Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » РОНАЛЬД КИЛМЕР.


РОНАЛЬД КИЛМЕР.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Ronald Kilmer/Рон(Рональд) Килмер

2. Возраст: 38 лет.

3. Страна: США.

4. Профессия: Наёмник.

5. Должность в поселении на Пандоре: Экспедиционер.

6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь): Рождённый в окраинах Лос-Анджелеса, Рональд вырос в бедной семье иммигрантов с Багамских островов. С малых лет он впитал в себя дух и законы улиц. Благодаря своему крепкому здоровью и задаткам лидера Рональд сделал великолепную карьеру футболиста в школьной команде. По окончанию школы его целью стало продолжение спортивной карьеры, учеба в университете, и как вершина карьеры: профессиональная футбольная лига страны.
   Трагическая гибель родителей в дни страшного землетрясения в Лос-Анджелесе, круто изменили его планы. Оставшись без семьи, средств и дома Рональд вербуется в армию, где благодаря своей физической подготовки сразу попадает в спец подразделение войск особого назначения. Армейская жизнь круто меняет характер Рональда. Первая кровь, зачистки баз-плантаций наркобаронов в Колумбии, борьба с партизанским движением. По прошествии 3-х лет службы Рональд Килмер становится жёстким, профессиональным солдатом.
    По окончании службы в армии он переезжает в старый свет, где вскоре подписывает контракт военного консультанта в одной из среднеазиатских стран.
   Через некоторое время на него выходят агенты влиятельной компании ECI, предолгая заключить новый контракт в качестве их сотрудника безопасности для охраны представителей компании участвующих в проекте Пандора.
   Оказавшись на Пандоре, Килмер становится одним из бойцов отряда экспедиционеров занимающихся исследование планеты. Попутно он собирает и передаёт информацию людям из ECI.
   В дни восстания ренегатов отряд Килмера был в дальнем походе, о уходе несогласных он узнал лишь по возвращению. Чуть позже вышедший на него представитель ECI дал ему новые инструкции, в соответствии с которыми он должен был продолжать снабжать ушедших из города полезной информацией, а также всем необходимы.

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): Спокойный, выдержанный, упрямый. В работе он решителен и бескомпромиссен. В обычной жизни он немного высокомерен и ироничен. Знаю цену своим способностям, уверен в себе, всегда рассчитывает только на свои силы. Способен действовать самостоятельно и в команде. Хитёр, ловко скрывает свои намерения, умеет втереться в доверие. Физически силён при этом ловок. Имеет успех у женщин чем активно пользуется.
Основная слабость - самолюбив, не терпит плоских шуток в свой адрес, что не раз становилось причиной потасовок.

8. Навыки: (что умеем умеет ваш персонаж и в какой степени): Спец.подготовка в элитных частях армии США: Рукопашный бой, бой с холодным оружием, снайперская школа, подрывное дело. Отличное знание испанского языка. Инструктор по выслеживанию и уничтожению партизанских формирований в Колумбии и Венесуэле. Пилотирование воздушного транспорта. Полевая медицина. Квотербек в школьной и гарнизонной командах по американскому футболу.

9. Внешность:

- рост: 1.93
- телосложение: атлетическое.
- глаза: карие
- волосы: гладко выбритая голова.
- цвет кожи: смуглая-белая.
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.):
- имя звезды (чью внешность вы берете): Dwayne Johnson/Дуэйн Джонсон

10. Одежда: Чёрная футболка с коротким рукавом. Полевая армейская униформа цвета хаки, кожаный жилет с множеством карманов на липучках, армейская кепка, облегчённые походные ботинки на шнуровке. Широкий кожаный пояс.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: Часы-компас. Армейский нож. зажигалка. Маска на случай пылевой бури. Коммуникатор.

12. Волна переселенцев: I волна.

13. Ориентация (по желанию): гетеро

14. Как с вами связаться: ЛС

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: вечернее - ночное время, по возможности ежедневно.

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Архив » РОНАЛЬД КИЛМЕР.