Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Pearl May


Pearl May

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Pearl May / Пэрл Мэй

2. Возраст:35 лет

3. Страна: Китай

4. Профессия: инженер-программист

5. Должность в поселении на Пандоре: ренегат

6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь): Пэрл родилась в богатой семье. Ее отец – владелец крупной корпорации в Китае, занимающейся исследованиями и разработкой передовых технологий в космической области, в частности систем вооружения и защиты. Домашняя жизнь, полная всевозможных благ, быстро наскучила юной Пэрл и она с головой окунулась в темную сторону жизни Пекина. Простое общение с уличными хулиганами из неблагополучных районов города через некоторое время переросли в более тесные связи с мафиозными группировками, в конце концов приведшими ее на скамью подсудимых. Девушку спас ее отец, как это часто бывает в богатых семьях. Взятка, закрытие дела и полное забвение. Но в отличие от своей юной дочери, глава семейства Мэй, помнил всё. Стараясь избежать повторения истории, он постепенно втянул Пэрл в свой мир бизнеса. Со временем это так увлекло девушку, что она уже не видела перед собой ничего иного, кроме как работа в крупнейшей в Китае корпорации. Мир инновационных технологий потребовал от нее больших усилий, и прежде всего в научной сфере. Получив степень по физике и программированию, она вскоре возглавила один из научных отделов в компании отца. Но наука не была ее основной целью. Куда больше Пэрл привлекала власть, которой обладал ее отец и к которой она сама стремилась. Она готовилась занять место отца во главе корпорации. Но ее планы неожиданно изменились. Их компания разрабатывала некоторые системы для корабля первой экспедиции на Пандору. И Пэрл, как первоклассному специалисту и сотруднику компании, предложили участие в экспедиции. Полет на Пандору стал тем событием, изменить которое она не смогла. Таково было веление ее отца и она была вынуждена подчиниться.
Попав на Пандору, Пэрл очень быстро поняла, какие перспективы сулит эта планета. Но была одна загвоздка – политика руководства колонии, по мнению Пэрл, была абсолютно неприемлема. Как и некоторые другие члены колонии, Пэрл считала, что им следует больше использовать технологии, в частности для широкомасштабной разработки ресурсов планеты. Но руководство колонии было иного мнения. Жажда наживы и жажда власти толкнули Пэрл на сторону Фатиха Акина и его людей, поднявших мятеж в Сайлфорте. К сожалению, она просчиталась и была изгнана вместе с Фатихом. Теперь она сторонница ренегатов и верит, что однажды они вернутся в Сайлфорт и тогда она обретет ту власть, к которой стремилась.

Во время одного из столкновений ренегатов с колонистами Пэрл была схвачена и доставлена в Сайлфорт. Сейчас она ожидает своей участи в одной из камер «Центра».

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): окружающие считают Пэрл хладнокровной и расчетливой стервой. И они правы. Временами трудно понять, что на уме у этой женщины. Она всегда спокойна и собрана, порой кажется, что ей просто скучно. Ровный, холодный голос вызывает у окружающих непроизвольное чувство тревоги или опасности. Пэрл знает чего хочет и идет к своей цели, не останавливаясь ни перед чем. И всё же она не лишена простых человеческих эмоций. Порой даже она способна на сострадание, но бывает это нечасто.

8. Навыки: (что умеем умеет ваш персонаж и в какой степени): первоклассный инженер и программист; неплохо знакома с защитными системами корабля, на котором на Пандору прилетели первые колонисты; владеет кунг-фу, неплохо стреляет, умеет обращаться с холодным оружием – всё это следствие стремления еще в юности походить на тех азиатских актрис, способных крушить своих врагов направо и налево (благо деньги отца позволяли спокойно заниматься чем угодно). Знакома с традиционной китайской медициной, особо интересовалась ядами. Частенько исследует планету в одиночку. Может вдруг исчезнуть на несколько дней, а потом так же внезапно появиться. Время, проведенное с ренегатами в лесах Пандоры, заставило ее научиться выживать в сложных условиях.

9. Внешность:

- рост: 1,70 м
- телосложение: стройное
- глаза: карие
- волосы: прямые длинный волосы ниже лопаток цвета горького шоколада; чаще всего собраны в низкий хвост
- цвет кожи: смуглый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.):татуировка дракона на правой лопатке (дракон такой же как на амулете, который она носит на шее)
- имя звезды (чью внешность вы берете): Келли Ху

10. Одежда:узкие темные брюки, заправленные в высокие сапоги из тонкой кожи, черный топ на широких бретелях, украшенный золотистым орнаментом.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: всегда носит с собой парочку ножей, спрятанных в одежде; на шее – амулет в виде свернувшегося кольцом дракона на серебряной цепочке;
12. Волна переселенцев:I волна

13. Ориентация (по желанию): би

14. Как с вами связаться: ЛС

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:практически каждый день

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Pearl May