Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » JAMES COTTARELLI


JAMES COTTARELLI

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): James Cottarelli/Джеймс Коттарелли

2. Возраст:52

3. Страна: Италия

4. Профессия: физик-ядерщик

5. Должность в поселении на Пандоре: заведующий естественно-научным отделом, член Совета Сайлфорта

6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь): Джеймс Коттарелли проделал большой путь, чтобы достичь звания учёного с мировым именем. Но этот путь хоть и был длинен, вовсе не был так тяжёл, как это можно было себе представить. Он родился в очень обеспеченной и уважаемой семье английской писательницы и итальянского дипломата. Будучи единственным ребёнком в семье, он получал все, о чём только мог подумать. С раннего детства его воспитывали самые лучшие учителя, ему нанимались самые талантливые репетиторы. И их усилия не пошли даром, от природы одарённый мальчик, Джеймс благодаря деньгам родителей превратился в настоящего вундеркинда. С отличием окончив Принстонский университет, он проходил стажировку в Кембридже и в Массачусетском технологическом институте, где заслужил самые лестные отзывы о себе. Карьера Джеймса шла стремительно и в 33 года, он стал самым молодым в истории Италии академиком. Но социальные потрясения в Италии стали мешать работе и Джеймс через 2 года переехал в Англию, где в возрасте 41 года стал президентом Имперского колледжа Лондона.
Личная жизнь никогда не была основным приоритетом жизни Джеймса, но в 36 лет он женился и вскоре у него появилось двое детей. Но семейному счастью не суждено было длиться долго, через 8 лет, жена и двое детей Джеймса погибли при странных обстоятельствах. Это событие оставило глубокий след на характере Джеймса, и если раньше он, по мнению друзей и коллег, был немного скрытен, то после этого он практически закрыл свой внутренний мир ото всех.
Но однако жизнь продолжалась, и Джеймс Коттарелли внёс большой вклад в исследовании перспективных мест для жизни людей и потому после открытия Пандоры он был в числе первых людей, кого включили в состав исследовательской экспедиции, но впрочем и возражений с его стороны не было…

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): Как и любой другой известный учёный высокомерен, порою зануден. Стремление к помощи ближним не является его сильной стороной. В отношении к себе не приемлет фамильярного обращения. Часто в разговорах держится весьма отстранённо. Любит комфорт и ненавидит беспорядок. Предпочитает одиночество компаниям.

8. Навыки: (что умеем умеет ваш персонаж и в какой степени): Один из самых уважаемых физиков-ядерщиков на Земле, автор множества научных публикаций. Свободно говорит на итальянском, английском, древнегреческом и латыни. Умеет обращаться с огнестрельным оружием.

9. Внешность:

- рост: 172
- телосложение: обычное, есть небольшая сутулость
- глаза: карие
- волосы: тёмные с проседью
- цвет кожи: белый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.):
- имя звезды (чью внешность вы берете):  Cosimo Fusco/Козимо Фуско

10. Одежда: коричневый твидовый пиджак и такие же брюки, чёрные  классические кожаные ботинки, светлая рубашка, галстук по настроению, на левой руке часы Cartier,во время работы надевает белый лабораторный халат

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: личный ежедневник, авторучка (Джеймс любит пользоваться старыми вещами), пачка сигарет, зажигалка, очки

12. Волна переселенцев: I волна

13. Ориентация (по желанию): гетеро

14. Как с вами связаться: ЛС

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: довольно часто

Отредактировано JAMES COTTARELLI (2011-11-16 22:33:48)

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » JAMES COTTARELLI