Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Hjalti Esus


Неделя с Hjalti Esus

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, друзья, с радостью сообщаю, что у нас открывается очередная неделя с...
И жертвой на эту неделю мы решили избрать нашего замечательного инопланетянина Хьялти! Прошу любить и жаловать!

А также задавать вопросы, разные и своеобразные))))

Для разогрева начнем с простого))

1. Откуда ты?
2. Почему ты выбрал такую расу - турианец? Что тебя к этому подтолкнуло?
3. Если бы тебе нужно было создать человеческого персонажа, каким бы он был?
4. Чего ты хочешь вот в конкретную минуту?))
5. Твой любимый цвет. Почему именно он?

+1

2

Присоединюсь.
1) есть ли у тебя прототип твоего персонажа или там всё до последнего винтика выдумано из головы?
2) как давно на ролках? какие предпочитаешь?
3) чем вдохновляешься? бывает, что вообще наваливает такая апатия, что ну ничего в голову не идет, а вот написать пост кровь из носа надо? как в таких случаях поступать?
4) какую музыку слушаешь?
5) какой последний фильм смотрел и что из своего любимого мог бы посоветовать, не зная предпочтений того, кому советуешь?

+1

3

Продолжу:
1. Увлекаешься ли компьютерными играми? Если да то какими?
2. Любишь ли читать?
3. Есть ли любимый персонаж, образ, человек, который вдохновляет тебя?
4. Какое (какие), на твое взгляд, самое главное качество в человеке? Что ты больше всего ценишь в людях?
5. Как ты любишь расслабляться?

+1

4

Elizabeth Crusher написал(а):

Откуда ты?

Город у Черного моря,  Одесса)

Elizabeth Crusher написал(а):

Почему ты выбрал такую расу - турианец? Что тебя к этому подтолкнуло?

Собственно, было желание взять неформального персонажа, такого, какого нигде не видел.

Elizabeth Crusher написал(а):

Если бы тебе нужно было создать человеческого персонажа, каким бы он был?

На этом форуме? Хм... Скорей всего, это был бы какой-нибудь индеец чероки, или еще какой-то из Северной Америки. С несгибаемым желанием отвоевать новые земли, как когда-то это сделали колонисты. Несчастье всех ренегатов. Вот так, да х))

Elizabeth Crusher написал(а):

Чего ты хочешь вот в конкретную минуту?))

Как ни странно, я хочу спать хд

Elizabeth Crusher написал(а):

Твой любимый цвет. Почему именно он?

О-о-о, ну зря вы это спросили... Как несостоявшийся художник скажу, что любимого цвета как такового у меня нет. Есть удачные сочетания цветов, которые мне по вкусу, но не отдельные цвета х)
А что по поводу сочетаний - мне нравятся насыщенные, яркие цвета вместе с темными.

Maxine Wright написал(а):

есть ли у тебя прототип твоего персонажа или там всё до последнего винтика выдумано из головы?

Собственно, писался персонаж на основе моей мыслительной деятельности, но, как известно, чужой креатив+ чужой креатив=свой креатив. Так, например раса нагло взята из игры, имя из скандинавского эпоса, "фамилия" - это вообще, кельтская мифология. В общем, много чего заимствовано, еще больше написано мной же. Но если вы найдете, что мой персонаж в такой-то ситуации поведет себя так же, как это сделал бы некий известный - не удивляйтесь и ничего не спрашивайте х))

Maxine Wright написал(а):

как давно на ролках? какие предпочитаешь?

Оу, на ролках уже около 5 лет, или что-то такое. Предпочитаю совершенно разные, пробуюсь на разных жанрах, фандомах и т.д.

Maxine Wright написал(а):

чем вдохновляешься? бывает, что вообще наваливает такая апатия, что ну ничего в голову не идет, а вот написать пост кровь из носа надо? как в таких случаях поступать?

Вдохновение могу достать из совершенно неожиданных мест, начиная прочитанной книгой и заканчивая табуреткой. да-да, и не такое бывет хд И тут я соглашусь, бывает. Даже не то, чтобы ленишься, а именно нет...идей, что ли? В таких случаях, лично я, просто открываю ворд и начинаю писать. Лить воду. В большинстве случаев, после трех-четырех абзацев "левых" размышлений уже накатывает, и я начинаю писать пост по теме х))

Maxine Wright написал(а):

какую музыку слушаешь?

Хаус, электро, пост-рок, иногда инди и альтернативу. И, как ни странно, Никки Минаж. Я не знаю почему, это мой грешок: я слушаю её музыку хDD

Maxine Wright написал(а):

какой последний фильм смотрел и что из своего любимого мог бы посоветовать, не зная предпочтений того, кому советуешь?

Последний фильм? Хм, в кинотеатр я выбирался еще на премьеру ЖЧ 3, так что из новинок я видел мало что. Зато смотрел "Святые моторы". Очень странный фильм. Советовать не могу.
Из предпочтений и не зная вкуса, я бы выбрал что-то нейтральное. Например, "1+1. Неприкасаемые", чтобы не шокировать людей своим вкусом сходу : DD

Kate Ripley написал(а):

Увлекаешься ли компьютерными играми? Если да то какими?

Легче перечислить игры в которые я НЕ успел поиграть, даже из чистого интереса хд

Kate Ripley написал(а):

Любишь ли читать?

Просто обожаю. Я читал настолько много разнообразных книг, что когда я советую что-либо к прочтению, люди не уверены, есть ли такая книга на самом деле х))
Без книг у меня случается "информационное голодание" и я впадаю в депрессию. Такие дела)

Kate Ripley написал(а):

Есть ли любимый персонаж, образ, человек, который вдохновляет тебя?

Много и сразу. На меня скорей влияют многие образы, персонажи, знакомые и не очень люди, нет кого-то отдельно взятого)

Kate Ripley написал(а):

Какое (какие), на твое взгляд, самое главное качество в человеке? Что ты больше всего ценишь в людях?

Больше всего я ценю в людях широту мысли, умение поддержать беседу. Собственно, это глаавное, с остальным можно ужиться)

Kate Ripley написал(а):

Как ты любишь расслабляться?

Хорошая попытка, госнарконтроль х)
С интересным собеседником. В роли последнего может успешно выступить книга)

+1

5

А я еще подкину)
1. Ты холера, сангвина или флегма?)) Меланхолии в тебя не замечаю, поэтому даже не включила в список)

2. где тебе доводилось побывать, окромя всех уголков Одессы и окрестностей? а куда бы поехать хотелось?

3. какие планы на лето?)

4. ты сказал о себе как о "несостоявшемся художнике". учился-бросил? или что стряслось? значит, творча людына)))

5. ты компанейский человек или одиночка? как чувствуешь себя в компании?

+1

6

Это постепенно превращается не в "Неделю с Hjalti Esus", а в "Месяцы и года с Hjalti Esus" хдд
И да, мне очень стыдно, но я всё-таки отвечу.

Maxine Wright написал(а):

1. Ты холера, сангвина или флегма?)) Меланхолии в тебя не замечаю, поэтому даже не включила в список)

Сангвиник. Интернет-тест и знакомый психолог определили меня в эту кучу хд

Maxine Wright написал(а):

2. где тебе доводилось побывать, окромя всех уголков Одессы и окрестностей? а куда бы поехать хотелось?

Так же был в Западной Украине, Киеве (какой украинец в Киеве хоть раз не бывал? хд), отдыхал на Ближнем Востоке и однажды бывал в Нидерландах. Хотелось бы посетить страны Азии, Австралию, Новую Зеландию и... вообще, куда угодно. Повидать мир - вот главная мечта, у многих х)

Maxine Wright написал(а):

3. какие планы на лето?)

Их нет) Всё как-то складывается само собой: поехать на дачу с семьей, поехать на другую дачу, на этот раз уже с друзьями, повидать старых знакомы их рассечь ногу на пирсе: ничего из этого я не планировал в мае/апреле/марте хDD

Maxine Wright написал(а):

4. ты сказал о себе как о "несостоявшемся художнике". учился-бросил? или что стряслось? значит, творча людына)))

Художником как таковым я себя не считаю х) Недоучка-рисовальщик, скорей хд
Грустная история хд Было дело, но еще давныым-давно.  Ходил я в студию художественную: сначала отправляли насильно, надо было дитятко где-то усадить, потом мне понравилось, а потом мне начали рассказывать, что я просто гений современности. Точнее, так говорили родственники : DD Преподаватель же сказал, что у меня есть некий "талант" и мне стоит идти дальше. После 9-го класса я поступил в художественное училище. За год учебы там, я понял, какая это неблагодраная профессия. И перешел в техническое училище, на первый курс, естесственно. С тех пор так и живу технарем с тех пор хд

Maxine Wright написал(а):

5. ты компанейский человек или одиночка? как чувствуешь себя в компании?

Скорей, я амбиверт. Всё зависит от настроения, во многом так.)

+1

7

Hjalti написал(а):

Это постепенно превращается не в "Неделю с Hjalti Esus", а в "Месяцы и года с Hjalti Esus" хдд
И да, мне очень стыдно, но я всё-таки отвечу.

а нам всё равно торопиться тут некуда)))

1. Где на Ближнем Востоке тебе удалось побывать?)
2. Ты бы хотел полететь в космос?)
3. У тебя есть фобии?
4. Ты веришь в вещие сны? С тобой что-то подобное когда-нибудь случалось? Случалось ли вообще что-то необычное?

+1

8

Eleanor Keaton написал(а):

а нам всё равно торопиться тут некуда)))

Ну, раз такое дело...)

Eleanor Keaton написал(а):

1. Где на Ближнем Востоке тебе удалось побывать?)

Эмираты. Ох, этот уикэнд был самым дорогим в моей жизни : DDD
Я еще никогда не тратил столько денег в одном месте х)

Eleanor Keaton написал(а):

2. Ты бы хотел полететь в космос?)

Покажи мне того, кто не хотел бы.)

Eleanor Keaton написал(а):

3. У тебя есть фобии?

У всех есть, я не исключение. Лично я очень боюсь заболеть раком и выявить у себя/своих предполагаемых детей генетические заболевания. Такие странности у меня.

Eleanor Keaton написал(а):

4. Ты веришь в вещие сны? С тобой что-то подобное когда-нибудь случалось? Случалось ли вообще что-то необычное?

Не то чтобы настолько. Всё-таки, сны - ареальное отображение реальных событий, которые уже с нами произошли. Но вот настойчивое чувство дежавю пару раз у меня было. А еще есть у меня одна "способность": угадывать погоду хд Живу я в таком регионе, где наличие грозовых туч не означает, что сам дождь пойдет. Но каким-то место боюсь предположить каким я чувствую, пойдет дождь или нет. Уличная магия XDD

Отредактировано Hjalti (2013-07-21 23:52:13)

+1


Вы здесь » Пандора » Познакомимся поближе » Неделя с Hjalti Esus