Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Макс Райт


Макс Райт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус): Maxine Wright/ Максин Райт, Макс

2. Возраст: 28 лет

3. Страна: родилась в Англии, выросла в Индии

4. Профессия: конструктор (оружия)

5. Должность в поселении на Пандоре: экспедиционер

6. Биография персонажа: Родители Максин были хирургами, что называется, от Бога. Волей случая им выпала участь перебраться из родной Великобритании на границу Индии и Пакистана, где работы было хоть отбавляй. Когда миссис Райт забеременела, то ожидали с нетерпением появления мальчика, но когда оказалось, что будет дочь, мистер Райт (исходя из каких-то своих непонятных мотивов) бросил семью и добился перевода обратно в Англию. По этой причине Макс говорит всем, что «отца у нее нет и никогда не было». Она выросла неподалеку от города Бхудж, ближе к морю. Там она научилась плавать, ловить волны на доске. Благодаря матери получила кое-какие познания в медицине, но продолжать семейную традицию не стала. Макс так же и не захотела идти в военные подразделения, которых было достаточно в то время в приграничных территориях (из-за постоянных боевых конфликтов Индии и Пакистана). Однако научиться пользоваться оружием было просто необходимо, поэтому два года своей жизни (20-22) она все-таки потратила на казарменную жизнь.

Так как райончик, где жили и работали Райты, был весьма опасным, Максин обзавелась пистолетом, своей любимой Береттой, к которой прикрутила глушитель и увеличенный магазин. Вот оружием девушке заниматься нравилось куда больше, и учителя она себе под стать отыскала – бывшего спецназовца по прозвищу Декс, просто помешанного на автоматах, пистолетах, огнемётах, гранатомётах, пулемётах и других мётах. С Дексом у Макс были особенные отношения – друзья, напарники, учитель и ученица, причем в самых разных смыслах. Миссис Райт погибла, когда Максин было 25 лет, как говорится, от случайной пули. После этого Макс не захотела оставаться в Бхудже и уговорила Декса перебраться в Штаты. Выбор пал на Нью-Йорк.

Правда, жизнь там не была такой сладкой, но парочка умудрилась устроиться в местный отряд SWAT и заявить о себе, как о настоящих профессионалах. Плюс к этому, Макс продолжала совершенствовать свои конструкторские навыки и весьма в этом деле преуспела, обучаясь в SWAT. Может быть, благодаря этому они попали во вторую волну переселенцев. Полет поначалу был нормальным, но потом что-то пошло не так. Как результат, произошла катастрофа. Декс погиб, Максин удалось выжить и выкарабкаться из-под завалов. Это случилось четыре дня назад.

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа): Максин – человек волевой, целеустремленный, прямолинейный. Всякие подлости за спиной – это не в ее стиле. Она не любит, когда люди пытаются ей манипулировать, шантажировать или давят на жалость. Подобные попытки сразу же пресекаются, причем Макс может и нагрубить, и крепким словцом припечатать, а если не поможет, и кулаком добавит по мере надобности. Максин – девушка импульсивная, эмоциональная, часто идет на поводу чувств, что уже не раз сослужило ей плохую службу. С другой стороны, она – веселый компанейский человек, ко всем относится одинаково доброжелательно (за исключением всяких мутных личностей), с чувством юмора (когда – черным, когда – с цинизмом). О родных говорить не любит, как и пресекает любые попытки вмешательства в личную жизнь. Еще не отошла после смерти Декса.

8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени): мастер-конструктор оружия – разрабатывает, проектирует, конструирует, модернизирует, чинит все, что может стрелять, рубить, кромсать, жечь, палить или плевать кислотой. Естественно, неплохо управляется с оружием (ведь как же его иначе настроить и усовершенствовать), имея острое зрение и отменную реакцию, считается хорошим стрелком (но не снайпером). Имеет незначительные познания в медицине, т.е. первую помощь оказать сможет, но за проведением операции к Макс обращаться не стоит. Хорошо плавает, выносливая, сильная (других в SWAT не берут).
В свободное время (в бытность свою на Земле) увлекалась медитацией, восточными единоборствами, под руководством того же Декса, но это скорее хобби. В совершенстве владеет английским, французским языками и хинди.

9. Внешность:
- рост: 165 см
- телосложение: спортивное
- глаза: карие
- волосы: темно-каштановые, длинные, вьющиеся - цвет кожи: смуглый (скорее загар, чем истинный цвет, но похожа на мулатку)
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): тату на спине чуть ниже лопаток – надпись на хинди «मक्खी!», что означает «Лети». На щиколотке тату – оса с выпущенным жалом.
- имя звезды (чью внешность вы берете): Мишель Родригез/MICHELLE RODRIGUEZ

10. Одежда: черная майка, черные кожаные облегающие брюки, ботинки на шнуровке с меховым отворотом. Черная бандана, которая бывает завязана на манер шарфа вокруг шеи. На левой руке часы, на правой – несколько браслетов.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой: пистолет Беретта с глушителем в комплекте с кобурой и несколькими обоймами. Ремнабор в сумке, походная аптечка, телефон (коммуникатор), предметы личной гигиены, складной ножик, зеркало.

12. Волна переселенцев: вторая

13. Ориентация (по желанию): гетеро

14. Как с вами связаться: ася, лс. Есть вк, но застать меня там нереально.

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: обычно ежедневно бываю (по будням во второй половине дня).

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Макс Райт