Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 5 "Явь или вымысел"


Квест 5 "Явь или вымысел"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Клик-клик!)))

Квест изначально был придуман во время бессоной ночи, так что сами понимаете, ничего нормального ниже написано быть не может.  :D

Название: "Явь или вымысел"
Действующие лица:

1. Нора Китон
2. Алекс Грей
3. Кейт Рипли
4. Игрок 1 (Стивен Рид)
5. Игрок 2 (Максим Камелев)
6. Игрок 3 (Джессика Паркер)

Описание квеста

На рассвете нового игрового дня в колонию возвращаются Алекс Грей с Норой Китон и их новым знакомым - Хьялти. У Северных ворот их встречают Кейт Рипли и Игрок 1. После разговора с Игроком 1 Грей уводит Хьялти в Центр, а Игрок 1 уходит по своим делам (при желании может сопровождать Грея и Хьялти). Тем временем Кейт в разговоре с Норой предлагает Китон вместе позавтракать в столовой Центра и поделиться новостями. Перед завтраком Норе нужно заскочить к себе в жилой модуль, что бы привести себя в порядок. Странности начинают происходить, когда она уже собирается покинуть модуль и идти на встречу с Кейт. Ей вдруг начинает казаться, что она слышит змеиное шипение, но не может найти источник. Вскоре шипение исчезает. Решив, что это результат стресса после не самой удачной прогулки за периметром, Нора отправляется в Центр. Во время завтрака Нора совершенно неожиданно видит вокруг себя огромное количество змей - на столах, стульях, людях. Учитывая, что это ее самая сильная фобия, женщина ударяется в самую настоящую истерику. Кейт с огромным трудом и при помощи Игрока 2 удается увести Нору в лазарет. После осмотра врачи выясняют причину такого странного поведения Китон. Дело в том, что на ее теле нашли клеща, который при укусе впрыскивает в организм дозу сильнодействующего токсин, вызывающий у жертвы галлюцинации (http://pandoragame.spybb.ru/viewtopic.php?id=193#p12852). Видимо Нора подцепила его в лесу. Учитывая, что с ней в лесу был и Грей, Алекса спешно вызывают в лазарет. Явившись в лазарет, Алекс просит Кейт подменить его на базе экспедиционеров, а сам отправляется на осмотр.
У Грея находят лишь след от укуса. Это означает, что клещ, который был на нем, переполз на кого-то другого. На вопросы врачей не видел ли он ничего странного, Алекс отвечает, что нет, разве что ему послыашлся голос брата, когда он был еще в лесу с Норой и Хьялти. Очевидно, клещ пробыл на нем не достаточно долго, чтобы вызвать сильные галлюцинации, или его организм более устойчив к токсину.
Игрок 2 высказывает вопрос-предположение может ли на теле одного человека быть больше одного клеща? Заданный Игроком 2 вопрос заставляет врачей более тщательно осмотреть Нору и действительно, у нее есть след от еще одного укуса. Вопрос лишь в том, куда делся клещ. У Игрока 2 его нет. Опасаясь, что клещ мог переползти на Кейт, Игрок 2, после неудачных попыток связаться с ней через коммуникатор, отправляется на ее поиски и помогает справиться с галлюцинациями, в плену которых оказалась Кейт (видения Кейт остаются на усмотрение игрока).
После возвращения в лазарет и удаления клеща с Кейт, остается последний вопрос - у кого клещ, который был на Алексе Грее. Алекс вспоминает, что утром разговаривал с Игроком 1. После нескольких попыток связаться с Игроком 1 через коммуниктор тот наконец выходит на связь и сообщает, что практически расскрыл заговор с целью диверсии, который собирался устроить Игрок 3 (на самом деле это лишь плод его воображения). Он следит за Игроком 3 и в конце концов берет его в заложники. Игрокам теперь нужно освободить Игрока 3 и нейтрализовать Игрока 1, чтобы снять с него клеща (место действия сцены с участием Игроков 1 и 3 - на ваше усмотрение).

+1

2

Хм... Интересненнько. Если можно, то запишите меня, как игрока №2.

0

3

В какой то мере у меня уже есть опыт с захватом заложника в неадекватном состоянии, если на место игрока №1 не найдется желающих, готов поучаствовать
* в сторону* (жаль что игрок №3 не Нора) ;)

0

4

Maxim Kamelev
Stephen Rid
записала вас, мальчики)

0

5

Я, конечно, не Нора, но заложницей побыть готова)))) Тем более, что вся эта история с "заговорами" отлично вписывается в мою "легенду" :D В общем, место Игрока №3 пишите за мной.

0

6

Jessica Parker написал(а):

Я, конечно, не Нора, но заложницей побыть готова))))

ну вот и побудешь в моей шкурке))))) а я там лучше с дикими воплями и глюками побегаю, поистерю))))))

0

7

Jessica Parker написал(а):

В общем, место Игрока №3 пишите за мной.

записали :writing:

Maxim Kamelev написал(а):

Хм... Интересненнько.

теперь представляешь какой бред мне в голову по ночам лезет %-)

0

8

Maxim Kamelev
У тебя уже есть опыт снятия с меня жуков и прочей нече6сти, так что отлично сработаемся)))
Elizabeth Crusher
Если что ночью тормоши меня, я тебе еще и не такую идею могу подкинуть))))

Отредактировано Kate Ripley (2013-07-26 11:35:29)

0

9

Kate Ripley
о! Я представляю какие у нас тогда квесты пойдут))

0

10

Kate Ripley
Eleanor Keaton

А если мы по ночам на троих втроём соображать будем, представляете, что в итоге получится?  :D

0

11

Jessica Parker
ахаха)) даже представить страшно))

хотя, учитывая, что в альтернативке мы уже в психбольницу играем, то нам уже недолго до ночных посиделок осталось)))

0

12

Jessica Parker
Eleanor Keaton
Это точно!Ну а что еще могут придут три здоровых мозга, которые с удвоенной силой работают именно ночью?)))

0

13

Kate Ripley написал(а):

У тебя уже есть опыт снятия с меня жуков и прочей нече6сти, так что отлично сработаемся)))

Да не вопрос. Тресну по башке стулом и потащу в медпункт... ну или в морг, если с ударом не рассчитаю.  :D

Elizabeth Crusher написал(а):

теперь представляешь какой бред мне в голову по ночам лезет

Знала бы ты, какой бред мне во снах является.  %-)

0

14

Maxim Kamelev
мииииило))))

0

15

Kate Ripley написал(а):

мииииило))))

это он от всей души :D

Maxim Kamelev написал(а):

Знала бы ты, какой бред мне во снах является.

любопытно :crazy:

0

16

Eleanor Keaton написал(а):

это он от всей души

Ага, от всей души... заеду стулом... чтоб повышение себе заработать!  :D

0

17

Maxim Kamelev написал(а):

заеду стулом... чтоб повышение себе заработать!

Ой, я тоже хочу повышения, а от крепости стула зависит уровень должности?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

18

Stephen Rid написал(а):

Ой, я тоже хочу повышения, а от крепости стула зависит уровень должности?

Скорее от силы удара, от головы, по которой бьёшь, ну и от скорости нанесения ударов... свидетелей-то нужно же устранить.  :D

0

19

Maxim Kamelev написал(а):

Ага, от всей души... заеду стулом... чтоб повышение себе заработать!

в наше время по-другому по должностной лестнице не подняться)))

Stephen Rid написал(а):

Ой, я тоже хочу повышения, а от крепости стула зависит уровень должности?

я бы на твоем месте не стала бы связываться с Тэйлором http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
либо стул бери потяжелее))

0

20

Maxim Kamelev
Stephen Rid
ой получите от меня повышение ой какое повышение вам будет, обзавидуетесь))))

0

21

Maxim Kamelev
Инструкции записал, теперь потренироваться и к делу)))

Eleanor Keaton
Так это мы что, про Тэйлора говорим? А я думал...  :blush: А, ну к Тэйлору у меня претензий нет, он мужик стоящий.

Kate Ripley
Губозакатывающую машинку подарить? Расфантазировалась, я тебе не подчиняюсь, и не мечтай. Вот переходи в СБ, тогда и поговорим. :playful:

0

22

Stephen Rid
а ты думаешь лично тебе я приказы отдаю как полковник?))))) *коварная улыбка*

0

23

Kate Ripley написал(а):

ой получите от меня повышение ой какое повышение вам будет, обзавидуетесь))))

Stephen Rid написал(а):

Губозакатывающую машинку подарить? Расфантазировалась, я тебе не подчиняюсь, и не мечтай. Вот переходи в СБ, тогда и поговорим.

Kate Ripley написал(а):

а ты думаешь лично тебе я приказы отдаю как полковник?))))) *коварная улыбка*

*Молча наблюдаю за разговором, распаковывая складные стулья фирмы ,,ПоБашкетусТресниусПовышениусПолучаус"*. Да, качественный товар. Эй Стив, тебе дать парочку? А то я себе тут целую дюжину заказал, ну, на случай, если одного повышения мне будет мало.  :glasses:

Отредактировано Maxim Kamelev (2013-07-28 05:44:54)

+1

24

Maxim Kamelev
Хотел одним обойтись, да теперь вижу *косясь на полковника*, нужен ещё один складной стульчик, персональный... Так что Макс, беру два))) Один для повышения, второй для процедуры ухаживания ;)

0

25

Maxim Kamelev написал(а):

А то я себе тут целую дюжину заказал, ну, на случай, если одного повышения мне будет мало.

тогда тебе как раз один для Крашер, семь для членов Совета - и вся колония твоя)))) выше будут только звезды)))

0

26

Stephen Rid написал(а):

Хотел одним обойтись, да теперь вижу *косясь на полковника*, нужен ещё один складной стульчик, персональный... Так что Макс, беру два))) Один для повышения, второй для процедуры ухаживания

Похоже, полковник явно без внимания не останется. Уже два стула для неё заготовили. Один от меня, для повышения, второй от тебя, для ухаживания.  :D

Eleanor Keaton написал(а):

тогда тебе как раз один для Крашер, семь для членов Совета - и вся колония твоя)))) выше будут только звезды)))

Отлично, мне этого хватит... пока *задумчиво глянул на звёзды, а затем в каталог стульев*. Уууу... Тут есть и стулья планетарных масштабов.  :glasses:

+1

27

Ребят, квест официально стартует. Можно начинать.

Хьялти мы не дождались, очевидно у него таже проблема с инетом что и в прошлый раз)) Так что, чтобы больше не задерживать игру, начинаем)))) Пристегните ремни, приведите ваши кресла в вертикальное положение, мы взлетаем)))

0

28

Elizabeth Crusher написал(а):

Ребят, квест официально стартует. Можно начинать.

сегодня пост отпишу

0

29

Elizabeth Crusher написал(а):

Ребят, квест официально стартует. Можно начинать.

:crazyfun:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

30

Alex Grey
Для пояснения Алекс, я отвечу после поста Рипли. :yep:

0


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 5 "Явь или вымысел"