасов. Производство патронов штука достаточно сложная, особенно для автоматического оружия. При этом это самое автоматическое оружие патроны кушает, как я даже не знаю приличного слова. Этот момент как-то регламентировался? ИМХО, два варианта - патроны ресурс невосполнимый и имеет место быть крайне жесткая экономия, выдают поштучно под роспись. Вариант два - все таки имеется свое производство. Вопрос не праздный, как кажется, ИМХО этот момент стоит уточнить для более "атмосферного" описания перестрелок.

0

156

Этот вопрос поднимался в свое время, когда еще только играть начинали. И тогда сошлись на варианте собственного производства, так как а) жесткая экономия может сильно ограничить эти самые перестрелки, а народ у нас порой любит пострелять; б) всё-таки хоть используется и стрелковое оружие, но всё же время действие недалекое, но будущее, а значит можно считать, что процесс производства боеприпасов облегчен за счет новых технологий; в) помнится было предложение вообще не акцентировать на этом внимание, как на чем-то само собой разумеющемся.

Хотя, допустим, у ренегатов, с оружием намного сложнее обстоят дела, так как они лишены возможности производства многих видов боеприпасов. Вот у них - экономия.
Правда они научились прекрасно обходиться и иными способами обороны. А оружие и боеприпасы выменивают у отшельников, которые в свою очередь покупают/выменивают у колонии.

0

157

Отлично.  :cool: Киборги стреляют, конечно, лучше людей и боеприпасов расходуют меньше, но "заградительно-упреждающую стрельбу" еще никто не отменял. ;)

0

158

Bishop Rolton на счет алкоголя. Ты забегай к ренегатам, местным абсентом и самогонкой побалуешься) В колонии такого нет, точно тебе говорю)

0

159

Отто фон Калршнер
решил нам наш искусственный разум споить?))

0

160

А не получится. Система дезактивации токсичных веществ спирт и сивушные масла просто нейтрализует.  :D Пусть лучше пивом угостят - у него калорийность высокая и энергетическая ценность.   :D

0

161

В лаборатории геологов если Хьялти не напишет пост в течение двух дней, я отпишусь.

0

162

Alex Grey
Подождем :yep:

0

163

Ребят, пост в столовой завтра отпишу. Сегодня что-то мыслей нет подходящих для глюка))

0

164

Мальчики, пост во флэше будет ближе к ночи)

0

165

Нет проблем, ждемс...  :flag:

0

166

Максин,
извини за задержку - сегодня к ночи ближе отпишусь. :surprise:

0

167

Кстати, народ, а чего там на Титане затихли?))

0

168

Elizabeth Crusher
*хлопнула по лбу себя* Я забыла! Алекс отпишет, я передам ей! только что писать-то?)

0

169

Elizabeth Crusher

Ну, что касается меня, то просто не моя очередь.  :glasses:

0

170

Kate Ripley написал(а):

только что писать-то?)

а вы с Соколом ни о чем не договаривались?

0

171

Elizabeth Crusher
а вот это хороший вопрос..

0

172

Kate Ripley
а я плохих вопросов не задаю)))

0

173

В последнее время, я изнываю со скуки. Кто ни будь хочет отыграть флешь с доктором психом?

0

174

Отто фон Калршнер

Не просто хочу - мечтаю! :love: Два психа вместе - это так весело! :D
Правда я пишу довольно медленно, всего 2-3 поста в неделю  :dontknow:  Если это не проблема, готова начать хоть прямо сейчас! :yep:

0

175

Jessica Parker не проблема) Ибо сам, скорее всего с такой скоростью буду писать)

+1

176

Отто фон Калршнер

Супер!!!! *обнимашки-целовашки* Тогда обсудим детали в личке сегодня ночью? А то я сегодня целый день в разъездах буду, без инета  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

177

Стив, Алекс,
я отпишусь завтра ближе к вечеру)

0

178

Maxine Wright
Ок!  :yep:

0

179

эх зря пообещала
ребят, у меня ноут полетел.. ремонтят его теперь.

0

180

Maxine Wright
ничего, мы подождем)

+1


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры.v2