Вверх страницы
Вниз страницы
<--!Поздравление с днем рождения-->

Пандора

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пандора » О планете и городе » Ренегаты


Ренегаты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ренегаты - небольшая группа людей, не согласная с политикой руководства колонии. Когда-то они были частью жителей Сайлфорта из первой волны, но два года назад после вооруженного восстания, инициаторами которого стали сотрудники ECI (крупной турецкой строительной компании на Земле, участвовавшей в проекте "Пандора") их изгнали из поселения. Кто-то успел сбежать сам, прихватив с собой часть оружия, а кого-то изгнали после суда. Долгое время никто не слышал о них, пока несколько месяцев назад они не заявили о себе, захватив один из основных рудников, разрабатываемых колонистами. Рудник стал важным козырем в их отношениях с Сайлфортом, доставляя Элизабет Крашер и ее сподвижникам немало головной боли. Местонахождение их тайного лагеря не известно обитателям Сайлфорта.  Они уступают колонистам по численности (их не более сорока человек) и боевой мощи, но они уже зарекомендовали себя как опасные соперники, которые не остановятся ни перед чем. Цель ренегатов не уничтожение колонии, их цель - управлять ею. Они умны и расчетливы. Они не станут торопиться в осуществлении своих планов.

Причины разрыва с колонистами: когда связь с Землей прервалась, а новые корабли не прилетели, оборвалась и единственная возможность на поставки необходимых для жизни колонии ресурсов, техники и запчастей. Пришлось ввести жесткую экономию. Большая часть техники была отключена и заперта в ангарах, а люди стали больше работать руками. Многие отнеслись к этому с пониманием, но некоторые считали подобные действия руководства излишне жесткими. В конце концов это привело к открытому вооруженному мятежу с попыткой свергнуть руководство колонии. Но это был лишь повод. Многие, присоединившиеся к числу ренегатов колонисты, сделали это по собственным причинам, известным только им. Кто-то просто жаждал власти, кому-то не нравилась та роль, что ему отвели в колонии, у кого-то были свои обиды и претензии к руководству. У представителей ECI были свои корыстные мотивы, известные только им. Но всех их объединяет одна цель - свергнуть Совет и Элизабет Крашер и установить в колонии свои порядки.

Примечание: подробнее о компании ECI и человеке, возглавляющем сотрудников этой корпорации на Пандоре вы можете узнать из анкеты Фатих Акин

Технический уровень: ренегаты обладают техническим минимумом для выживания в дикой природы. Но за два года, проведенных отдельно от Сайлфорта, они научились использовать дары природы для собственных нужд. У них есть оружие и несколько генераторов энергии, кое-что они выторговали у колонистов и отшельников за руду. Но до уровня Сайлфорта им вряд ли когда-либо удастся добраться.

0

2

Игровой состав:

1. Меровингин Хамильтон - новый глава ренегатов
2. Фатих Акин - бывший глава ренегатов (свергнут в процессе переворота)
3. Сервет Гюль - первый помощник и ближайший друг и соратник Фатиха (виртуал)
4. Пэрл Мэй - ренегат
5. Отто фон Калршнер - полевой медик
6. Карлито Ишимура - ренегат
7. Саймон Дерк - ренегат (виртуал)
8. Викки Робертс -ренегат (пропала без вести, предположительно утонула в океане)

0

3

Лагерь ренегатов

О местонахождении лагеря ренегатов никому кроме них самих не известно. Ренегаты держат его в строжайшем секрете. На самом же деле лагерей два.

Один (основной) расположен в горах на востоке от города, время в пути от Сайлфорта пешком примерно двое-трое суток.  Площадка под лагерь была найдена случайно, во время бегства из Сайлфорта. Ренегатам посчастливилось наткнуться на разветвлённую систему пещер, очень напоминающую древние пещерные города на Земле. При более детальном осмотре первоначальная догадка лишь подтвердилась, многие комнаты, залы и коридоры имели явно рукотворное происхождение,  но никаких обитателей этих мест, за исключением диких животных обнаружено не было.  Время оставило свой след, на найденном городе, но ренегатов было немного и им удалось быстро восстановить себе необходимое пространство для обитания. Следует отметить, что рукотворные уровни переходили в природные, которые  уходили далеко вглубь гор. Были предприняты попытки исследовать нижние уровни (при этом были обнаружены подземные озёра и реки), но после нескольких несчастных случаев  исследования были свёрнуты и в проходах, ведущих на неисследованные уровни, были спровоцированы обвалы. Пейзаж вокруг входа в лагерь: небольшое плато в горах, в центре пресное очень глубокое озеро с тёмно-синей водой.

http://s5.uploads.ru/YeH6Z.jpg

http://s2.uploads.ru/9m85K.jpg

Второй (вспомогательный) расположен примерно в двух часах ходьбы от рудника. Именно отсюда была совершена атака на рудник и именно здесь отдыхает смена его охраны.  В лагере редко находится больше 5 человек. В лагере содержатся небольшие запасы продовольствия и боеприпасов. Расположен в кронах деревьев густого леса и замаскирован с особой тщательностью  и является почти незаметным  даже для человека стоящего под деревом. Опасаясь быть обнаруженными экспедиционерами, в лагере не зажигают огней и не разжигают костров, вся провизия доставляется из основного лагеря.

0


Вы здесь » Пандора » О планете и городе » Ренегаты