Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 5 "Явь или вымысел"


Квест 5 "Явь или вымысел"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

На всякий случай оговорюсь, что очередности постов у северных ворот нет, так что каждый пишет когда захочет. Тем более, что отыгрыш Нора-Кейт на данный момент никак не связан с отыгрышем Рид-Грей. Вы с вами друг от друга не зависим.

0

32

Ясно) Хотя сложно будет игнорировать присутствие двух красивых женщин, но я постараюсь. :writing:

0

33

Stephen Rid

А ты представь на их месте Беллу из Сумерек. Это поможет не обращать на них внимание.  :)

0

34

Maxim Kamelev
Я тебе сейчас дам Белла из Сумерек!  :D

0

35

Stephen Rid
игнорировать не обязательно. Ты их заметил и хорошо, но разговариваем-то мы с тобой, а они друг с другом в стороне.

0

36

Stephen Rid написал(а):

Ясно) Хотя сложно будет игнорировать присутствие двух красивых женщин, но я постараюсь.

я имею в виду, что для отписывания своего поста не нужно ждать поста Кейт. Мы с ней о своем говорим в сторонке, вы с Греем о своем. Мы специально с Кейт отошл в сторонку, чтобы мы вас не задерживали, а вы нас в отыгрыше.

0

37

Elizabeth Crusher написал(а):

После нескольких попыток связаться с Игроком 1 через коммуниктор тот наконец выходит на связь и сообщает, что практически расскрыл заговор с целью диверсии, который собирался устроить Игрок 3

Вопрос, а можно причиной параноидального бреда Рида будет иная?

0

38

Stephen Rid написал(а):

Вопрос, а можно причиной параноидального бреда Рида будет иная?

в принципе да, почему бы и нет)

0

39

Elizabeth Crusher написал(а):

в принципе да, почему бы и нет)

Я просто подумал, если одним из симптомов у Норы является галлюцинация, может и Рид погаллюцинизирует) Спасибо)

Джес, подробности в ЛС)

0


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 5 "Явь или вымысел"