Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Романтический, но не романтический отдых


Романтический, но не романтический отдых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Романтический, но не романтический отдых
Действующие лица: Кейт Рипли, Стивен Рид
Место действия: Побережье. Берег океана
Время действия: 2132 год. События происходят после приключений в Кабеза.
Краткое описание: Отдых. Волшебное слово. Двое военных, полностью отделившись от цивилизации решили просто немного времени провести вместе. Общение вне уставов и правил. Взгляд как на человека, а не как на командира. Двое людей просто хотели оттянуться после тяжелых будней, но просто так ничего не бывает. Ведь так?

Отредактировано Kate Ripley (2013-07-28 14:44:52)

+2

2

Солнце осветило одиноко стоящую палатку на берегу океана. Было тихо. Спокойная гладь воды едва подергивалась рябью, а дорожка на воде, которая напоминала расплавленное золото, слепила глаза. Воздух был напоен влагой и бризом. Волны тихо перекатывались на берегу, делая песок еще более чистым и шелковистым.
Утро было просто неповторимо красивым. Облака почти касались земли, клубясь и перекатываясь как сливки. Там где всходило солнце они были окрашены в яркий розовый цвет, а чуть поодаль они уже были красноватыми. Ближе к берегу и к нашим героями они были почти бардовые и от тень которая падала от них на землю, делала ее в этом месте словно окрашенной давно пропитанной кровью. В атмосфере одновременно уживалась шокирующая красота, тревожность и таинственность.
Кейт лениво открыла глаза и перевернулась на спину уперев глаза в серый небосвод палатки.
Как она и договорились со Стивом, на пару дней они свалили ото всех любопытных глаз, ушей и суждений. Они просто молча собрали вещи и ушли с города. Об их прогулке знала Нора и то, только потому, что Кейт вскользь сказала, что хотела бы прогуляться немного после ужасов Кабезы. Да и пора бы расслабиться за все: "Пять или шесть лет прошло?" часто спрашивала себя полковник. "А может и больше..."-они вчера без приключений добрались до места назначения но были так вымотаны переходом, что едва установив палатку упали мертвыми и уснули без задних ног. Даже мысли левой не мелькнуло. Даже за руки взять. Молча повалились и уснули.
Благо за все "левое" полковник не беспокоилась, отпуск у них был сколько они сами захотят.
Она повернула голову и увидела, мирно сопящего Рида. "А он милый когда спит. Точнее когда полностью расслабленный."- В ее глазах зародился теплый огонь. Ей захотелось сделать что-то приятное. Мелькнула мысль приготовить что-то на костре... Но ей хотелось посоветоваться с ним, чтобы полностью приготовить то, что ему бы точно понравилось.
Она слегка потормошила его за плечо - Соня просыпайся, а то все на свете проспишь.- И засмеявшись вышла из палатки. Ей хотелось искупаться в заманчивой глади океана.
Выйдя и выполнив все необходимые упражнения для разминки костей, широко улыбнулась и раскинув руки подняв лицо к небу рассмеялась. Ей было хорошо, просто хорошо. Солнце теплыми лучами ласкало ее лицо, а ветер откидывал волосы назад.
Медлить не хотелось, поэтому скину одежду она со смехом погрузилась в прохладные кристально чистые воды.

Отредактировано Kate Ripley (2013-07-28 18:47:39)

+1


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Романтический, но не романтический отдых