Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Фатих Акин


Фатих Акин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Fatih Akin/Фатих Акин

2. Возраст: 34

3. Страна: Турция

4. Профессия: инженер-строитель

5. Должность в поселении на Пандоре:   ренегат

6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь):
потеряв в возрасте 8 лет всю свою семью в результате террористической атаки на жилой квартал, Фатих попал под опеку государства. После окончания школы он уже хорошо понимал, что если хочешь что-то получить, будь готов чем-то жертвовать и именно поэтому, отслужив в армии два года, Фатих подписал контракт ещё на пять лет. Следует отметить, что после случившейся в 2065 году Великой Реформации под руководством маршала Аднана Мендереса, военные в Турции стали играть определяющую роль. Армия определяла политику, стратегию экономического развития, регулировала культурную и духовную сферы жизни общества. Однако лишая граждан большинства свобод, армия проводила обширную социальную политику. И благодаря одной из специальных армейских программ, Фатиху, после окончания военного контракта, было оплачено обучение в лучшем университете страны.  С отличием окончив университет и получив диплом инженера-строителя, Фатих благодаря армейским связям  удалось попасть в ECI, одну из крупнейших строительных компаний мира, в которой благодаря настойчивости в достижении поставленных целей и сильным организаторским способностям ему удалось довольно быстро подняться по служебной лестнице.

        Между тем ситуация на Земле продолжала ухудшаться и хотя Турция оставалась одним из немногих островков относительного спокойствия и стабильности в рушащемся мире, все в стране прекрасно понимали что это продлиться недолго. Понимали это и в руководстве корпорации ECI.  Используя немалые средства и политическое влияние, ECI удалось протолкнуть в состав первой экспедиции на Пандору группу своих специалистов во главе Фатихом Акином. Официально группа должна была помочь членам первой экспедиции  в строительстве поселения и подготовки площадок для приёма новых кораблей с Земли.  Реально задачи группы Фатиха были шире: им была поручена миссия по лоббированию интересов ECI среди руководства  Пандоры и подготовка почвы для переезда корпорации ECI на Пандору, как на новое место деятельности. Но общий язык с руководителем колонии не был найден. Группой Фатиха был подготовлен вооружённый мятеж направленный против руководства Сайлофорта. К мятежу присоединилось значительное число других граждан недовольных политикой властей. Но, к сожалению, попытка вооружённой смены власти провалилась, и Фатиху со своей группой пришлось покинуть Сайлфорт….

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): уравновешенный, но подверженный резким вспышкам ярости в случаях когда кто-то пытается мешать его планам. Подчинённые и начальство отмечают немалые аналитические способности Фатиха, но временами и его крайнее занудство и чрезмерную осторожность.

8. Навыки: (что умеем умеет ваш персонаж и в какой степени): свободно говорит на турецком, английском, португальском, китайском и русском. Армейское прошлое оставило хорошие навыки владения стрелковым и холодным оружием.

9. Внешность:
- рост: 182
- телосложение: атлетическое
- глаза: карие
- волосы: чёрные
- цвет кожи: немного смуглый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.):
- имя звезды (чью внешность вы берете):  Kenan Ece/Кенан Эдже

10. Одежда: на Земле предпочитал строгие деловые костюмы, но тут обычно одет в высокие ботинки военного образца тёмного цвета, свободные штаны оливкового цвета заправленные в ботинки, серую футболку, куртку того же цвета, что и штаны. Часто носит солнцезащитные очки.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: маска на случай пылевой бури, армейский нож, пистолет с двумя обоймами, наручные часы фирмы «Swiss Military».

12. Волна переселенцев: первая

13. Ориентация (по желанию): гетеро

14. Как с вами связаться: скайп, в контакте

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: каждый день

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Фатих Акин