Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Лучший пост 2013. Выбор постов.


Лучший пост 2013. Выбор постов.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В течение следующих трех дней, т.е. до 26 декабря вы можете разместить здесь те игровые посты персонажей, которые вам больше всего понравились. Для этого используйте следующий код:

Код:
[hide=4857766886969696]ссылка на пост (именно на пост, а не на тему, где этот пост размещается) и имя перса[/hide]

Вы можете оставить ссылки на посты нескольких персонажей. Помните, что вы можете оставить здесь не больше одного поста каждого перса. Размещать посты своих персонажей запрещено. Размещать посты с общих профилей также запрещается.

После того как будет составлен список постов, начнется предновогоднее голосование за лучший пост 2012 года.

0

2

0

3

Джесс, спасибо за проявленную инициативу в выборе постов)))

На сем тема закрывается и открывается тема голосования.

0

4

Итак, вот наши кандидаты:

СТИВЕН РИД

http://s7.uploads.ru/KW5e3.jpg

Штаб службы безопасности

Уставший, с потухшим взглядом, Стивен войдя в штаб СБ остановился на пороге, облокотившись о косяк двери и задумчиво посмотрев на одиноко сидевшую фигуру дежурного констебля. В эту ночь дежурство несла Кира Кессиди, склонившись над книгой она не сразу заметила появления Рида.
- Позволь угадать автора - тихо произнес Стивен - Федор Достоевский?
Женщина резко вскинула голову и встретившись с взглядом Рида приветливо улыбнулась.
- Почти угадал,  - она подняла книгу и показала обложку с большими японскими иероглифами - Рюноскэ Мураками.
Рид устало пожал плечами, и пройдя к столу дежурного присел на стоящий рядом стул.
- Действительно, почти угадал.
Он взял в руки книгу и пролистал несколько страниц.
- Не знал что ты читаешь на японском.
Вернув книгу, он устало посмотрел на девушку и тяжело вздохнув произнес.
- А завари мне чайку, по крепче, без сахара.
Кира кивнула и поднявшись с места быстро выпорхнула в соседнюю комнату, из которой вскоре донесся звон посуды.

Тяжело поднявшись, Рид обойдя стол уселся на место дежурного и взяв в руки лежавший в стороне планшетник, стал набирать рапорт о всем случившимся. Составление рапорта не заняло много времени, Рид всю дорогу от озера до Сайлфорта тщательно продумывай текст доклада, и теперь ему оставалось только внести его память планшета.

Когда Кира вновь показалась на пороги комнаты, держа на подносе большую чашку красного чая, она застала Стивена уснувшим, сложившего руки перед собой на столе и удобно водрузив на них голову. Кессиди поставила чашку на стол и заботливо растормошив Стивена, помогла ему перебраться на диван стоявший у противоположной стены. Вернувшись за стол она обнаружила законченный, но ещё не отправленный командованию рапорт.
Пробежав его глазами она ели сдержав возглас прикрыла ладонью рот. События описанные в рапорте, гибель женщин потрясли её. Взглянув на спящего на диване Стивена она неловким движением руки вытерла одинокую слезинку с щеки, вздохнула, и в следующий момент завершило незаконченное Ридом, переправила готовый рапорт на личный коммуникатор президента и главы СБ.
Желание продолжить читать книгу у Киры напрочь отпало.

МАКСИН РАЙТ

http://s7.uploads.ru/nD0mh.jpg

Центральный парк

В ответ на оговорку Стивена Макс легонько усмехнулась, но и виду не подала, что из-за этого. Она ловила капли воды, брызгающие из-под весел, и это тоже ей казалось забавным. Сейчас уже осталось совсем мало мест, где можно вот так запросто запустить руку в воду по самый локоть.
- Максин, мне надо кое что тебе сказать...
Она с удивлением обнаружила, что лодка уже не плывет, а замерла, едва покачиваясь. Что весла опущены в воду, но больше не вздымают собой сильных волн.
- Да? - Макс совершенно не подозревала, о чем сейчас пойдет речь. Конечно, вся сцена с этой остановкой посреди озера показалась немного странной, у девушки даже мелькнула мысль, что сейчас Стивен вдруг решит ее сбросить в воду и утопить. Но даже если так - хотя сами по себе эти мысли вызывали смех - его ждало глубокое разочарование, ведь плавала Максин превосходно. Но вместо этого Стивен заговорил совсем о другом. С каждым его словом выражение лица Макс становилось все более и более тупеющим. Она сначала не понимала, к чему эти слова про любовь с первого взгляда, а потом, когда поняла, то щеки ее вспыхнули самыми разными оттенками красного цвета.
А Стивен так прямо смотрел ей в глаза и выглядел таким спокойным, что ей захотелось на месте провалиться. Не под землю, раз уж земли тут нет, но хотя бы под лодку. Вот как так? Ведь не маленькая девочка, чтобы так реагировать на подобные слова, а все равно...
Телефонный звонок стал для Макс спасением. Она на секунду закрыла лицо руками, думая о Декстере и о том, как ей быть и как вежливо дать понять Стивену, что у нее уже есть кавалер. Но все эти умозаключения были прерваны громким всплеском и последовавшими за ним разочарованными словами.
- Вот теперь я точно, не то чтобы из Нью-Йорка, из парка не уеду...
Максин в замешательстве смотрела, как тонут ботинки. Она всегда относилась к вещам как к вещам и не более. Ну исчезла парочка - и что? Купим новую. Но видимо, для Стивена эти ботинки значили много больше. В обуви и одежде Макс не очень-то разбиралась на самом деле, но предположила, что утонувшая пара стоило недешево.
- Да ладно, всё можно исправить, - она аккуратно поднялась на ноги, удерживая равновесие, затем повернулась к Стивену спиной и быстро стянула с себя платье, оставшись в одном нижнем белье. - К тому же я давно хотела тут искупаться, - рыбкой Максин нырнула под воду, сильными гребками уходя все глубже и глубже. Глубина была приличной, но повезло, что ботинки не так уж быстро тонули. В общем- поймав этих беглецов, Макс точно также и вернулась.
- Вот, лови, - она перебросила их на дно лодки, а сама осталась в воде, держась за бортик и с довольной улыбкой поглядывая на Стивена. Прохладная вода хорошенько остудила и тело, и мысли.
- Я как золотая рыбка, исполняю желания, - откинув мокрые слипшиеся пряди со лба, во что превратилась красивая прическа, Максин снова заулыбалась.

КЕЙТ РИПЛИ

http://s6.uploads.ru/jU5qB.jpg

Shutter island

Что может быть лучше отдыха на шикарном острове, в самых лучших условиях? Когда утро окрашивает небо в золотистые цвета, когда кристально чистая вода под лучами восходящего солнца кажется живым расплавленным золотом, когда вечером небосвод едва подернут пастельными тонами, а вода тихо плещется об берег. Ты сидишь мечтаешь, уходишь мыслями далеко за пределы это вселенной и тихий шум воды расслабляет тебя. А вечером можно пойти в бар и заказав, что тебе по вкусу наслаждаться тихими звуками джаза и блюза. Любуясь смотря на танцы, дивясь движениями и силой оливкового тела, поражаясь тому как можно чувствовать музыку и тому, насколько природа одарила человека. Куда не посмотри сплошные плюсы и не одного минуса. Однако...
Все это блекнет и гаснет если ты здесь вовсе не отдыхаешь, а тайком от своего начальства расследуешь то, от чего тебя отстранили. Если ты в отпуске и официально находишься на другом конце земли. Если ты постоянно думаешь и сопоставляешь факты даже когда спишь. И самое главное- тайна исчезновения, которая не дает спать. Прелести природы и удовольствий, которые можно тут найти, теряют свою остроту если у тебя чувство того что за тобой следят. И более того, ты вообще не видишь прелестей этого места, если знаешь, что за нарушение приказа тебе грозит трибунал. Ты ходишь самыми темными переулками, меняешь имя, подделываешь документы, вплоть до того, что готов изменить внешность, только бы тебя не признали в лицо.
Странное ощущение в руке... Что- то колючее неприятное и в тоже время тяжелое. Постепенно это чувство распространялось по всему телу... Память окутывал мрак. Не одной мысли не проскальзывало, словно все вытянули шприцом и оставили только вакуум.
Шея начинала ныть и ничего кроме тупого покалывания не чувствовалось. В нос ударил запах медикаментов, сырости и плесени. Лица дотронулся влажный воздух вслед за ним коварно прокрался холод,  который охватил все тело " - Ненавижу запах медикаментов..."Это была первая мысль которая молнией пронеслась в сознании, оставляя после себя ощущения, словно по мозгу прошлись ржавым тупым ножом.
Полковник медленно открыла глаза, и ее взгляд уперся в невзрачный серый потолок, который был испещрён трещинами и кое где облупилась краска, вместе с штукатуркой.... На уши давила гробовая тишина, а глаза постепенно привыкали к полумраку...

НОРА КИТОН

http://s6.uploads.ru/OXhSx.jpg

Столовая для персонала

Глаза Норы расширились от удивления, а вилка с омлетом так и замерла на полпути ко рту.
- Под озером целый древний город! - воскликнула Китон, но тут же понизила голос практически до шепота. - И никто об этом не знал?
Напрочь забыв о еде, она с самым внимательным видом внимала рассказу Рипли, лишь изредка покачивая головой и вставляя короткие комментарии. Это было уму непостижимо. Древняя цивилизация! Совсем рядом с ними! Какие еще сюрпризы подкинет им эта планета?
- Я не слишком быстро говорю?
Она отрицательно махнула головой, вслед за Кейт отправляя в рот очередную порцию омлета. На некоторое время за столом воцарилась тишина - все живали. Нора задумчиво смотрела на свой завтрак, машинально почесывая левую руку. У нее вдруг снова появилось то самое неприятное чувство, с которым она никак не могла справиться утром.
- Знаешь, что я обо всем этом ду... - она оборвала фразу на полуслове, удивленно оглядываясь по сторонам. – Ты слышишь? Снова это шипение.
Тот же странный звук, что преследовал ее в жилом модуле, появился снова. Нора отложила вилку. Нет, ей определенно не послышалось.
- Шипение… словно змеиное…
Она опустила взгляд в собственную тарелку и вдруг испуганно вскрикнула. В ее омлете извивалась самая настоящая змея, на ее гибком черном теле играли отблески ламп дневного освещения столовой, а из раскрытой пасти был виден маленький раздвоенный язычок. Змея зашипела, выбираясь из тарелки на стол, разбрасывая остатки омлета, и поползла к краю стола. А к ней со всех концов зала уже сползались ее собратья. Их были десятки или даже сотни, и их яростное шипение заглушало все остальные звуки. Одна из змей попыталась обвить ее ногу.
С испуганными криками Нора вскочила со своего места, опрокинув стул. На ее лице читалась откровенная паника. Змей становилось всё больше и они постепенно окружали их с Рипли стол. Кейт протянула было к ней руку, но Нора в ужасе отшатнулась – ее подруга была вся увешана змеями.
- Не подходи ко мне, - прошептала она, пятясь назад и затравленно оглядываясь. Бежать было некуда. Змеи были повсюду.
Внезапно она почувствовала острую боль в левой руке. Опустив глаза, она увидела, как кожа от запястья до локтя зашевелилась, сквозь нее проступили очертания вытянутого змеиного тела. – О Боже! Она внутри! Нет! Вытащите ее!
Совсем потеряв голову от ужаса, она впилась ногтями себе в руку, выцарапывая ненавистное пресмыкающееся. Из образовавшейся раны на пол потекла кровь. Но Нора не могла остановиться. Она впивалась всё глубже в собственную руку, игнорируя боль и крики окружающих. Всё что она видела – были змеи.
Это была ее фобия. Самая страшная и ужасная.

Код:
[hide=4857766886969696]имя персонажа, чей пост вам понравился[/hide]

Голосование продлится до 30 декабря.

0

5

0

6

0

7

0

8

0


Вы здесь » Пандора » Старые темы » Лучший пост 2013. Выбор постов.