Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Фенг Ронг


Фенг Ронг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа (англ/рус):
Фенг Ронг / Feng Rong

2. Возраст:
28

3. Страна:
Китай

4. Профессия:
Боец триады

5. Должность в поселении на Пандоре:
Ренегат/отшельник

6. Биография персонажа (очень подробно не нужно, но и парой строк вы не отделаетесь):
Фенг(в прошлом Джанг) вырос на улицах Гонконга, мать отказалась от него и отдала в детский приют, когда он только был рожден. По слухам от воспитателей он слышал, что мать его была проституткой, а отцом один из клиентов. Как и положено в детстве, его тянуло на хулиганство и в приюте где он жил до 9лет, он неоднократно избивал детей. В последующем он сбежал из приюта и начал ошиваться на улице вместе с другими с ним сбежавшими беспризорниками. Все начиналось с мелких краж, избиением и отбиранием денег и телефонов у детей и подростков. В 11 лет в его жизни был случай, который полностью поменял его жизнь, попытавшись выкрасть из кармана одного мужчины кошелек, он был схвачен. Когда мужчина посмотрел ему в глаза, Джанг испугался, человек предложил ему сделку, если тот сможет ударить его по лицу, то он, достав пачку денег из кармана, отдаст её ему и отпустит. Джанг принял вызов, и несколько раз замахнувшись, так и не смог его ударить. Мужчина лишь рассмеялся и пошел по своим делам, Джанг, почувствовав что-то необычное в нем, пошел за ним. Вскоре они пришли к многоэтажке, одной из финансовых корпораций, и поднялись на верхний этаж, где располагался пентхаус. Мужчина, сняв очки, и показав свой шрам, пересекающий левый глаз, предложил мальчику остаться у него. Позже Джанг узнал, что этот дядька был боссом триадской группировки в юго-восточном Китае. После принятия в ряды триады, как бойца, Джанг сменил имя на Фенг, что с китайского переводится как "ветер" или "лезвие", и взял фамилию босса - Ронг. Последующие года мальчик обучался в их центре боевым искусствам, стрельбе, владению холодным оружием. Его обучали как машину убийства.
В 2127 году, когда стало известно, что через год с земли стартует колониальный корабль для освоения колонии на некой отдаленной планете "Пандора", корпорация Rong-corporation, вызвалась спонсировать проект, с учетом того, что их представитель также отправится вместе с с другими. Документы Фенга были переписаны, по которым он считался как "Специалист по вооружению". И в 2128 году полетел первой волной.
Первое время все было хорошо и он полноценно выполнял необходимые задачи по обеспечению охраны периметра. Когда произошёл вооруженный конфликт в колонии и люди были выгнаны из нее, Фенг, осознавая, что лучшего шанса не будет и пока охрана была занята подавлением мятежа, взломал оружейный склад и вынес две сумки, наполненные автоматами, пистолетами и боеприпасами. После чего покинул колонию и позже объединился с ренегатами.
Несмотря на то, что он остался с ренегатами, ведет он себя независимо от других, часто уходит из лагеря и может не появляться до трех дней. В то время как другие тряслись за свои жизни и передвигались командами по 2-3 человека, Фенгу было проще изучать местность самостоятельно.

7. Характер (в общих чертах, а также поподробнее про сильные и слабые стороны персонажа):
Фенг Ронг независимый человек, он признает только своего "отца" босса триады, который воспитал его как убийцу. На Пандоре он держится отстраненно, предпочитая действовать в одного. Он необщительный и жестокий убийца. Если он посчитает человека опасным для его жизни или будет угрожать его семье, то от такого он попытается избавиться.
Воспитанный в жестоких условиях со своими правила, он не способен на чувства, эмоции его подавлены, а все что он может, это расчитывать на свои инстинкты.

8. Навыки: (что умеет ваш персонаж и в какой степени):
Владеет восточными боевыми искусставми - Кунг-Фу, Каратэ, теквондо. В первую очередь он полагается на ближний бой, владеет в совершенстве.
Работа не раз его мотала по азиатским странам, из-за чего пришлось обучать языки - Китайский, Корейский, Японский, Английский.
Владение холодным оружием - нож - незаменимый друг в любой ситуации, и на Пандоре без него нечего делать.
Огнестрельное оружие - не так хорошо, как хотелось бы. В снайперы таких не берут, но пистолет твердо держать сможет и застрелить человека с 10 метров способен.

9. Внешность:

- рост: 170
- телосложение: спортивное
- глаза: карие
- волосы: черные, короткие
- цвет кожи: белый
- особенности (шрамы, татуировки, что-то, что персонажу самому в себе не нравится и т.д.): на теле имеются татуировки, подтверждающие его отношение к преступному миру.
- имя звезды (чью внешность вы берете): Will Yun Lee

10. Одежда:
Джинсы, кроссовки, майка или футболка.

11. Личные вещи, которые персонаж часто или всегда носит с собой:
Кулон на цепи на шеи. Часы.
Самодельный пистолет, созданный из глока, используются 10мм пули, обойма вмещает 30 патронов, вместо 20 как у оригинала, встроенный глушитель, отсутствует переключение на автоматическую стрельбу, высокая точность, меньше отдача.

12. Волна переселенцев:
Первая

13. Ориентация (по желанию):
Гетеро

14. Как с вами связаться:
Skype: Kalgadar

15. Как часто вы будете появляться на ролевой и участвовать в отыгрышах: Появляться буду каждый день, а отыгрывать 3 дня, потом 1 день выходной. Ибо в этот один день я работаю, а там муза меня не посещает.

Отредактировано FENG RONG (2012-02-16 21:25:05)

0

2

Анкета принята!

Перед началом игры заполните следующие шаблоны:

Шаблон личных данных
Шаблон подписи
Список ролей

О игровых событиях можете прочитать в Хрониках Пандоры
Найти себе партнера по игре - здесь

По всем вопросам о ренегатах можете обращаться к Фатиху Акину.

0


Вы здесь » Пандора » Принятые анкеты » Фенг Ронг