Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Идти туда куда не ступала нога человека


Идти туда куда не ступала нога человека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверное самое странное в "работе" Админа, это выкладывать анкету собственного перса))))

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):Catherine Chandler / Кэтрин Чендлер

2. Возраст:39 лет

3. Страна: США

4. Профессия:офицер военно-космических сил США

5. Должность на Титане: капитан

6. Биография персонажа:Еще в детстве, посетив экспозицию в Смитсоновском институте, Кэтрин увидела макет самолета известной в 20 веке женщины-пилота Амелии Эрхарт. Именно с этого имени началась любовь юной Кэтрин к полетам. Ее путь к должности капитана на межзвездном корабле Титан была долгой и началась со службы в Военно-воздушных силах США в качестве сначала летчика-испытателя, а затем офицера военно-воздушной разведки.
Последние пять лет Кэтрин служила в военно-космических силах. Лишь на втором году службы она узнала, что ее переводу в некоторой мере поспособствовал ее собственный отец Бенджамин Чендлер, известный ученый-астрофизик, долгое время работавший не только на Комитет по межзвездным исследованиям, но и принимавший участие в нескольких космических программах США, проводимых военными. Блестящий послужной список позволил Кэтрин принять участие в качестве старшего помощника в пробном полете прототипа корабля второй волны. В той миссии не всё прошло гладко, едва не обернувшись трагедией  гибелью экипажа, но последующие испытания завершились успешно. Все были уверены, что должность капитана на одном из кораблей второй волны Кэтрин обеспечена, но никто не предполагал, что это станет именно Титан. Всем известно, что его создатель и владлец Ричард Хэндлер ни за что не станет делиться властью. И хотя это было сильным ударом по самолюбию Кэт, службу на научно-исследовательском судне, которому было суждено не только достигнуть Пандоры, но и вернуться назад, она расценила как лучший подарок в своей карьере. А с Хэндлером она уж как-нибудь справится.
В личной жизни у Кэтрин всё сложилось не так успешно, как с карьерой. Она была замужем, но брак распался. У нее есть пятнадцатилетний сын Дэниель, однако отношения с ним у Кэтрин довольно напряженные. Посвятив себя карьере и полетам, она позволила личным увлечениям выйти на первый план, оставив подрастающего сына позади. Не чувствуя достаточной любви и внимания со стороны матери, Дэниэль отдалился от Кэтрин. Однако она очень любит сына и надеется когда-нибудь исправить ошибку.

7. Характер: Кэтрин слывет хорошим командиром и верным надежным товарищем. Бурное военное прошлое научило ее дорожить друзьями и всегда прикрывать спину товарища. Она никогда не была душой компании, но с ней бывает весело и интересно, она прекрасный собеседник и всегда готова выслушать или просто поговорить по душам. Но всё же она командир, а значит на ней лежит груз ответственности за жизни членов экипажа и пассажиров Титана. Порой она слишком много на себя взваливает и не всегда знает, когда нужно остановиться. Без лишних размышлений отдаст жизнь за товарища, из-за чего часто рискует понапрасну. Не слишком любит обсуждать личную жизнь, поэтому на корабле мало кто знает о ее личной жизни. Ценит дисциплину и четкое выполнение приказа, хотя сама за свою карьеру частенько нарушала правила.
Ее чудовищная работоспособность, огромный запас знаний, помноженные на ум и интуицию не раз помогали ей в самых опасных и казалось бы безвыходных ситуациях.

8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени,какими знаниями обладает. Чем полнее опишите, тем лучше):неплохо разбирается в астрономии и астрофизике (благодаря своему отцу-ученому), умеет пилотировать джампер, отличный стрелок, обладает навыками ведения ближнего боя, хороший тактик. В юности любила играть на гитаре.

9. Внешность:

- рост: 1,67 м
- телосложение: спортивное
- глаза: темно-синие
- волосы: прямые русые волосы. На службе убирает их в хвост либо небольшой пучок. В свободное от службы время оставляет свободно спадать на плечи.
- цвет кожи: светлый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): нет
- имя звезды (чью внешность вы берете): Кейт Малгрю

10. Одежда:чаще всего Кэтрин можно увидеть в униформе с нашивками старшего офицерского состава, но в свободное от службы и вахт время она предпочитает простую повседневную одежду.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:маленький золотой кулон на шее (скрыт как правило под одеждой) с фотографией сына.

12. Ориентация (по желанию):гетеро

13. Как с вами связаться:ЛС

14. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:через день при необходимости
15. Откуда Вы о нас узнали:всегда знала)))

+1

2

Анкета принята!

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Идти туда куда не ступала нога человека