Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры.v2


Обсуждение игры.v2

Сообщений 181 страница 210 из 598

181

Дамы и господа, прошу извинить, но во флеше немного торможу. Мелисса, Сэм - постараюсь ответить завтра ближе к вечеру.

0

182

Bishop Rolton
без проблем)

0

183

По поводу Титана. Идей, касательно того, что мы увидим в конце коридора, вообще нет. Про свет в конце тоннеля я написал лишь для того, чтобы мы не пёрлись по коридорам ещё три сотни лет. Так что, передаю право на фантазию кому-нибудь другому.

0

184

Лиз, ты забыла внести в список альтернативку с зомбилендом. Там, кажется, моя очередь ))

0

185

Maxine Wright
о! точно! Добавила)

Заодно обновила инфу в табличке

0

186

извиняюсь за задержку, Макс, пост сегодня будет.

0

187

Извините, что пост задерживаю. Куча проблем. Завтра постараюсь отписать.

0

188

Прошу прощения за задержку, сегодня-завтра постараюсь раздать все долги :flag:

0

189

аналогично :blush:

0

190

Ноу проблем.

0

191

Фух, я таки отписал в Лазарете. Ещё раз извиняюсь за задержку.

Насчёт Титана, Хотелось бы, чтобы Либо Александра описала куда мы попали и что там обнаружили, либо админы, после её хода. Ибо у меня идей 0,0%.

0

192

Maxim Kamelev
Макс. я подумаю я тебе детально более напишу, у меня пару проблесков идей, просто нужно немного обмозговать. окей?

0

193

Maxim Kamelev
в лазарете мне за Мастера отписать, что Кейт до базы не добралась?

0

194

Kate Ripley

Ок.)

Elizabeth Crusher

Ага.)

Краткость сестра таланта.  :glasses:

0

195

Maxim Kamelev
готово)

0

196

Bishop Rolton написал(а):

- Джессика, еще раз - что Вы должны были сделать в колонии? Кто должен был Вас проконтролировать? Как ренегаты должны узнать о том, что Вы все сделали?

Хотела бы я сама знать ответы на все эти вопросы! :D "Сие есть тайна великая, покрытая мраком")))))))

*состроила плаксиво-просительную мордашку*

Мерооооооовинген!!!! Элииииизабет!!!!!!! Help!!!!!!!! Help me, please!!!!!!!!!!!!

0

197

Кста, Сэм, Мелисса, нам наш анабазис не пора заканчивать?

0

198

Народ, доберусь до инета, отвечу на все вопросы))

0

199

Bishop Rolton
я думаю, что пора. ) можно наверное по последнему посту и всё,м?

0

200

Jessica Parker
может сказать, что ты должна была устроить диверсию или, например, скачать из баз данных важную для ренегатов информацию или наоборот занести в базы колонии вирус, чтобы всё нафиг поотключалось или что-то в этом роде.

Насчет проконтролировать - можно сказать, что Меровинген тебя предупредил, что в колонии у него есть свои люди и они доложат ему выполнила ты свою часть уговора или нет. Если выполнила, они отпустят Мел, а если нет, твоей сестре конец.

0

201

Sam Walters написал(а):

Bishop Rolton
я думаю, что пора. ) можно наверное по последнему посту и всё,м?

Согласен.

0

202

Bishop Rolton
всё, ваш флэш с Сэмом и Мел можно закрывать?

0

203

Всё, на Пандоре отписал.  :)

На Титане не моя очередь.  :glasses:

0

204

Джес, когда поста ждать? :flirt:

0

205

Отто фон Калршнер

Прости, реал рвёт меня на части, постараюсь в ближайшие два дня исправиться :blush:

0

206

Elizabeth Crusher написал(а):

Bishop Rolton
всё, ваш флэш с Сэмом и Мел можно закрывать?

Подпись автора

    Анкета: I’m boss here!
    Внешний вид: стандартная форма старшего персонала поселения (серые брюки, футболка, поверх которой накинута легкая куртка)
    Вещи с собой: стандартный походный набор: рюкзак с необходимым для выживания инвентарем, на поясе кобура с пистолетом, нож; на безымянном пальце обручальное кольцо;
    Местонахождение: Роща

    http://s3.uploads.ru/zQptO.pnghttp://s5.uploads.ru/sChFI.png

    Лучше наслаждаться манией величия,
    чем страдать от комплекса неполноценности...

ИМХО - да.

0

207

Марта, Отто - вам там подыграть не нужно - морлоков натравить или зверушку какую-нибудь?))

0

208

Титаны или титановцы (кому как нравится :D ), пока Джилл не будет, вы хотите доиграть эпизод на планете без нее или начать новый? Помнится у Волка был шикарная идея для квеста))

0

209

Раз Ролтон пропал надолго, я, наверное, тогда пойду Рида развлекать? :D Стив, ты как - не возражаешь? И вообще, в какой теме мне тебя искать, ткни носом в ссылку, плиз?

0

210

Jessica Parker написал(а):

Стив, ты как - не возражаешь? И вообще, в какой теме мне тебя искать, ткни носом в ссылку, плиз?

Джесс, я в Баре, можешь пройти по ссылке в моей подписи [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Пандора » Игра » Обсуждение игры.v2