Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 6 "Неожиданное открытие"


Квест 6 "Неожиданное открытие"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание: в квесте могут участвовать только те персонажи, которые участвовали в квесте про подводный город Кабеза.

Краткое содержание квеста:

После гибели Кабезы Крашер попросила Грея и капрала Уолтерса понырять в озере там где раньше была Кабеза и посмотреть осталось ли там что-то. Но город оказался практически полностью разрушен, Грей с Сэмом подняли кое-какие "черепки" и сделали снимки. На одном из снимков были запечатлены остатки стены, на которой очень четко (возможно лазером) была вырезана карта местности с отметинами. Лиз предположила, что это могут быть места других городов подобных Кабезе. Однако она намеревалась пока оставить в тайне следы иной цивилизации на Пандоре, а посему организовать официальную экспедицию не представлялось возможным.  Поэтому она собирает тех, кто уже был в Кабезе и предлагает самостоятельно исследовать одно из тех мест, что отмечены на снимке.
Добравшись до места, они обнаруживают город, вырезанный в горе. Исследуя его, они находят потайную комнату с панелью управления наподобие той, что нашел Сэм в Кабезе. Лиз вставляет кристалл, что отдал ей Сэм и активирует древний механизм. Панель оживает, на ней зажигаются различные диоды, раздается гул и зал дрожит (механизм  старый и давно не включался). В центре зала появляется голограмма Пандоры с различными данными,   неизвестных цепочек ДНК (которая потом окажется ДНК морлоков). Пораженные новыми открытиями, люди исследуют город, желая собрать как можно больше информации прежде чем они вернутся в колонию.

Участники:
Элизабет Крашер
Кейт Рипли
Сэм Уолтерс

0

2

Итак, Кейт, Стивен - вы в деле?

0

3

я в деле!)

0

4

я воздержусь :dontknow:

0

5

Stephen Rid
Ок

Kate Ripley
Тогда, солнц, пинай меня, когда будешь готова начать и начнем. Я записываю нас с тобой и Сэма добавлю, так как он тоже в теме Кабезы.
Я пока свои вступительные посты отпишу, подготовлю почву так сказать) и как будешь готова, мы начнем

0


Вы здесь » Пандора » Квесты » Квест 6 "Неожиданное открытие"