Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Архив » Павел Мороз


Павел Мороз

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Pavel Moroz/ Павел Мороз

2. Возраст: 27

3. Страна: Россия

4. Профессия: Оружейник/Штурмовик

5. Должность в поселении на Пандоре: Группа дальнего проникновения

6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь): Родился наш герой в 2105 году в семье техников работавших в тульском конструкторском бюро. И так как роботы в свое время у них было много, приходилось часто брать ее домой. Для маленького Павла Букварем стали чертежи оружия и их листы с их тактико-техническими характеристиками. Только эта черта отличала его от сверстников, ну разве что отец достаточно часто проводил свое чадо на полигон, где все огнестрельное добро которое он видел на картинках пристреливали. Ну, сами подумайте девятиклассник, который знает об устройстве и принципе роботы практически всех видов огнестрельного вооружения. Все ему сулили путь родителей, но он выбрал немного другую дорогу. Нет он не предал свою любовь ко всему стреляющему, он просто решил с помощью этого, стреляющего, защитить своих родных.
После завершения школы он даже и не пытался поступать в институт, и уже с осенним призывом его тут же забрали в мотострелковые войска. Дослужить там до конца он не смог. Юное дарование было замечено и отправлено в школу снайперов, он не сильно сопротивлялся такому переводу и напротив даже был этому рад. Закончив срочную службу он остался на сверх срочную. Где его и застала война.
Кавказ снова забурлил. В новую войну Павел вступил как снайпер в составе отряда быстрого реагирования. Три года в горячей точке сделали свое - превратив мальца в настоящего волкодава. Перебирая опыт старших, уже много повидавших бойцов он и сам был не промах. И снова это заметили, или может отец постарался. Много тогда ходило вокруг него слухов. Но как бы то ни было, его новым местом службы стал спецназ ГРУ.
Проведя шесть лет в этом легендарном подразделении он был отправлен в второй колонизационной волне, для усиления группы дальнего проникновения.

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): спокойный и хладнокровный, эти два слова в полной мере характеризовали парня, и можно было бы на этом. Но гордость размывала характер парня до неузнаваемости. Он мог спокойно выслушать любую критику в свою сторону, если она была обоснованной. И также легко хуком прерывал своего собеседника если тот начинал нести полную чушь. Именно из-за этого он так и не смог подняться выше лейтенанта. Кроме того парень быстро приживался в разных отрядах всецело доверяя своим напарникам. Он очень хорошо помнил добро, которое ему делали окружающие, но еще лучше он помнил зло и своих врагов.

8. Навыки: (что умеем умеет ваш персонаж и в какой степени):
Умелый стрелок и подрывник, с большим опытом роботы в разведгруппах на позициях снайпера и штурмовика. Может оказать первую помощь и достаточно хорошо разбирается в лекарствах, которые есть в стандартной армейской аптечке. Умеет плавать и водить технику. Продолжая традиции семьи – может починить огнестрельное оружие (при наличии соответствующего оборудования и деталей). Ну и обычные бытовые навыки (пожарить яичницу, постирать, зашить). Отлично владеет холодным оружием(ножами). Обучен рукопашному бою до уровня мастера(специфический стиль спецназа ГРУ).
9. Внешность:

- рост: 185 сантиметров
- телосложение: среднее
- глаза: коричневые
- волосы: темно каштановые
- цвет кожи: светлая. С легким оттенком розового.
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): на спине есть шрам от пулевого ранения в лопатку, мелкие шрамы от порезов на руках
- имя звезды (чью внешность вы берете): хотел бы и я знать, как его зовут

10. Одежда: Трехцветный армейский камуфляж, бронежилет, разгрузка, обут в черные берцы.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: Автомат АК-12 (подствольный гранатомет, лазерный целее указатель, фонарик, х4 оптический прицел), два ножа (один охотничий второй больше схож с кинжалом имеет тонкое и длинное лезвие), два пистолета ГШ18, патроны к пистолету и автомату, гранаты к подствольнику и обычные ручные (осколочные, светошумовые и дымовые), аптечка, спички, ПНВ, рация.

12. Волна переселенцев: 2 волна

13. Ориентация (по желанию): гетеро

14. Как с вами связаться: скайп redraw13

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: Постараюсь каждый день

Отредактировано Pavel Moroz (2012-02-14 01:38:39)

0

2

Добрый день! Спасибо за регистрацию!)

У меня возражений по анкете нет, но подождем, когда анкету проверит Курт Вагнер (глава группы дальнего проникновения и ее автор). Думаю, что вечером окончательное решение будет принято.

А пока такой вопрос: а откуда вы взяли эту аву (если не знаете кто на ней)?))

0

3

Аватарка взята из коллекции картинок на моем компьютере, а поскольку она создавалась очень давно я просто не помню откуда ее скачал. Если у кого есть другая картинка под описание согласен поменять

0

4

Pavel Moroz написал(а):

Если у кого есть другая картинка под описание согласен поменять

ну вообще как правило поиском и подбором внешности к аватару занимается игрок, публикующий анкету)) На крайний случай могу посоветовать залезть к примеру на кинопоиск - там полно актеров, которые подойдут под данную внешность.

Давайте так, анкету я принимаю, а над внешность еще поработаем)) Я к концу недели буду посвободнее и постараюсь что-нибудь присмотреть для вас)

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

0

5

Elizabeth Crusher написал(а):

Я к концу недели буду посвободнее и постараюсь что-нибудь присмотреть для вас)

Спасибо заранее

0


Вы здесь » Пандора » Архив » Павел Мороз