Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Гостевая » Придержать роль


Придержать роль

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вам понравился персонаж, но вы еще колеблетесь, решая стоит ли за него отыгрывать? Вы всегда можете попросить администрацию повременить с передачей полюбившегося вам персонажа другому игроку, так же претендующему на него.

0

2

Добрый день!

Я подумываю о роли медицинского сотрудника, но пока еще не определилась до конца. Можно пока придержать эту роль?

0

3

Врач может быть и не один. Для медперсонала у нас работы хватить - можете быть спокойны))))))) Если же Вас интересует роль именно главврача, то эта роль будет придержана для Вас до конца недели.

0

4

Elizabeth Crusher, я заинтересована в регистрации персонажа из второй волны переселенцев. Как можно с Вами связаться для обсуждения деталей?

P.S. у вас в гостевой не могут отписываться гости, вы бы поправили настройки.

0

5

Всё исправлено! можно отписываться.

Связаться можете через форум либо через icq (216998794).

0

6

Свободна ли у вас роль лидера ренегатов, и может ли она быть женского пола?

0

7

Роль лидера ренегатов уже занята. Но насколько мне известно, ему не помешают ближайшие соратники или даже те, кто хотел бы занять его место))

0

8

Ближашие соратники? В этом случае персонажа создавать самому со своими именами? или есть уже готовые имена ренегатов?
Тут заметила, что большинство использует аватары в качестве актеров, а использовать нарисованный арт допускается?
И последнее, почитам основную информацию по мире Пандоры, она очень, хоть и не совсем точно, похожа на историю сериала Терра Нова, правда где использовался портал, а не корабли.

0

9

Kali написал(а):

Тут заметила, что большинство использует аватары в качестве актеров, а использовать нарисованный арт допускается?

В игру принимаются только аватары с реальными внешностями (причем, надо знать имя человека, чью внешность используете). Таковы правила ролевой.

Kali написал(а):

И последнее, почитам основную информацию по мире Пандоры, она очень, хоть и не совсем точно, похожа на историю сериала Терра Нова, правда где использовался портал, а не корабли.

Игра не повторяет сюжет сериала, так как сама задумка была создана еще задолго до того как стартовал сериал. Это скорее собирательный образ... что-то среднее между Терра Новой, Изгоями... немного от ЗВ:Атлантида... Пожалуй, единственное сходство с сериалом в том, что у одного из персонажей внешность и фамилия героя Терра Новы, и у нас так же есть те, кто против колонистов, что в общем-то вполне распространенная ситуация, ведь всегда есть те кто не согласен с существующим порядком. Но также у нас есть и те, кто просто желает уничтожить колонию, а не борются за власть в ней. Но среди наших игроков есть люди, которые посмотрев Терра Нову, захотели включить некоторые моменты в свою игру, что вполне допускается при условии адаптации под сюжет ролевой.

Kali написал(а):

Ближашие соратники? В этом случае персонажа создавать самому со своими именами? или есть уже готовые имена ренегатов?

У игрока, отыгрывающего главу ренегатов, есть парочка персонажей на примете, которых он еще не успел опубликовать в Акции. Но в целом вполне допускаются и собственные персонажи (как мужские, так и женские, любой национальности). Если вас интересуют придуманные им персонажи, то он готов их вам озвучить сегодня, но немного позднее, так как сейчас он не рядом с компьютером.

0

10

Elizabeth Crusher написал(а):

У игрока, отыгрывающего главу ренегатов, есть парочка персонажей на примете, которых он еще не успел опубликовать в Акции. Но в целом вполне допускаются и собственные персонажи.

Да, всё так. Есть некоторые нюансы, все эти персонажи мужские, более того все одной со мной национальности. Если интересует, то могу дать более подробные сведения. Есть ещё одна почти готовая анкета персонажа, тоже ренегата, который отличается от вышеупомянутых. Но она довольно строгая и менять в ней что-тобыло бы нежелательно. Персонаж должен стать противником политики Фатиха Акина среди ренегатов.

Да, хотел бы добавить, ренегатов не стоит считать иным названием Шестых из Терра Новы. Когда создавалась их структура, я скорее вдохновлялся идеями из сериала Изгои, но сильно изменёнными - вышло правда похоже несколько но Шестых, но это случайное совпадение)) На тот момент я ничего не знал он них...

0

11

Т.е. все ренегаты - турки? А это не слишком уж выделяет людей южной национальности, когда в США их всех считают террористами? В этом случае их будут считать реальной террористической угрозой, а не просто недовольными.

0

12

Трей написал(а):

Т.е. все ренегаты - турки?

вовсе нет.Если вы обратили внимание, то в своем предыдущем посте я написала:

Elizabeth Crusher написал(а):

Но в целом вполне допускаются и собственные персонажи (как мужские, так и женские, любой национальности).

Людей турецкой национальности там от силы человек десять. Они представители крупной корпорации на Земле и были основными зачинщиками мятежа в свое время. Но людей прочих национальностей там не меньше, если даже не больше.

Трей написал(а):

когда в США их всех считают террористами? В этом случае их будут считать реальной террористической угрозой, а не просто недовольными.

у нас не США и их политика тут не действует. Не все турки поголовно террористы. В организации экспедиций на Пандору принимали участие не только государства, но крупные компании, являющееся кто-то просто денежным спонсором, а кто-то в качестве исполнителя тех или иных заказов, например разработку оборудования для колонии (это просто как пример). Одна из таких компаний вполне могла быть турецкой (что и произошло), и в числе колонистов оказались ее представители.
К тому же мы отыгрываем будущее, где возможно любое развитие взаимоотношений между государствами. Чисто гипотетически мы вообще могли упомянуть, что США перестали существовать))

+1

13

Интересный мирок, новый мир, корабль-переселенец, эх... но меня интересует техника колонистов насколько она совершенная и технологична( тут уже лично. экзоскелеты, не боевый(хотя возможно на складе стоят упакованные пяток), грузовые или строительные)?

0

14

Elizabeth Crusher написал(а):

Интересный мирок, новый мир, корабль-переселенец, эх... но меня интересует техника колонистов насколько она совершенная и технологична( тут уже лично. экзоскелеты, не боевый(хотя возможно на складе стоят упакованные пяток), грузовые или строительные)?

Всмысле, на подобии тех боевых, что были в Аватаре?

0

15

Maxim Kamelev написал(а):

Всмысле, на подобии тех боевых, что были в Аватаре?

Может он имеет ввиду как в Red Faction Armagedon, там трактороботы были, которые двигают предметы.

0

16

Механик,
смотря что подразумевать под "совершенна и технологична")) Вообще, мы стараемся использовать как можно меньше техники. Несколько вездеходов, моторки - это используется, хотя частенько народ пешком ходит. Иногда используются погрузчики (что-то вроде погрузчиков-роботов, управляемых людьми из Чужих). Если вы о боевой технике, то ее практически нет, так как это исследовательская экспедиция и ни с кем воевать мыслей не было.
На складе "спят" несколько летательных аппаратов, но их пока не используют (это лишь в планах).

0

17

Во спасибо, дорогая! Но когда имел в виду боевую технику(экзо) То это были не те дуратские из Аватара и, даже, из третьей Матрицы(да, впечатляют, но слишком уж открытые), а из игры natural selection 2. А грузовые, как из Чужих, вы верно подметили). Хм... можно совместить, съемные руки с разными гаджатами для разной работы(клешни для грузов, пилы для лесозаготовок, пневмомолотки для горных работ, резаки и сварочные аппараты для строительства, минмганы для особо настырных тварей)) Готовтесь, скоро будет у вас механик, который будет шипеть на каждого кто обратится за его "игрушками" и ругать все на чем свет стоит, если умудрились что-то сломать. Заодно и броневик принесу(один и то с огнемётами) как идея?)

0

18

Механик написал(а):

Заодно и броневик принесу(один и то с огнемётами) как идея?)

Тогда заодно и асфальтоукладчик, дорог на Пандоре тоже нет, лишь вытоптанные за 3 года, не всегда прямые тропы. :yep:

Отредактировано Stephen Rid (2013-01-17 08:30:40)

0

19

Механик,

насчет боевых не уверена. Наличие крутой боевой техники делает игру неинтересной)) Огнестрельное оружие различное - это да. natural selection 2 не знаю, не видела/не играла.

пишите анкету, а админы уже посмотрят))

0

20

Elizabeth Crusher написал(а):

Наличие крутой боевой техники делает игру неинтересной))

:huh:

Механик тогда следует разработать как минимум для начала принцип питания машин. На планете еще не открыли полезные ископаемые хотя бы в виде сырья - нефти или газа. А если... то добывать нечем. Н/З топлива с корабля думаю на исходе и дальнейшую разработку ваших машин из-за этого главы Сайлфорта посчитали бы нецелесообразной.  :glasses:
Так бы эту нишу уже давно заняли какие-нибудь ушлые технари.

0

21

Astro Synthesis
полезные ископаемые на планете давно открыты, их добывают в тех количествах, которые необходимы колонии для выживания, но не для бурного развития. Мы вообще не акцентируем на этом внимание, касаясь таких вопросов только если по игре припрет.)

0

22

Master
Значит боевым машинам - да?))  :shine:

0

23

В целом я не против развития технологий, это дало бы мне больше возможностей как для "общего зла" всего колониального сообщества людей. Можно развивать более сложные квесты. С большей динамикой и прочим входящим в состав кровопролития. 
Однако как я поняла из высказанных ранее уважаемых коллег, это идет в разрез с концепцией игры в настоящем времени.
Как вариант можно создать во флэшбеке небольшой сюжет с применением механизмов, которые хочет предложить игрок, концепт и характеристики которого будут в реальном времени. Думаю это бы всех устроило.

Отредактировано Astro Synthesis (2013-01-17 18:30:44)

0

24

Astro Synthesis написал(а):

В целом я не против развития технологий, это дало бы мне больше возможностей как для "общего зла" всего колониального сообщества людей.

По моему Астро, ты не совсем уловил объективную реальность. Мы прилетели с Земли уже имея продвинутые технологии, у нас склад забит техникой и тому подобным под завязку. Просто мы не используем всё по максимуму, в этом кстати насколько я помню и причина конфликта с ренегатами.
По поводу топлива, можно заряжаться от возобновляемых источников, солнца к примеру.
Меня вопрос такой интересует, Механик планирует создать броневик с огнеметом и кататься и жарить врагов, да? Значит он по профессии не механик а военный? Я к тому что надо бы учесть что каждая служба в колонии занимается своим делом. К примеру, если допустят появления броневика, кататься на нём будут экспедиционеры (разведчики), я так понимаю.

0

25

Stephen Rid написал(а):

Меня вопрос такой интересует, Механик планирует создать броневик с огнеметом и кататься и жарить врагов, да?

Ну, не знаю как товарищ Механик, а вот у меня появилась маниакальная мысль залезть в экзо-броню(из фильма аватар) и устроить сафари на морлоков.  :D

0

26

может хватит флудить в неположенном месте?! марш во флудилку и там болтайте) *сделала страшшшное лицо*

Астро, в альтернативке можете отыгрывать что угодно, с кем угодно и когда угодно - на то она и альтернатива. С флэш игрой сложнее, но тоже реально. Насчет концепции ты правильно поняла. На данный момент мы испольуем технологии по минимому. В дальнейшем - посмотрим в дальнейшем))

0

27

Не нужно закидывать парламентера кирпичами. 
:dontknow:

0

28

Astro Synthesis
даже в мыслях не было)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


>>>Новые символы <<<




[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Пандора » Гостевая » Придержать роль