Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » Анкета Астры Калински


Анкета Астры Калински

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ссылка на акцию, по которой проходит Ваш персонаж:
http://pandoragame.spybb.ru/viewtopic.php?id=174
1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):
Астра Калински / Astra Kalinsky
2. Возраст:
26
3. Страна:
Эстония
4. Должность на Пандоре:
Боец группы (снайпер)
5. Краткая биография:
Родилась Астра в Эстонии, в средней семье. Она была единственным ребенком и родители ее очень любили, хотя бы за то, что она была у них одна. Сказать, что все было замечательно – ничего не сказать. Девочка росла и была очень активна. Она рано начала ходить и после того, как она сделала свои первые шаги, ее было уже не остановить. Она буквально терроризировала дом, доставая все отовсюду и пряча в другие места. Родители сначало злились, кричали, но потом, после того, как найдут спрятанное, долго смеялись. Школа… Как же много значило это здание для Астры. Первая любовь, первые пятерки… Это все не то. Астра была настоящей оторвой. Ее детский сдвиг – все прятать остался. Только теперь она прятала портфели других учеников. Учителя ее ругали, выпытывали место, куда она девала эти сумки, доверху забитые учебниками, но все было бесполезно. Она стояла на своем, и в итоге весь класс искал спрятанные портфели. Старшие классы. Было еще веселее. Среди старшеклассников быстро нашлись такие же «бешеные» как и сама Астра. Она быстро влилась в «плохую компанию» и продолжила свои приключения уже в большем масштабе и со своими сообщниками. Родители ездили в школу чуть ли не ежедневно, но толку не было. Астра сменила пять школ, но история повторялась. Сложно сказать, когда в ее жизни наступил переломный момент… Толи под конец школы страх экзаменов заставил взяться за ум, толи то, что она стала учиться на снайпера заставило ее стать серьезнее. Ну не то, что бы серьезнее… Она стала чуть более ответственной, то, что было нужно ей всегда делалось и делалось на отлично. Астра всегда не ровно дышала к снайперским винтовкам, пару раз ей даже удавалось пострелять, а теперь она училась своему любимому делу, ну после диких стебов над людьми. В итоге она стала работать снайпером полицейского спецназа и был на хорошем счету. В мире творилась всякая чушь, в которую она вникать не собиралась, но эти беспорядки, точнее их следствия, в корень изменили ее жизнь. Астра попала в команду колонистов, которые должны были колонизировать неизвестную, но видимо пригодную для житья, планету. Так как ей уже наскучила ее старая работа она, с радостью, согласилась. Следующее, что стоит отметить – ее попадание в элитный отряд, занимавшийся исследованием новой планеты. Навыки скалолазания, полученные в детстве(Что бы хоть как-то поубавить энергичность девочки родители записали ее в секцию скалолазания, в которой она провела не мало лет.) А навыки превосходного снайпера были как нельзя к стати при стычках с бунтовщиками и местной фауной. Жизнь шла своим чередом, только теперь она была гораздо интереснее.
6. Внешность
• рост: 173 см
• особенности:  ничего особенного
• имя звезды: Линда Хэмилтон / Linda Hamilton

7. Характер(помимо того, что указано в акции на ваш выбор):
Астра настоящая бестия, готовая убить кого угодно просто так, для развлечения или заработка, но ее «Энергия» была направлена в правильное русло и теперь она работает на благо колонии Пандоры. Но желание убивать далеко не единственная черта ее характера. Она очень активна, любит веселиться. Она курит, остальное время жует жвачку. Эта девушка не из тех, кому нужна защита. Она и сама может с легкостью надрать задницу любому обидчику. Веселая и остроумная, она не даст вам соскучиться в любой ситуации.
8. Навыки: (помимо того, что указано в акции на ваш выбор):
Выносливость, шикарно умеет метать гранаты, умение точно стрелять навскидку, скалолазание, плавание.
9. Как с вами связаться:
http://vk.com/id95599018
10. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах:
Ежедневно, я очень активный игрок.

Отредактировано Astra Kalinsky (2012-02-13 20:35:56)

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

Ваш персонаж сейчас находится в Тренировочный лагерь "Группы дальнего проникновения"

Небольшая предыстория: на планете была страшная буря, лагерь поврежден. После бури ваш руководитель (Курт Вагнер), возвращаясь в лагерь из колонии вместе со Стивеном Ридом, пострадал в следствии падения дерева. Астра вместе с другими членами группы вытащили Курта и доставили в лагерь, где им сейчас занимается врач.

0


Вы здесь » Пандора » Архив » Анкета Астры Калински